Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 345324 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня какая-то путаница с понятиями. "Любимый" - это человек, которого я  буду любить. Всё остальное - вторично. "Как и  где познакомиться  с любимым" - означает способы  и места знакомства с тем, кого я буду любить. И вот я думаю: разве так бывает, что есть места, в которых можно найти того, кого  я полюблю? Это как-то случайно получается. Или я ошибаюсь?
Говорят, что если не "накрыло" с небес, то любовь можно развить, есть какие-то техники и т.д. То есть научить себя любить того хорошего человека, с которым есть много общего.....

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41961
    • Просмотр профиля
Вот что ещё подумала: а ведь раньше играли большие свадьбы специально, чтобы молодёжь знакомилась, присматривали себе женихов и невест.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41961
    • Просмотр профиля
У меня какая-то путаница с понятиями. "Любимый" - это человек, которого я  буду любить. Всё остальное - вторично. "Как и  где познакомиться  с любимым" - означает способы  и места знакомства с тем, кого я буду любить. И вот я думаю: разве так бывает, что есть места, в которых можно найти того, кого  я полюблю? Это как-то случайно получается. Или я ошибаюсь?
Всё правильно. Но сейчас такое время, что резко сократилось общение. И молодым нужна подсказка, где можно познакомиться с будущим потенциальным любимым.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Случайностей в жизни не бывает, кто верит в случайность, тот не верит в...


А не свидетель вы часом Иеговы?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня какая-то путаница с понятиями. "Любимый" - это человек, которого я  буду любить. Всё остальное - вторично. "Как и  где познакомиться  с любимым" - означает способы  и места знакомства с тем, кого я буду любить. И вот я думаю: разве так бывает, что есть места, в которых можно найти того, кого  я полюблю? Это как-то случайно получается. Или я ошибаюсь?

Случайностей в жизни не бывает, кто верит в случайность, тот не верит в...

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут главное итог какой, знакомства до чего-нибудь дошли?

Главный итог, чтобы все остались живы.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Ужас какой( Вот вам и культура.

Нет слов. Такой бред. Другими словами не могу это прокомментировать.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня какая-то путаница с понятиями. "Любимый" - это человек, которого я  буду любить. Всё остальное - вторично. "Как и  где познакомиться  с любимым" - означает способы  и места знакомства с тем, кого я буду любить. И вот я думаю: разве так бывает, что есть места, в которых можно найти того, кого  я полюблю? Это как-то случайно получается. Или я ошибаюсь?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я её тоже столько искала. Именно эта лавочка подходит. Она среди деревьев, все аккуратно, чуть вдалеке, но недалеко от дома. Около хрушевки, (так что скоро снесут)... Ищите по этим приметам! Не найдете - обращайтесь, вместе посидим, мне понравилось..

Тут главное итог какой, знакомства до чего-нибудь дошли?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я её тоже столько искала. Именно эта лавочка подходит. Она среди деревьев, все аккуратно, чуть вдалеке, но недалеко от дома. Около хрушевки, (так что скоро снесут)... Ищите по этим приметам! Не найдете - обращайтесь, вместе посидим, мне понравилось..

В крайне случае, можно из дома принести стульчики, чтобы не осталось потом  никаких следов благих действий.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ага, хитрый ход) знаете Вы лавочку, а мы нет) Но мы свою организуем, ведь человек красит место)
Я её тоже столько искала. Именно эта лавочка подходит. Она среди деревьев, все аккуратно, чуть вдалеке, но недалеко от дома. Около хрушевки, (так что скоро снесут)... Ищите по этим приметам! Не найдете - обращайтесь, вместе посидим, мне понравилось..

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
да, ладно, не завидуйте.Лето еще не закончилось, все возможно...
Всё в ваших руках.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А я  думаю, подойдет только псих

Продолжайте так думать, у нас демократия.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
да, ладно, не завидуйте.Лето еще не закончилось, все возможно...

Ага, хитрый ход) знаете Вы лавочку, а мы нет) Но мы свою организуем, ведь человек красит место)

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На лавочке такой стол накрыли?) Даже с бокалами?
да, ладно, не завидуйте.Лето еще не закончилось, все возможно...

 
.