Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 336220 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А были случаи, когда она восторжествовала? В вашем случае).

Конечно. Только не всегда получается осознать высшую справедливость.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Оптимистично.
Хотелось  бы  конечно  в  это  верить, но
в  это  можно  только  верить.
почему же? Я много раз вдохновлялся положительными примерами высшей справедливости  на примерах жизни очень известных, выдающихся  людей разных исторических эпох , у которых по-разному складывалась непростая жизнь.Все получают по заслугам в этой жизни.Все тайное , скрытое , всплывает , высвечивается.Остается самое главное , если оно было у человека в жизни.Считается, что каждая человеческая жизнь бесценна и важна, т.к. вплетена в полотно времени и взаимосвязана со всеми другими.Каждая жизнь уникальна .

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Она (Высшая справедливость) торжествует всегда - на этом основан Мир. Правда , в нашей кратчайшей человеческой жизни ее можно не дождаться , т.к. она устремлена в будущее , но приходит неотвратимо всегда и разоблачает лжецов и лицемеров; все расставляет по местам , как надо.
Оптимистично.
Хотелось  бы  конечно  в  это  верить, но
в  это  можно  только  верить.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А были случаи, когда она восторжествовала? В вашем случае).
Она (Высшая справедливость) торжествует всегда - на этом основан Мир. Правда , в нашей кратчайшей человеческой жизни ее можно не дождаться , т.к. она устремлена в будущее , но приходит неотвратимо всегда и разоблачает лжецов и лицемеров; все расставляет по местам , как надо.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38280
    • Просмотр профиля
А были случаи, когда она восторжествовала? В вашем случае).

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я тоже верю в высшую справедливость.

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
То есть они специально всё рассчитывают и готовятся, изучая эзотерику и психологию? Я серьёзно спрашиваю.
Не изучая , так поступают, по невежеству или , по черным свойствам личности( по личной -дурной , наследственной природе , когда по- другому человек поступать не может , т.к. любит зло и служит ему)- за все придется платить по высшему разряду.Человек сразу отбрасывается на более низшую эволюционную ступень.Вопросы этики с миром - личные вопросы зрелости личности. Лукавство и тонкий , культурный вампиризм не пройдут тоже.Что остается - быть человеком , соблюдая прописные законы мироздания , иного пути нет: либо Свет , либо мрак.                                                         
 

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41476
    • Просмотр профиля
Есть  люди, которые  обожают  раздражать  других. Таких  иногда  называют  энергетическими  вампирами, хотя  скорее  это  просто  люди  с  проблемами.
В  целом- все  это  на мой  взгляд  смесь  эзотерики  и  психологии.
То есть они специально всё рассчитывают и готовятся, изучая эзотерику и психологию? Я серьёзно спрашиваю.

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Можно станцевать на Красной площади восточный танец в костюме лошади Пржевальского. Внимание обеспечено! :good:

Или, вы в философском смысле интересуетесь?)
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

GenaSl

  • Гость
Мне стало интернесно кто как и где привлекает людей...   Нужна помошь опытного человека

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Отдых является хорошим средством для восстановления сил.

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3700
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть  люди, которые  обожают  раздражать  других. Таких  иногда  называют  энергетическими  вампирами, хотя  скорее  это  просто  люди  с  проблемами.
В  целом- все  это  на мой  взгляд  смесь  эзотерики  и  психологии.
Согласен  только  с  одним-очень  многое  всегда  зависит  от  того, как  человек  настроен.

У меня лично это так происходит. Если я отдохнувший полный сил и умиротворенный, то никакой вампир из меня ничего не высосет. Если же я уставший или раздраженный, то даже вомпиреныщ из меня последнюю каплю высосет.

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, лучше о таких людях вообще не говорить и стараться не думать, чтобы не дать им возможность лишний раз вытянуть из вас силы.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть  люди, которые  обожают  раздражать  других. Таких  иногда  называют  энергетическими  вампирами, хотя  скорее  это  просто  люди  с  проблемами.


у всех людей в жизни есть проблемы разного масштаба , и они их решают как могут. Вампирить других для себя-вопрос этики каждого человека, быть паразитическим вампиром или донором для других - ключевой вопрос отношения к миру . И он имеет последствия -использовать других нехорошо.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
А  в  жизни  больными.
:good: 5 баллов, рейтар!
we all have secrets...

 
.