Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 336312 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А некоторые настоящие  народные целители очень неплохо разбираются в анатомии человека,  как функционируют органы человека и пр. Без этого трудно поставить диагноз и дать советы по лечению.

К сожалению,  иногда  народный целитель лечит от сглаза путём переобувания ребёнка  с левого ботинка на правый. Тут  и  анатомия не нужна

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Значит, он занимался самообразованием.

Он  в этих рентгеновских снимках разбирался лучше врачей. И это удивительно! Его ж никто не учил

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
А некоторые настоящие  народные целители очень неплохо разбираются в анатомии человека,  как функционируют органы человека и пр. Без этого трудно поставить диагноз и дать советы по лечению.
Рентгеновские снимки - очень специфическая вещь. Некоторые врачи вообще не разбираются в них, потому что у них другая специализация.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля

У меня был знакомый  народный целитель, костоправ от Бога, так вот он не принимал больных без  рентгеновского снимка. О как
Это правильно, чтобы знать где ему работать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну это не экстрасенс и не народный целитель, а значит, не шарлатан) Раз он разбирается в рентгеновских снимках, значит, он просто хороший специалист.

А некоторые настоящие  народные целители очень неплохо разбираются в анатомии человека,  как функционируют органы человека и пр. Без этого трудно поставить диагноз и дать советы по лечению.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля
Если бы он был врачом-травматологом, это не было бы так удивительно, но он был простой народный целитель, но с  изюминкой
Значит, он занимался самообразованием.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну это не экстрасенс и не народный целитель, а значит, не шарлатан) Раз он разбирается в рентгеновских снимках, значит, он просто хороший специалист.

Если бы он был врачом-травматологом, это не было бы так удивительно, но он был простой народный целитель, но с  изюминкой

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41480
    • Просмотр профиля

У меня был знакомый  народный целитель, костоправ от Бога, так вот он не принимал больных без  рентгеновского снимка. О как
Ну это не экстрасенс и не народный целитель, а значит, не шарлатан) Раз он разбирается в рентгеновских снимках, значит, он просто хороший специалист.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А ведь это хорошо! Сразу видно, что не шарлатан. И вот как можно такой дар объяснить?


Не могу объяснить. Тут сочетание природной интуиции и практические навыки. У него всегда была очередь, поболее, чем  в больнице )))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А ведь это хорошо! Сразу видно, что не шарлатан. И вот как можно такой дар объяснить?

Это Посвященные...или близко к этому! Но тяжело с таким даром жить

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля

У меня был знакомый  народный целитель, костоправ от Бога, так вот он не принимал больных без  рентгеновского снимка. О как
А ведь это хорошо! Сразу видно, что не шарлатан. И вот как можно такой дар объяснить?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
надо пробовать! Врачи тоже люди! Нельзя сходить к одному и все! Если диагноз тяжелый лучше к нескольким!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В свое время,  комиссия по лженауке в структуре Академии Наук РФ была действительно создана по инициативе академика Вита́лия Ла́заревича Ги́нзбурга, очень интересной личности в человеческом плане.  Он лично отрицал и народную медицину.


У меня был знакомый  народный целитель, костоправ от Бога, так вот он не принимал больных без  рентгеновского снимка. О как

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А сейчас подхожу  к самому главному. Та- рам! Гомеопатия признана нашей Академией Наук и всеми остальными Академиями  в этом мире лженаукой.

В свое время,  комиссия по лженауке в структуре Академии Наук РФ была действительно создана по инициативе академика Вита́лия Ла́заревича Ги́нзбурга, очень интересной личности в человеческом плане.  Он лично отрицал и народную медицину.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
А сейчас подхожу  к самому главному. Та- рам! Гомеопатия признана нашей Академией Наук и всеми остальными Академиями  в этом мире лженаукой.
Я тоже про это читала и сомневаюсь в ней.

 
.