Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 311035 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это правда.Настоящий мужчина не обижается на женщину. Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает её любить дальше


Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ЖЕнщина - это сложный организм, некоторые воспринимают  своих детей как мужей! И ревнуют к другим женщинам

Это правда.Настоящий мужчина не обижается на женщину. Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает её любить дальше

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мужчина и женщина ничего не должны друг другу (если, конечно, не брали друг у друга в долг), но в счастливых семьях, где царит взаимопонимание и любовь, каждый из членов семьи старается взять на себя часть домашних обязанностей, не из чувства долга, а из желания сделать жизнь своих близких людей, комфортней, приятней, легче и радостней не только 8 марта и 23 февраля. Разумеется, даже в самых дружных семьях, так бывает не всегда, но к этому надо стремиться.

А Как Вы считаете, это обсуждается "на берегу" или просто есть "золотые люди"?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не заставлять, а делить ответственность

Это верно! Но иногда, а можно и чаще нужно и заставлять

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это да,  но женщины разные, только если  нужен муж-мальчик, которого она могла бы по-матерински опекать и лелеять, не ожидая ничего взамен.

ЖЕнщина - это сложный организм, некоторые воспринимают  своих детей как мужей! И ревнуют к другим женщинам

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это крайне желательно, но не всегда так бывает.

Согласна, женщины которых воспитывали не думая, что может дать ребенку?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не заставлять, а делить ответственность

Мужчина и женщина ничего не должны друг другу (если, конечно, не брали друг у друга в долг), но в счастливых семьях, где царит взаимопонимание и любовь, каждый из членов семьи старается взять на себя часть домашних обязанностей, не из чувства долга, а из желания сделать жизнь своих близких людей, комфортней, приятней, легче и радостней не только 8 марта и 23 февраля. Разумеется, даже в самых дружных семьях, так бывает не всегда, но к этому надо стремиться.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Заставлять делать хоть какую-то работу! Минимальную

Не заставлять, а делить ответственность

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Маменькин сынок....у неправильных мам....

Это да,  но женщины разные, только если  нужен муж-мальчик, которого она могла бы по-матерински опекать и лелеять, не ожидая ничего взамен.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Будет вот что: женщина сделала всё, что было в её силах, но мальчикам необходим ПРИМЕР мужского поведения - это может быть дядя, дедушка, отец друга и тд. Чтобы мальчик видел, что мужчина берёт на себя ответственность и отвечает за свои решения.

 Это крайне желательно, но не всегда так бывает.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна.  Прежде всего важен пример мужщин в семье, в близком окружении. Т.е., чтобы воспитать МУЖЧИНУ, самому нужно быть МУЖЧИНОЙ. Если ребенок с раннего детства знает, что уважать женщину, брать ответственность на себя, вступаться за слабого, отстаивать справедливость - это правильно, то повзрослев, он и будет так поступать.

Это точно! Потому что от это зависит не то что все, а даже больше! И прежде всего отвага и ответственность

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18743
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот, вырастить мужчину - это прежде всего труд!

Согласна.  Прежде всего важен пример мужщин в семье, в близком окружении. Т.е., чтобы воспитать МУЖЧИНУ, самому нужно быть МУЖЧИНОЙ. Если ребенок с раннего детства знает, что уважать женщину, брать ответственность на себя, вступаться за слабого, отстаивать справедливость - это правильно, то повзрослев, он и будет так поступать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А ещё колесо поменять, гвоздь забить и дров нарубить - такой пример тоже нужен. А ещё - пример активной жизни.

Заставлять делать хоть какую-то работу! Минимальную

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Будет вот что: женщина сделала всё, что было в её силах, но мальчикам необходим ПРИМЕР мужского поведения - это может быть дядя, дедушка, отец друга и тд. Чтобы мальчик видел, что мужчина берёт на себя ответственность и отвечает за свои решения.

Вот, вырастить мужчину - это прежде всего труд!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля


Мамы все разные и сыновья соответственно разные,  у кого мужчина растет , у кого маменькин сынок...

Маменькин сынок....у неправильных мам....

 
.