Автор Тема: НОВОСТИ МОСКВЫ  (Прочитано 320145 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1532 : 19 апреля 2021, 23:04:47 »
тогда надо благоустраивать не только Москву, но и другие города Росиии
Тут уж, к сожалению, вопросы должны быть адресованы к другим инстанциям...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1531 : 19 апреля 2021, 22:59:41 »
Увеличивается плотность населения. Увеличивается и потребность в жилплощадях. А свободное место - уменьшается. Градострой не сможет бесконечно увеличивать территории Москвы вширь да в длину. А то вся Россия в Москву превратится.

тогда надо благоустраивать не только Москву, но и другие города Росиии

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1530 : 19 апреля 2021, 22:56:56 »
именно так, как  у нас рядом со школой! какой бы дом не был современным, на с 4х сторон дома в 5 метрах от  окон) с 3х дорога...и зачем это все?
Увеличивается плотность населения. Увеличивается и потребность в жилплощадях. А свободное место - уменьшается. Градострой не сможет бесконечно увеличивать территории Москвы вширь да в длину. А то вся Россия в Москву превратится.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1529 : 19 апреля 2021, 22:54:13 »
Так зачем оставляли большие незастроенные пространства в Москве? Чтобы их потом когда-нибудь застроили?

именно так, как  у нас рядом со школой! какой бы дом не был современным, на с 4х сторон дома в 5 метрах от  окон) с 3х дорога...и зачем это все?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1528 : 19 апреля 2021, 22:52:05 »
                                                       Плановые отключения горячей воды в Москве начнутся 11 мая.

    «Это необходимая мера для качественного проведения гидравлических испытаний, которые позволяют выявить возможные ненадёжные участки теплосетей и своевременно принять меры по их ликвидации», — сообщил РИА Новости заммэра Москвы Пётр Бирюков.

человек в Космос слетал, а у нас все воду отключают) :biggrin:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1527 : 17 апреля 2021, 22:01:08 »
Планы  были, планы  есть, планы  будут.
Вот  только  меняются  идеи, по  которым  эти  планы  делаются, появляются  различные   обстоятельства.
Помните  как  с  приходом  Хруща  началась  борьба  с  излишеством  в  украшениях.
Может  оно  где  и  надо  было, но  зачем  уже  сделанные  украшения  сносили, это же  то  же  деньги, в  конце  концов.
Так зачем оставляли большие незастроенные пространства в Москве? Чтобы их потом когда-нибудь застроили?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1526 : 17 апреля 2021, 09:06:57 »
                                                       Плановые отключения горячей воды в Москве начнутся 11 мая.

    «Это необходимая мера для качественного проведения гидравлических испытаний, которые позволяют выявить возможные ненадёжные участки теплосетей и своевременно принять меры по их ликвидации», — сообщил РИА Новости заммэра Москвы Пётр Бирюков.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1525 : 16 апреля 2021, 23:57:53 »
Планы  были, планы  есть, планы  будут.
Вот  только  меняются  идеи, по  которым  эти  планы  делаются, появляются  различные   обстоятельства.
Помните  как  с  приходом  Хруща  началась  борьба  с  излишеством  в  украшениях.
Может  оно  где  и  надо  было, но  зачем  уже  сделанные  украшения  сносили, это же  то  же  деньги, в  конце  концов.
Помню,  как Кольбер тоже боролся с излишествами и обдирал "ненужное".
Собака.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7403
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1524 : 16 апреля 2021, 23:03:45 »
я вот всё пытаюсь получить ответ: когда строили разные районы в Москве, ведь был какой-то план развития города? И если какие-то площади внутри города оставили незастроенными, значит, это было для чего-то надо?
Планы  были, планы  есть, планы  будут.
Вот  только  меняются  идеи, по  которым  эти  планы  делаются, появляются  различные   обстоятельства.
Помните  как  с  приходом  Хруща  началась  борьба  с  излишеством  в  украшениях.
Может  оно  где  и  надо  было, но  зачем  уже  сделанные  украшения  сносили, это же  то  же  деньги, в  конце  концов.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1523 : 16 апреля 2021, 21:09:37 »
я вот всё пытаюсь получить ответ: когда строили разные районы в Москве, ведь был какой-то план развития города? И если какие-то площади внутри города оставили незастроенными, значит, это было для чего-то надо?

раньше, было в людях больше добра и больше заботы о других! а теперь - откаты и все! боль одна

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1522 : 14 апреля 2021, 22:17:27 »
этот ответ можно расценивать как - чудо, того что нет(
я вот всё пытаюсь получить ответ: когда строили разные районы в Москве, ведь был какой-то план развития города? И если какие-то площади внутри города оставили незастроенными, значит, это было для чего-то надо?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1521 : 14 апреля 2021, 21:55:35 »
   Мы на этот вопрос давно знали ответ, так как мы участвуем в этой программе :biggrin:

только успехов и побед

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1520 : 14 апреля 2021, 21:55:19 »
Я бы запретила трогать центр: сносить дома, менять каждый год плитку, строить высотки.
А ещё хотелось бы, чтобы был единый план ращвития города. И строго-настрого запретила точечную застройку!!!

этот ответ можно расценивать как - чудо, того что нет(

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1519 : 14 апреля 2021, 21:54:34 »
  Если изменять, то не только в Москве.

отличный ответ

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ МОСКВЫ
« Ответ #1518 : 14 апреля 2021, 14:31:35 »
А мы обсуждали расширение столицы?
   Отлично, продолжаем обсуждать.

 
.