Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 339969 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Нета, кроме того, не известно, как жизнь повернется... Мы все склонны идеализировать жизнь. Но, кто знает, как поведет себя бывший возлюбленный, если вы расстанетесь?
Да,я это тоже имела в виду. Если влюбленные расстанутся, после этого одному из них (или обоим) надо менять работу! Мало кто умеет абстрагироваться от создавшейся ситуации! Большинство из нас - люди эмоциональные, так что страсти захлестывают и перехлёстывают! А ( опять же😡) как работа?!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Нета, кроме того, не известно, как жизнь повернется... Мы все склонны идеализировать жизнь. Но, кто знает, как поведет себя бывший возлюбленный, если вы расстанетесь?

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
:lols: "на работе"  :lols: я прям вижу прекрасных дам нашей Школы и ... нашего умника!
 а если серьезно, то на работе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя заводить "интрижки" или "серьёзные отношения"
Нашего умника?!?!😡 Чур меня, чур!!!😆😆😆
А если серьезно, то на 100 процентов согласна с Мариной: на работе надо работать!!! Отношения на работе - это значит уже не до работы! И дело даже не в интрижке и не в серьезных отношениях...просто это помеха делу!!!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
...жен тоже бывает и много  ;) и одновременно и по очереди  ;)

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Кстати , у деловых людей , ученых , мало свободного времени на досуг ,скорее всего они выберут подругу жизни среди тех , кто рядом - на службе , в своем профессиональном кругу в первую очередь. Кстати , общий семейный бизнес в семьях единомышленников - не редкость примера устойчивой семьи.Повторяю , что имею в виду семьи ,не интрижки !Если придерживаться темы "Как и где познакомиться с любимым (любимой)?" , то везде , любимых много ,а жена  одна !

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
ну-ну... режиссер - актриса  :lols: директор школы - учитель... Да не дай Бог! в итоге - или терпеть всю жизнь или работу менять!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
В  своей среде и среди себе подобных- на работе ,в обществе  своих  друзей .
В  своей среде и среди себе подобных- на работе ,в обществе  своих  друзей .   Устойчивые  и перспективные  браки - среди единомышленников - " режиссер-актриса " ,  "директор школы - учитель" , ученые - исследователи  .Выходят в Москве памятные книги таких семей города - "Династии ". Повторяю ,что это семьи ,а не интрижки на работе - большая разница ! ;D  Например , хотя бы Пьер и Мария Кюри , хотя всем известно ,что за великими учеными и их великими открытиями всегда стоит крепкий тыл- жена- соратник и единомышленник. Так что знакомьтесь в своей среде , чтобы вас понимали! :yes:

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
 :lols: "на работе"  :lols: я прям вижу прекрасных дам нашей Школы и ... нашего умника!
 а если серьезно, то на работе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя заводить "интрижки" или "серьёзные отношения"

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
На работе?!?!?!?!?!?! ??? ??? ??? ??? ??? ???

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так  ГДЕ все  таки познакомиться с  любимым? :P Адрес давайте!
В  своей среде и среди себе подобных- на работе ,в обществе  своих  друзей .

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Все пишут, где познакомиться, но никто не пишет как.
     Я бы поставил вопрос таким образом: " Как найти подходящий объект?"

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Познакомиться   с  любимым можно  везде ,   но главное   в  том,  что   на  некоторый  контингент потенциальных "любимых"  я  бы  даже   внимания  не обратила.  ;)
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Предлагаю  знакомиться на пляже - тут и море и косметики нет на даме , и  обаяние ( фигура) налицо , и поговорить можно на любую  тему ;)

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Давайте вспоминать,  как знакомились   наши  любимые  литературные  герои?
 Ромео  и Джульетта  на  балу (заметили  друг  друга,он проявил инициативу),
Антония  с Клеопатрой Цезарь познакомил (думаю,  что она  проявила  инициативу)
Ретт Батлер получил   по башке  вазочкой (мало)
Все    примеры  с трагическим концом и  все  - со смертельным  исходом  для  большинства персонажей  :applodisment:


Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
     Все пишут, где познакомиться, но никто не пишет как.

 
.