Автор Тема: Все не так, ребята!  (Прочитано 633117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2087 : 14 августа 2020, 22:35:45 »
Я не буду с Вами спорить, у меня есть знакомые, которые тяжело перенесли вирус.

Практически любую болезнь можно перенести легко, а можно с очень тяжелыми последствиями! 

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2086 : 14 августа 2020, 22:04:18 »
а я даже не дочитала до конца это послание. Вот хочется же писать столько....?

А я вот с большим энтузиазмом читаю особенно большие послания. В них вижу не только мысли и выражение чувств, но и  логику, что оказывается для меня самым важным

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2085 : 14 августа 2020, 14:54:13 »
Ваше  длинное послание означает: Мила подвержена гибридному воздействию, а  вы нет. Однако!

   Мое длинное послание вовсе не означает, что кто-то на Форуме подвержен гибридному воздействию, рассуждения были общего характера. Если Вы считаете, что я подвержен этому воздействию, то спасибо за тонкую наблюдательность-будем искоренять. Пожалуйста, почаще меня критикуйте, это пойдет только на пользу.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2084 : 14 августа 2020, 10:10:24 »
Ваше  длинное послание означает: Мила подвержена гибридному воздействию, а  вы нет. Однако!
а я даже не дочитала до конца это послание. Вот хочется же писать столько....?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2083 : 14 августа 2020, 07:16:59 »
Ладно, больше не буду писать, что не люблю политику)
Пусть вопросом политики занимаются другие люди.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2082 : 13 августа 2020, 23:42:59 »
Ладно, больше не буду писать, что не люблю политику)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2081 : 13 августа 2020, 22:41:27 »
Ещё раз хотелось бы повторить,  что наш форум вне политики.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2080 : 13 августа 2020, 22:37:59 »
Таак. Перечитала страницу. Всю.
 К политике отношусь отрицательно, даже очень отрицательно. Ненавижу.
Подвержена ли гибридному воздействию? Надеюсь, нет. Я вообще тяжёлый человек - признаю только то, что понимаю. И если молчу - это не значит, что я согласна.
А вообще меня перепутали с Миком 😂😂

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2079 : 13 августа 2020, 22:01:57 »
Здесь присутствует элемент гибридного воздействия на сознание человека. Если есть инфекция или грипп, то кто-то индивидуально  должен пострадать  от этого, но это вовсе  не значит, что данное событие распространяется поголовно на всех. Я знаю, с Ваших слов, о Вашем негативном отношении. к политике и воспринимаю это, как данность, более ничего. Но придется привести пример из нашего недавнего прошлого. Когда был опубликован антисоветский труд А. Солженицына "Один день Ивана Денисовича", то картина жизни одного "героя" этого повествования как-бы распространялась на всю нашу действительность, в которой имели место только одни лагеря для заключенных, а это переносилось на нашу политическую систему в целом. При этом,  как бы невольно опускалось то, каких успехов страна достигла в культуре, бесплатном образовании, медицине, социальной защищенности граждан и пр.
Осенью этого года опять начнется рост заболеваний гриппа, но если не раздувать обычные показатели этого заболевания, который бывает каждый год, то и не будет складываться впечатление, то все болеют.

Ваше  длинное послание означает: Мила подвержена гибридному воздействию, а  вы нет. Однако!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2078 : 13 августа 2020, 14:53:41 »
Я не буду с Вами спорить, у меня есть знакомые, которые тяжело перенесли вирус.

Здесь присутствует элемент гибридного воздействия на сознание человека. Если есть инфекция или грипп, то кто-то индивидуально  должен пострадать  от этого, но это вовсе  не значит, что данное событие распространяется поголовно на всех. Я знаю, с Ваших слов, о Вашем негативном отношении. к политике и воспринимаю это, как данность, более ничего. Но придется привести пример из нашего недавнего прошлого. Когда был опубликован антисоветский труд А. Солженицына "Один день Ивана Денисовича", то картина жизни одного "героя" этого повествования как-бы распространялась на всю нашу действительность, в которой имели место только одни лагеря для заключенных, а это переносилось на нашу политическую систему в целом. При этом,  как бы невольно опускалось то, каких успехов страна достигла в культуре, бесплатном образовании, медицине, социальной защищенности граждан и пр.

Осенью этого года опять начнется рост заболеваний гриппа, но если не раздувать обычные показатели этого заболевания, который бывает каждый год, то и не будет складываться впечатление, то все болеют.


Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2077 : 13 августа 2020, 09:45:26 »
Да это было известно, уже в начале пандемии! Что короновирус стоит на последнем месте, среди смертей от гриппа!
Вчера тоже самое лично слышала от врача. Он даже цифры приводил в пример..

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2076 : 13 августа 2020, 04:19:05 »
А скоро будет осень и сезонный грипп, так что стоит ждать очередной истерии...

Сейчас про это все говорят. Очень не хочется повторения :(

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2075 : 12 августа 2020, 21:06:22 »
Я уже приводил раньше официальные данные нашего Оперштаба по борьбе с коронавирусом. На 01 августа 2020 количество летальных исходов от коронавируса составило 15 000 граждан, а от пневмонии у нас ежегодно умирает 30-35 тыс. граждан. Такие цифры свидетельствуют об отсутствии классически понимаемого понятия пандемии.
Я не буду с Вами спорить, у меня есть знакомые, которые тяжело перенесли вирус.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2074 : 12 августа 2020, 21:03:50 »
Я уже приводил раньше официальные данные нашего Оперштаба по борьбе с коронавирусом. На 01 августа 2020 количество летальных исходов от коронавируса составило 15 000 граждан, а от пневмонии у нас ежегодно умирает 30-35 тыс. граждан. Такие цифры свидетельствуют об отсутствии классически понимаемого понятия пандемии.
Интересно , что тогда все же было это весной?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Все не так, ребята!
« Ответ #2073 : 12 августа 2020, 15:24:41 »
Я уже приводил раньше официальные данные нашего Оперштаба по борьбе с коронавирусом. На 01 августа 2020 количество летальных исходов от коронавируса составило 15 000 граждан, а от пневмонии у нас ежегодно умирает 30-35 тыс. граждан. Такие цифры свидетельствуют об отсутствии классически понимаемого понятия пандемии.

Да это было известно, уже в начале пандемии! Что короновирус стоит на последнем месте, среди смертей от гриппа!

 
.