Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 633421 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #949 : 02 октября 2017, 00:56:45 »
     А мы уже ждём осенние каникулы!
Недельки 3—4 как минимум ждать еще вам)
we all have secrets...

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #948 : 01 октября 2017, 22:23:54 »
Да... а отдых-то был совсем-совсем давно! А вроде прошел только один рабочий месяц..
     А мы уже ждём осенние каникулы!

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #947 : 01 октября 2017, 21:13:49 »
Да... а отдых-то был совсем-совсем давно! А вроде прошел только один рабочий месяц..
2 месяца!))
we all have secrets...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #946 : 01 октября 2017, 19:35:22 »
А кажется,  что уже,  как  минимум,  четверть...

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13881
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #945 : 01 октября 2017, 19:00:21 »
Да... а отдых-то был совсем-совсем давно! А вроде прошел только один рабочий месяц..

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #944 : 10 августа 2017, 23:57:58 »
    Ника! Ждём рисунков, ждём рассказов и впечатлений!
Очень  :good:ждем впечатлений с Азова - разумеется , в художественном исполнении !"Берег Азовский".https://www.artsphera.com/art.php?id=15527

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #943 : 01 августа 2017, 21:23:20 »
Я приняла к сведению информацию от местных жителей. Это самый надежный источник! А что не так? Все то же, о чем я писала ниже - проблемы с Интернетом!
     И всё равно, Ника! Ждём рисунков, ждём рассказов и впечатлений!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13881
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #942 : 01 августа 2017, 12:35:04 »
Ника! Все ждут летних рисунков из дальних мест отдыха! Ваш творческий художественный отчет ! :applodisment:

Надо бы заняться, но в данный момент, увы, у меня плохо с вдохновением...

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #941 : 31 июля 2017, 17:55:00 »
А что не так? Все то же, о чем я писала ниже - проблемы с Интернетом!
Ника! Все ждут летних рисунков из дальних мест отдыха! Ваш творческий художественный отчет ! :applodisment:

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #940 : 31 июля 2017, 16:30:37 »
Ну, конечно! Конечно они старые, и им нельзя верить! Ожидала, что кто-нибудь так напишет. В таком случае верить нельзя как Вашим словам, так и моим! И вообще никому нельзя верить в Сети!! Представляете!?
не понял ,  о чем Вы?Какая красота кругом, видите? Так, наслаждайтесь красотой, пока можете,  вдали от пыльной Москвы с перекопанными дорогами. Вы видите , улицы утопают в фруктовых деревьях, растут кругом платаны, орехи, шелковица( бесстыдница- ствол голый , без коры), субтропическая софора ! В Москве с холодным,  экстремальным умеренным климатом , где 4 временных перехода внутри  года, не погуляешь среди такого сада до декабря! Другое дело,  моря настоящего в этом месте нет, "блюдце" с водичкой по щиколотку,  гуляют до Керчи пешком по морскому дну Азова ! Но в этом тоже своя прелесть !На любителей, кому надо глубину и волны  , едут на Черное море, не на Азовское.Везде свои плюсы и минусы.Приятного отдыха !Нужно ценить , что имеешь в данный момент теплого лета! :applodisment:

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13881
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #939 : 31 июля 2017, 13:41:51 »
Ну, конечно! Конечно они старые, и им нельзя верить! Ожидала, что кто-нибудь так напишет. В таком случае верить нельзя как Вашим словам, так и моим! И вообще никому нельзя верить в Сети!! Представляете!?

Все эти путеводители , (как и  неточные википедии)- старый , ветхий материал , с времен царя Гороха  :lols:( времен СССР)- я имею ввиду не соответствие с действительностью.Нужно внести изменения, корректировку , а не перепечатывать неточности , т.к.многое коренным образом поменялось, пересмотрено, обновлено.Надо свою голову" включать", свои выводы делать .

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13881
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #938 : 31 июля 2017, 13:37:19 »
Я приняла к сведению информацию от местных жителей. Это самый надежный источник! А что не так? Все то же, о чем я писала ниже - проблемы с Интернетом!

     Что-то непонятно, Ника! Так Вы приняли к сведению информацию Бильбо? И уже едите бесплатно абрикосы и сливы и грызёте грецкие орехи, растущие прямо на улицах славного города-курорта Ейска? Что же Вам не так?

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #937 : 30 июля 2017, 12:24:40 »
Я так говорю, потому что у меня в путеводителе написано, что климат такой. И особо выделено слово степной. Плюс Ейск самый северный город Краснодарского края. Именно поэтому получил распространение слоган «С Ейска начинается Кубань».
Все эти путеводители , (как и  неточные википедии)- старый , ветхий материал , с времен царя Гороха  :lols:( времен СССР)- я имею ввиду не соответствие с действительностью.Нужно внести изменения, корректировку , а не перепечатывать неточности , т.к.многое коренным образом поменялось, пересмотрено, обновлено.Надо свою голову" включать", свои выводы делать .

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #936 : 29 июля 2017, 22:02:40 »
ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ОСКАР -СЕРГЕЙ БОНДАРЧУК, ЖИЛ В ЕЙСКЕ ! ВОТ ЭТО ДА !  Зрители запомнили Сергея Бондарчука-режиссера, как мастера массовых батальных сцен и автора экранизаций двух знаковых русских романов-эпопей «Войны и мира» и «Тихого Дона». Работы Бондарчука получили признание и за границей: Сергей Федорович – лауреат премии «Оскар».
Сергей Федорович Бондарчук – украинец по происхождению. Будущий артист родился на Херсонщине, в деревушке Белозерка. Дата рождения: 25 сентября 1920 года. Детские годы Бондарчука прошли в Ейске, а юность – в Таганроге.                                     https://www.youtube.com/watch?v=FqX-_pJ4x2g Песня про Ейск - поет Михаил Ножкин                                                                                                        Сергей Бондарчук .

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #935 : 29 июля 2017, 22:01:21 »
     Что-то непонятно, Ника! Так Вы приняли к сведению информацию Бильбо? И уже едите бесплатно абрикосы и сливы и грызёте грецкие орехи, растущие прямо на улицах славного города-курорта Ейска? Что же Вам не так?
Нет бесплатных ананасов в шампанском)) :biggrin:

 
.