Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 336326 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Жизненную силу можно набирать, а можно терять. Разберем, на что она тратится.

1) Жизнесила теряется, когда мы недосыпаем либо ложимся спать с неправильной установкой («Ах, снова лег поздно, значит, опять не высплюсь и весь день буду вялый и сонный»).
2) Жизнесила теряется, когда нас подавляют. Если кто - то подавил вас, вы потеряли Жизнесилу; если же кого-то подавили вы, Жизнесилы прибавилось.
3) Жизнесила снижается при отравлениях (чем же мы травимся: алкоголь, химические добавки в питании, вредные вещества в окружающей среде)
Приобретение Жизнесилы
С потерей Жизнесилы разобрались. Теперь о том, как ее набирать.

1) Самый грубый и примитивный способ пополнить свой запас Жизнесилы — это энергетический вампиризм. Знакомы вам люди, после общения с которыми вы ощущаете тяжесть, апатию и упадок сил, а они чувствуют себя хорошо? Это вампиры. Обычно у человека срабатывает естественная защита, атака вампира экранируется. Поэтому вампиру нужно прежде «раскачать» человека, вызвать у него эмоции — гнев, раздражение, жалость. Если эмоциональный шантаж удался, вампир счастлив: он забрал Жизнесилу у своей жертвы.
2) Второй способ набора Жизнесилы — контрастный удар, то есть резкая смена температурного режима: горячая ванна — ледяной бассейн; парная — обтирание снегом; контрастный душ. Естественно, чем больше разница температур, тем сильнее эффект.
3) Следующий способ увеличения количества Жизненной Силы — это экзистенция, острое переживание на грани жизнь-смерть. Такое состояние реализуется в экстремальных видах спорта, таких, как прыжки с парашютом.
4) Еще один способ набора Жизнесилы — введение в организм муравьиной кислоты.
5) Средством набора Жизнесилы может быть также секс. Но! Он же может ее и отнимать.

Перечисленные способы до определенного предела Поднимают уровень Жизненной Силы. Однако каждому человеку положен предел ее количества, которое он может накопить и удержать.

 
.