Автор Тема: Знаменитые люди-москвичи  (Прочитано 122707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #407 : 17 апреля 2021, 18:07:53 »
 

В последнее время очень часто "встречаю" эту актрису в фильмах.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38320
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #406 : 17 апреля 2021, 00:03:03 »
Почему это Генрих Наварский мерзавец  и подонок? Он прикольный был. "Париж стоит мессы", и  все дела..
В "войне трёх Генрихов" он самый симпатичный, на мой взгляд.
Опять же, Нанский эдикт приказал утвердить. Мне было жалко,  когда его убил этот придурок.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7409
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #405 : 16 апреля 2021, 23:00:59 »
                                             
                                                     Дмитрий Певцов
                                                                      актер кино и театра, певец

     Мне  Певцов  очень  понравился  в  сериале  Королева  Марго. Он  там  играет  Генриха  Наварского  и  очень  убедительно  играет  этого  человека, по  большому  счету  мерзавца  и  подонка. Очень  жизненный  получился  персонаж, и  исторически  весьма  достоверный.  Остальные  его  роли  в  основном  в  боевиках, и  на  мой  взгляд  особой  актерской  игры  там  не  заметно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #404 : 16 апреля 2021, 21:10:17 »
Я вот знаю, что они сёстры, но никогда не могу сказать, кого конкретно вижу на экране.

генетика - серьезная штука, еще раз повторюсь! Обожаю близнецов и двойняшек  ;)

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42016
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #403 : 14 апреля 2021, 22:10:44 »
если бы Вы не сказали, я бы подумала, что это один и тот же человек
Я вот знаю, что они сёстры, но никогда не могу сказать, кого конкретно вижу на экране.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #402 : 14 апреля 2021, 22:00:22 »
Всё время их путаю!)

если бы Вы не сказали, я бы подумала, что это один и тот же человек

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42016
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #401 : 13 апреля 2021, 09:44:07 »
Всё время их путаю!)

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42016
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #400 : 13 апреля 2021, 09:43:45 »
Евдоки́я Алексе́евна Ге́рманова (род. 8 ноября 1959, Москва) — советская и российская актриса театра и кино, театральный педагог. Заслуженная артистка России.



Родилась в Москве. Отец — Алексей Иванович Германов, доктор геологических наук, профессор. Мать — Галина Ивановна Спиридонова, химик по образованию.
Сестра — Любовь Германова, актриса.

     В 1972—1975 годах пела в хоре ансамбля им. Локтева Московского дворца пионеров и школьников.
В 1976 году окончила среднюю школу № 5 Москвы.
     Занималась в независимых театральных студиях.
В 1979 году в одном из самодеятельных спектаклей её увидел главный режиссёр Московского театра на Таганке Юрий Любимов и пригласил вчерашнюю школьницу в свой коллектив.
     В 1981—1986 годах обучалась на актёрском факультете в ГИТИСе (курс О. Табакова и Авангарда Леонтьева), спустя год была принята в труппу театра-студии под руководством Олега Табакова.
Играла в спектаклях МХТ им. А. П. Чехова.
     В кино дебютировала в 1975 году. Сыграла более семидесяти ролей в фильмах и сериалах.
Лауреат престижных кинофестивалей и премий. Яркая драматическая и комедийная актриса.
     В 2000-х годах — преподаватель в Школе-студии МХАТ, в мастерской Константина Райкина и в Международном славянском институте.
     С 2012 года руководитель мастерской Театрального факультета Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» и Высшей школы кино и телевидения «Останкино».
     В 2016 году являлась приглашённым преподавателем в Гарварде (актёрская школа Станиславского).
Имеет диплом психолога и международный сертификат НЛП-ПРАКТИК.
     C 2017 года руководитель мастерской театрального факультета университета «Синергия».

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42016
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #399 : 13 апреля 2021, 09:37:02 »

Любóвь Алексе́евна Гéрманова — советская и российская актриса кино, дублирования и телевидения.
Родилась 7 мая 1961 года в Москве.


В кино начала сниматься с пятнадцати лет.
В 1982 году окончила Всесоюзный государственный институт кинематографии (ВГИК) (актёрско-режиссёрский курс Сергея  Герасимова и Тамары Макаровой).

С начала 1990-х годов принимает активное участие в дублировании российских, а также зарубежных фильмов и сериалов. С 1997 по 1999 год являлась вторым голосом анонсов телеканала «НТВ», а также читала текст ежедневной программы передач с ноября 1997 года по октябрь 1998 года вместе с Константином Кошкиным и Евгением Дворжецким. С осени 2002 года по июнь 2003 года — второй голос анонсов телеканала «ТВС». С осени 2003 года — голос киноанонсов «Первого канала», также для этого телеканала озвучивает документальные фильмы. С 1 февраля 2017 по 2019 год озвучивала анонсы телеканала «Синема». Также занималась озвучиванием рекламных роликов.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42016
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #398 : 13 апреля 2021, 09:31:36 »
Раньше мне Певцов казался больше акробатом, чем актёром. Но он молодец, он из тех людей, кто всё время развивается, трудится и растёт в профессии.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #397 : 11 апреля 2021, 15:52:33 »
                                             
                                                     Дмитрий Певцов
                                                                      актер кино и театра, певец

     Дмитрий Певцов родился 8 июля 1963 года в Москве в семье заслуженного тренера СССР по пятиборью Анатолия Ивановича Певцова и спортивного врача Ноэми Семеновны Роберт, чемпионки состязаний по конкуру, одной из первых специалистов по иппотерапии в России.
В 1985 году будущий актер окончил актерский факультет ГИТИСа (курс И.И. Судаковой и Л.Н. Князевой). Сразу после окончания института режиссер Анатолий Эфрос ввел Певцова в свой спектакль «На дне» А.М. Горького в роли Васьки Пепла, который шел в Театре на Таганке.
В 1986—1987 годах Певцов проходил солдатскую службу как актер Театра Советской Армии. После армии Дмитрий продолжил работу в Театре на Таганке. Одной из его первых успешных театральных ролей стала работа в спектакле «Федра» режиссера Романа Виктюка (театр «А» Аллы Демидовой).
    С начала 1990-х годов Дмитрий Певцов активно снимался в кинофильмах. Наибольшую популярность актеру принесли роли героев боевиков, криминальных драм и мелодрам: «...По прозвищу «Зверь» (1990), «Прогулка по эшафоту» (1992), «Мафия бессмертна» (1993), «Контракт со смертью» (1998), «Тонкая штучка» (1999), «Бандитский Петербург 2» (мини-сериал, 2000) и др.
   С 2010 года актер выступает с концертной программой «Певцов много, Певцов один!» сольно и со стрит-рок-группой «КарТуш». В 2011 году Дмитрий Певцов и «КарТуш» дали около 60 концертов.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42016
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #396 : 03 апреля 2021, 23:38:49 »
я смотрела с ним сериал какой-то, играл и правда очень круто
Он хороший актёр, но мне кажется, недооценённый.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #395 : 31 марта 2021, 21:44:44 »
А он ещё и красавец)
   Не просто вспомнили повторно, а ещё раз посмотрели на красивого актёра.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #394 : 31 марта 2021, 21:41:41 »
А разве мы о нём уже не поговорили? Но могу сказать ещё раз, что мне нравится этот актёр.

я смотрела с ним сериал какой-то, играл и правда очень круто

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20059
    • Просмотр профиля
Re: Знаменитые люди-москвичи
« Ответ #393 : 30 марта 2021, 20:34:59 »
   Всё возможно, о хорошем человеке можно и ещё раз вспомнить.
А он ещё и красавец)

 
.