Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 340274 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38282
    • Просмотр профиля
А вы стишок декламировали? Простите уж за любопытство, но очень интересно)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К сожалению, участники там действительно как на подбор странные. Возможно туда специально таких и берут, чтобы было интереснее наблюдать.

Я пару раз "нарвался" на эту умную передачу со странными типажами и сразу окрестил ее сходкой дебилов, в полном смысле этого слова. В 90-х было что-то подобное на телевидении, за какую-то внесенную сумму можно было выступить со своим сольным номером, например, спеть песенку, продекламировать стишок собственного изготовления или исполнить вольный танец в галошах, но без раздевания. Было очень весело на это смотреть, потому что многие были явно со странностями, но потом стали появляться все чаще  на экране настоящие, самобытные сумасшедшие и эту передачу прикрыли.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
вывод один- туда приходят не за знакомством( а за пиаром! ТАк же на передаче "холостяк"!
Холостяк - это вообще Содом и Гоморра. Как такое могут по тв показывать, загадка для меня.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля

вывод один- туда приходят не за знакомством( а за пиаром! ТАк же на передаче "холостяк"!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Складывается впечатление, что это подставная передача, как "Битва экстрасенсов". Полагаю, что ни одна девушка или парень с серьезным отношением и пониманием жизни, и правильном воспитании не решатся прийти на такое шоу. Это же участие не бесплатно. Я несколько раз случайно попадал на эту программу, она произвела на меня жалкое впечатление "качеством" участников.
Два вопроса.
1. Вы прямо на передачу попадали, в студию?
2. Участники платят за своё участие? То есть они богачи?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно, а кто-то после программы "Давай поженимся!" реально поженился??? Или там просто самопиар?


Это шоу,  а  в шоу всё не так, как  в жизни. Есть хорошее английское слово "show off", что по-русски означает "самопиар" )))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К сожалению, участники там действительно как на подбор странные. Возможно туда специально таких и берут, чтобы было интереснее наблюдать.

Конечно, прыгают с передачи на передачу! То женятся. то потом уже на детекторе лжи сидят! То в Дом-2 попадают! Любовь не нужна, нужна слава

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
Складывается впечатление, что это подставная передача, как "Битва экстрасенсов". Полагаю, что ни одна девушка или парень с серьезным отношением и пониманием жизни, и правильном воспитании не решатся прийти на такое шоу. Это же участие не бесплатно. Я несколько раз случайно попадал на эту программу, она произвела на меня жалкое впечатление "качеством" участников.
К сожалению, участники там действительно как на подбор странные. Возможно туда специально таких и берут, чтобы было интереснее наблюдать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно, а кто-то после программы "Давай поженимся!" реально поженился??? Или там просто самопиар?

Складывается впечатление, что это подставная передача, как "Битва экстрасенсов". Полагаю, что ни одна девушка или парень с серьезным отношением и пониманием жизни, и правильном воспитании не решатся прийти на такое шоу. Это же участие не бесплатно. Я несколько раз случайно попадал на эту программу, она произвела на меня жалкое впечатление "качеством" участников.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно, а кто-то после программы "Давай поженимся!" реально поженился??? Или там просто самопиар?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Главный итог, чтобы все остались живы.

И с деньгами) А то сейчас и усыпят, и загипнотизируют!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ужас какой-то - эта ваша "сваха"! Кто ж пойдет к такому искать своё счастье?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот что ещё подумала: а ведь раньше играли большие свадьбы специально, чтобы молодёжь знакомилась, присматривали себе женихов и невест.

   Может быть следует при правительстве создать какую-нибудь официальную структуру со свахами, с широкими полномочиями,  и дело пойдет на лад, как на конвейере.  Возглавить ее должны уважаемые люди в обществе с опытом в этой специфической области,  у которых за плечами было только официальных браков не менее 5.

  Эффективно возглавить такую  организацию, по-моему глубочайшему убеждению, сможет только один человек - ультра ортодоксальный консерватор в семейной жизни Игорь Ильич Дудинский. У него официально было 13 браков. У этого папани есть простая незатейливая дочура - Вале́рия Гай Алекса́ндровна Герма́ника, которая уже прошла к 36 годам через 3 брака.


                                           

                             


  Есть не подтвержденная информация, что наш Казанова - И. Дудинский таким же способом может вскрывать консервы с сайрой, а также банки с помидорами, огурцами и т.д. Настоящий мужчина, к тому же зубастый орел.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А не свидетель вы часом Иеговы?

Нет, Вам не повезло, только после Вас.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня какая-то путаница с понятиями. "Любимый" - это человек, которого я  буду любить. Всё остальное - вторично. "Как и  где познакомиться  с любимым" - означает способы  и места знакомства с тем, кого я буду любить. И вот я думаю: разве так бывает, что есть места, в которых можно найти того, кого  я полюблю? Это как-то случайно получается. Или я ошибаюсь?
Говорят, что если не "накрыло" с небес, то любовь можно развить, есть какие-то техники и т.д. То есть научить себя любить того хорошего человека, с которым есть много общего.....

 
.