Автор Тема: Внимание! Опасности в природе Подмосковья  (Прочитано 172257 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29443
    • Просмотр профиля
    Если Вы живете выше 3-го этажа, то лучший способ- это перелить в полиэтиленовый пакет подсолнечное масло и точно сбросить на голову.
вряд ли хрупкая женщина решится на такое. Мало ли, какие там придурки внизу.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    Да, действительно, так. Со мной лучше не пересекаться в лесу на узкой тропинке, где нельзя разминуться.

Сейчас продают электрошокеры , и телескопические дубинки!
Лучше быть лояльным и смирным!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Вас лучше не расстраивать по пустякам- у вас на прицеле всегда «голова» !
Вы стремитесь противника сразу контузить , и это ещё разминка!
А в гневе ... я даже не знаю , как вы себя поведёте ?? - возможны травмы , ушибы, порезы..
Вам нужно ходить с красной повязкой на ударной руке , а вдруг вы с гневом не справитесь ,однажды..

    Да, действительно, так. Со мной лучше не пересекаться в лесу на узкой тропинке, где нельзя разминуться.  ;D

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    Если Вы живете выше 3-го этажа, то лучший способ- это перелить в полиэтиленовый пакет подсолнечное масло и точно сбросить на голову.

   Согласен, рука у меня набита. Вспоминаю один случай, когда во дворе расшалились не в меру школьники  во время прощания с учебой, я одному из них к своему удивлению попал с 4-го этажа сырым яйцом в голову. А что оставалась делать?


Вас лучше не расстраивать по пустякам- у вас на прицеле всегда «голова» !
Вы стремитесь противника сразу контузить , и это ещё разминка!
А в гневе ... я даже не знаю , как вы себя поведёте ?? - возможны травмы , ушибы, порезы..
Вам нужно ходить с красной повязкой на ударной руке , а вдруг вы с гневом не справитесь ,однажды..

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Опыта у Вас в спец операциях не отнять :good:

   Согласен, рука у меня набита. Вспоминаю один случай, когда во дворе расшалились не в меру школьники  во время прощания с учебой, я одному из них к своему удивлению попал с 4-го этажа сырым яйцом в голову. А что оставалась делать?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Отследить и «прикокошить»- это шпионаж и бандитизм!  ;)

  Мне кажется, что если бы у Вас была подобная история, то Вы перебороли бы свою кротость и хотя бы подумали об этом эффективном способе, позабыв про шпионаж и бандитизм.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
    Если Вы живете выше 3-го этажа, то лучший способ- это перелить в полиэтиленовый пакет подсолнечное масло и точно сбросить на голову.
  Опыта у Вас в спец операциях не отнять :good:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Отличный лозунг!!
Только сначала давайте очистим ее от засорения!Чтобы красота была видна!
  Нам придётся очень долго её отчищать, настолько сильно её загрязнили.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    Если Вы живете выше 3-го этажа, то лучший способ- это перелить в полиэтиленовый пакет подсолнечное масло и точно сбросить на голову.
Отследить и «прикокошить»- это шпионаж и бандитизм!  ;)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Постоянно какой-то шум. То вода в трубах булькает. то у кого-то из соседей с диким грохотом отжимает белье стиральная машинка, то где-то вдалеке автомобильная сигнализация воет, а под моим окном в седьмом часу стабильно некий гражданин сморкается и харкает. Это ужас! Я сплю с открытой форточкой, сон как рукой снимает. И повторяется это с лета! >:(

    Если Вы живете выше 3-го этажа, то лучший способ- это перелить в полиэтиленовый пакет подсолнечное масло и точно сбросить на голову.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Отличный лозунг!!
Только сначала давайте очистим ее от засорения! Чтобы красота была видна!

 Возьмемся за руки друзья.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Давайте наслаждаться тут природой!
Отличный лозунг!!
Только сначала давайте очистим ее от засорения!Чтобы красота была видна!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да уж. А это если еще соседи адекватные, и не закатывают вечеринки или не слушают громко музыку...

Хочется не просто закона, что после 23 не шуметь, а прям исполнение! И штраф и исправительные работы!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29443
    • Просмотр профиля
Постоянно какой-то шум. То вода в трубах булькает. то у кого-то из соседей с диким грохотом отжимает белье стиральная машинка, то где-то вдалеке автомобильная сигнализация воет, а под моим окном в седьмом часу стабильно некий гражданин сморкается и харкает. Это ужас! Я сплю с открытой форточкой, сон как рукой снимает. И повторяется это с лета! >:(
Да уж. А это если еще соседи адекватные, и не закатывают вечеринки или не слушают громко музыку...

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Даже просто ночью поспать в тишине) а то в Москве всё время шум: машины, стройки... Я вообще не знаю, почему в Москве ночью какое-то гудение. Вы замечали?

Постоянно какой-то шум. То вода в трубах булькает. то у кого-то из соседей с диким грохотом отжимает белье стиральная машинка, то где-то вдалеке автомобильная сигнализация воет, а под моим окном в седьмом часу стабильно некий гражданин сморкается и харкает. Это ужас! Я сплю с открытой форточкой, сон как рукой снимает. И повторяется это с лета! >:(

 
.