Автор Тема: Мужчины, которых поискать  (Прочитано 117078 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #42 : 22 июня 2015, 14:34:30 »

Очень нравится!

А вот  аналогичный  скрипач! и музыку  послушать и на  мужчинку  посмотреть) Два   в  одном, не жалко потраченных   денег)))
#Invalid YouTube Link#

#Invalid YouTube Link#

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #41 : 22 июня 2015, 14:04:07 »
Ну, не знаю. На вкус и цвет товарища нет! А мне вот нравится первый.

Интересно, а если бы я написала, что это не преступники, а какие-нибудь герои, которые кого-то спасли?
Мне - параллельно. Я очень конкретно- о внешности. А кто на портретах- как-то все- равно! :)

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #40 : 22 июня 2015, 08:24:19 »
Ну, а как на счёт этого мужчины? На него и посмотреть приятно, и послушать приятно.

#Invalid YouTube Link#

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #39 : 22 июня 2015, 08:13:50 »
Убрать их отсюда!!! В этой теме они ни к месту! На них- неприятно смотреть!!! ???

Честно говоря, на них не очень приятно смотреть

Ну, не знаю. На вкус и цвет товарища нет! А мне вот нравится первый.

Интересно, а если бы я написала, что это не преступники, а какие-нибудь герои, которые кого-то спасли?

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #38 : 21 июня 2015, 22:26:38 »
Убрать их отсюда!!! В этой теме они ни к месту! На них- неприятно смотреть!!! ???

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #37 : 21 июня 2015, 21:49:50 »
Честно говоря, на них не очень приятно смотреть

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #36 : 21 июня 2015, 18:49:36 »
Ни один! Не мой тип мужчин! Слишком грубый.

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #35 : 21 июня 2015, 11:20:58 »
Похоже, девушки из США изобрели новый национальный вид спорта – восхищение красивыми преступниками (и сбор средств в их поддержку).

Прошлымлетом героем интернета стал 30-летний Джереми Микс арестованный за незаконное хранение оружия.

А вот на Хэллоуин фанатки заимели еще одного кумира. 29-летний Шон Кори избил невинного прохожего теннисной ракеткой, и при этом крича «Я ненавижу Fox News»! За это был арестован. Его полицейское фото каким-то образом просочилось в сеть, и Кори немедленно приобрел массу поклонниц. Ведь он оказался похожим на своего предшественника по обожанию, как две капли воды. Но девушки все равно ухитряются спорить, кто из двух преступников краше. Эх, чем бы дитя не тешилось!



Джереми Микс и Шон Кори.
st3-fashiony.ru

А вам кто больше нравится внешне? ;)

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #34 : 18 июня 2015, 01:20:58 »
Это Колин  Фёрт - лучший  мистер Дарси :)
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #33 : 18 июня 2015, 01:20:02 »
Немножко слащавый...

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #32 : 18 июня 2015, 01:18:31 »
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #31 : 16 июня 2015, 00:17:14 »

 :)

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #30 : 15 июня 2015, 13:14:54 »
А-а-а-ааах!!!!!! :)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #29 : 14 июня 2015, 18:17:35 »

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины, которых поискать
« Ответ #28 : 07 июня 2015, 22:16:04 »
 ... Кларк  Гейбл излучал абсолютную надежность. Он был настоящим мужчиной. До кончиков ногтей...
 «Нью-Йорк Тайме», 1960, 18 ноября. 
                                                                                                                                                   
 
                                                                                                                                                         
               Clark Gable
William Clark



Техника второй мировой войны: Boeing B-17 Flying Fortress

Боинг B-17 «Летающая крепость» (Flying Fortress) — первый американский цельнометаллический тяжелый четырёхмоторный бомбардировщик.Самолёт сразу стал легендой, в частности, благодаря своей способности возвращаться на аэродром даже при значительных повреждениях. Девять (позднее — двенадцать) пулемётов Браунинг M2 калибра 12.7-мм обеспечивали достаточную защиту. Тем не менее, имелись некоторые проблемы с уязвимостью бомбардировщика, не удалось преодолеть его способность к возгоранию. Была слабая защита спереди при лобовой атаке истребителей: из 27 фрагментов броневой защиты и противозенитных экранов ни один не защищал экипаж от лобовой атаки. При попадании в лобовую часть из пушки или даже пулемёта экипаж оказывался совершенно не защищённым.

С главной женщиной своей жизни Гейбл познакомился ещё в 1932 году, и они чрезвычайно не понравились друг другу. Все изменилось на зимнем балу 1936 года, где Кэрол Ломбард была хозяйкой, а Гейбл находился в числе приглашённых. В перерывах между съёмками «Унесённых ветром» они поженились. Их брак был очень удачным- нетипичная для Голливуда . Но началась война. В январе 1942 года Кэрол приняла участие в пропагандистском шоу в Лас-Вегасе. Чтобы быстрее вернуться домой, она решила лететь на самолёте. В горах пилот сбился с курса, и домой она не вернулась.

После гибели Кэрол Ломбарт Кларк Гейбл начал в буквальном смысле «искать смерть». Вопреки сильному противодействию правительства и армии, он стал стрелком на самолёте B-17 и участвовал в авианалётах на  фашистскую Германию. Самолёт B-17 совершал, в среднем, 20 вылетов до того, как быть сбитым. После совершения 25 вылетов лётчики уходили со службы, называя крайние 5 вылетов «за чертой смерти». При этом работа стрелка была «особо убойной». Тем не менее Гейблу неимоверно везло — он не получил ни одной царапины и отлетав 25 боевых, вернулся к мирной жизни.
Продолжал сниматься ...

30 декабря 1960 года агентство «Ассошиэйтед Пресс» опубликовало данные опросов читателей, согласно которым смерть  КОРОЛЯ  ГОЛЛИВУДА , КЛАРКА  ГЕЙБЛА , стала главным событием года, ознаменовав собой конец золотого века кино.

 
.