Автор Тема: Только о грустном  (Прочитано 571298 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2391 : 03 апреля 2020, 13:41:55 »
негативный опыт не нужен никому! Иметь привелегии будут те, кто выживет, у кого ещё будет время в запасе! Кто не переживет- не оценит, несчастья на голову не придадут в жизни оптимизма , тогда зачем они  нам? Лучше избежать! Кто пройдет до конца этот путь , уже не будет прежним никогда, потеряв других.
Потери всегда неизбежны, Это грустно, но  к этому нужно готовить. С детства.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2390 : 03 апреля 2020, 12:30:27 »
Кстати о птичках! Лекарства  очень подорожали, на ровном месте.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2389 : 03 апреля 2020, 12:00:32 »
негативный опыт не нужен никому! Иметь привелегии будут те, кто выживет, у кого ещё будет время в запасе! Кто не переживет- не оценит, несчастья на голову не придадут в жизни оптимизма , тогда зачем они  нам? Лучше избежать! Кто пройдет до конца этот путь , уже не будет прежним никогда, потеряв других.

Все правильно. Готов подписаться под каждым словом.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2388 : 03 апреля 2020, 10:35:17 »
они говорят, что и не такое пережили в нашей стране!
негативный опыт не нужен никому! Иметь привелегии будут те, кто выживет, у кого ещё будет время в запасе! Кто не переживет- не оценит, несчастья на голову не придадут в жизни оптимизма , тогда зачем они  нам? Лучше избежать! Кто пройдет до конца этот путь , уже не будет прежним никогда, потеряв других.

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2387 : 03 апреля 2020, 10:29:38 »
У меня стойкое ощущение, что человечество руководствуется только сиюминутной выгодой, а на планету, на воду, воздух , землю - на все просто наплевать
это- умственная неполноценность, недоразвитость у таких людей! Не видеть обьект( землю) , в целом, не осознавать , что связан «пуповиной» с Землёй, как с матерью, это не человек- это « свинья под дубом»!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2386 : 03 апреля 2020, 10:26:14 »
Слов нет, хочется ругать во весь голос!Вышла сегодня до аптеки, оделась во все обмундирование (маска, перчатки) в аптеке нужно было обезболивающее лекарство !!! И мне встречаются люди(старше 70 лет), без масок, просто идут и гуляют! Да вы что творите, из-за вас мы терпим этот карантин, мы будем жить! Что ВЫ ТВОРИТЕ??? Не хотите жить, не живите....слов нет!

и так мило гуляют, и все у них хорошо  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
я вчера тоже ходила за лекарством, хоть какими- то медикаментами, чтобы были ,на всякий пожарный ,( не от вируса, конечно!), и вижу людей, без масок- зрелых , лет до 40-ка, идут по делам, неспешна!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2385 : 03 апреля 2020, 10:22:00 »
много фейков не о чем, о том что закроют Москву, о комендантском часе....люди и бояться, что не смогут выйти!
вот так! Мечты- мечты, а оказались реальностью через несколько дней.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2384 : 03 апреля 2020, 10:18:16 »
Старики не сдаются)
они говорят, что и не такое пережили в нашей стране!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2383 : 02 апреля 2020, 22:21:12 »
У нас таких проблем нет, все всё понимают.

Старики не сдаются)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2382 : 02 апреля 2020, 22:19:06 »
Ну я была уверена, что молодежь начнет нарушать, но чтоб пожилые......Мы сидим дома из-за них!!!! Пожалуйста, передайте кому можно!!!!!
У нас таких проблем нет, все всё понимают.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2381 : 02 апреля 2020, 22:17:36 »
Ну сейчас к концу недели введут меры серьезные, будут штрафовать. Если по-хорошему не понимают.

Ну я была уверена, что молодежь начнет нарушать, но чтоб пожилые......Мы сидим дома из-за них!!!! Пожалуйста, передайте кому можно!!!!!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2380 : 02 апреля 2020, 22:16:07 »
Слов нет, хочется ругать во весь голос!Вышла сегодня до аптеки, оделась во все обмундирование (маска, перчатки) в аптеке нужно было обезболивающее лекарство !!! И мне встречаются люди(старше 70 лет), без масок, просто идут и гуляют! Да вы что творите, из-за вас мы терпим этот карантин, мы будем жить! Что ВЫ ТВОРИТЕ??? Не хотите жить, не живите....слов нет!

и так мило гуляют, и все у них хорошо  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну сейчас к концу недели введут меры серьезные, будут штрафовать. Если по-хорошему не понимают.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2379 : 02 апреля 2020, 21:46:28 »
Согласен, экология одна из самых больших проблем на Земле.

ДА, аппетит у людей растет с геометрической прогрессией

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2378 : 02 апреля 2020, 21:44:23 »
Слов нет, хочется ругать во весь голос!Вышла сегодня до аптеки, оделась во все обмундирование (маска, перчатки) в аптеке нужно было обезболивающее лекарство !!! И мне встречаются люди(старше 70 лет), без масок, просто идут и гуляют! Да вы что творите, из-за вас мы терпим этот карантин, мы будем жить! Что ВЫ ТВОРИТЕ??? Не хотите жить, не живите....слов нет!

и так мило гуляют, и все у них хорошо  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Только о грустном
« Ответ #2377 : 02 апреля 2020, 15:33:15 »
У меня стойкое ощущение, что человечество руководствуется только сиюминутной выгодой, а на планету, на воду, воздух , землю - на все просто наплевать
Да, некоторые не живут, а паразитируют. Не умеют созидать. А нам нужно продолжать свое благое дело,возможно это будет примером кому-то.

 
.