Содержание. Часть 2 > ЕГЭ, ОГЭ, ВПР

Методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку

(1/19) > >>

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 06 июня 2021, 20:03:46 ---
Они занимаются олимпиадными, нестандартными и  творческими заданиями. Получив даже призовое место в любой Олимпиаде, ЕГЭ можно сдлать даже на 36 баллов. Всё равно примут в топовые вузы

--- Конец цитаты ---
Разве не надо подтверждать 70-ю баллами?

Mila:

--- Цитата: Марина от 30 мая 2021, 19:44:48 ---При всем моем неприятии нового формата я могу утверждать, что главное умение-это заполнять бланк. Всё! Мой сын ни дня не готовился к огэ- по предварительной оценке 5
Обществознание,без подоговки, 35 из 37
Да, егэ это другое, но так драматизировать...

--- Конец цитаты ---
Поздравляю! Молодец сын!) Кстати, можно и не готовиться специально, можно понять формат, а дальше применять базовые знания.
Но ЕГЭ на самом деле другое. И проверка там совсем другая.

Hotchpotch:

--- Цитата: Mila от 26 мая 2021, 23:40:47 ---Было бы правильнее, чтобы ЕГЭ занимались не те, кто первым "приватизировал" этот экзамен, а те, кто разбирается в предмете без таких ляпсусов - Институт русского языка, например, или кафедра русского языка МГУ.

--- Конец цитаты ---


Они занимаются олимпиадными, нестандартными и  творческими заданиями. Получив даже призовое место в любой Олимпиаде, ЕГЭ можно сдлать даже на 36 баллов. Всё равно примут в топовые вузы

Марина:
При всем моем неприятии нового формата я могу утверждать, что главное умение-это заполнять бланк. Всё! Мой сын ни дня не готовился к огэ- по предварительной оценке 5
Обществознание,без подоговки, 35 из 37
Да, егэ это другое, но так драматизировать...

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 25 мая 2021, 09:47:09 ---
Не могу вам ответить, потому что это не первый ляпсус, которые они допускают. Резюме: все ошибаются, даже представители ФИПИ. От себя  в скобках замечу, что их это не красит.

--- Конец цитаты ---
Было бы правильнее, чтобы ЕГЭ занимались не те, кто первым "приватизировал" этот экзамен, а те, кто разбирается в предмете без таких ляпсусов - Институт русского языка, например, или кафедра русского языка МГУ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии