Автор Тема: Компьютерные игры. Все "за" и "против"  (Прочитано 147291 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, после работы (особенно физической) был бы интернет или нет, едва ли кто-нибудь выходил бы и, например, красил/убирал двор. Все бы просто раньше ложились спать.

Сейчас работа с людьми изматывает не меньше физического труда! Под вечер просто валишься с ног

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если отключили, то сразу звонки в службу поддержки, телефон просто разрывается...

Тое верно подмечено!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно избежать ответственности от тех людей, с кем в полемику вступаешь и кого оскорбляешь. Но избежать ответственности перед жизнью не получится.

Вот тут это точно! "Бумеранг" работает всего и в любую эпоху

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не нужно, как мне кажется, выискивать эти моменты, таковыми нужно быть всегда, разве нет?

И я про это! Быть честным прежде всего с собой!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А сколько полезных дел можно было бы сделать всему человечеству!

Сейчас полезные вещи делаются только в ИИ

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Просто удивительно, сколько всего можно успеть сделать за день! При условии, что у вас отключили интернет…

Не говорите! Я поняла сегодня, когда я положила телефон на 2м этаже ан заярдку, и пошла преподавать! Правда пришла, и потом полчаса отвечала на смс

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Когда было много фзического труда, так люди и делали. А сейчас все сидят перед экранами и клацают клавишами. Такие специалисты точно не устают на работе
Да, вы правы. Но по идее, клацать должны были образованные люди, надо они и проходили много ступеней образования. А сейчас это все - кто долго учились и кто не учились вообще. Вторые еще и начальниками становятся.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, после работы (особенно физической) был бы интернет или нет, едва ли кто-нибудь выходил бы и, например, красил/убирал двор. Все бы просто раньше ложились спать.

Когда было много фзического труда, так люди и делали. А сейчас все сидят перед экранами и клацают клавишами. Такие специалисты точно не устают на работе

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А сколько полезных дел можно было бы сделать всему человечеству!
Мне кажется, после работы (особенно физической) был бы интернет или нет, едва ли кто-нибудь выходил бы и, например, красил/убирал двор. Все бы просто раньше ложились спать.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Просто удивительно, сколько всего можно успеть сделать за день! При условии, что у вас отключили интернет…
А если отключили, то сразу звонки в службу поддержки, телефон просто разрывается...

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но интернет - это самый большой и яд и антидот!
Повторюсь, у всего есть как положительные, так и отрицательные стороны, с этим ничего не поделаешь. Каждый уж сам выберет подходящую ему дорогу.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете, это потому что могут "показать дорогу"! А в интернете можно "выйти" и все прекрасно
Можно избежать ответственности от тех людей, с кем в полемику вступаешь и кого оскорбляешь. Но избежать ответственности перед жизнью не получится.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, в момент когда никто не видит быть честным
Не нужно, как мне кажется, выискивать эти моменты, таковыми нужно быть всегда, разве нет?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Яркость, дозволенность! Из телефона никто не читает мораль и не требует решить дз
А я думаю, доступная информация любого типа и вида.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Просто удивительно, сколько всего можно успеть сделать за день! При условии, что у вас отключили интернет…

А сколько полезных дел можно было бы сделать всему человечеству!

 
.