Автор Тема: Говорить ли с детьми о социальных трагедиях?  (Прочитано 220427 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Часто люди требуют внимания именно от тех, кого больше других любят.

Бывает и так, потому что не могут насладится этим человеком!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18694
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мы сегодня там, куда привели нас наши мысли!

 Мы отличаемся уникальным талантом мышления! В нас безграничный потенциал возможностей.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18694
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы правы!  такие же люди потом требуют, чтобы государство о них заботилось, хотя сами всю жизнь проявляли лишь черствость

Человек годами копит в себе обиды,проблемы,злобу­. Все это медленно но верно оставляет свои следы одним из проявлений которых и является черствость.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди становятся старше и они требуют внимания! И почему-то требуют те, кто не давал их другим!

Вы правы!  такие же люди потом требуют, чтобы государство о них заботилось, хотя сами всю жизнь проявляли лишь черствость

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18694
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди становятся старше и они требуют внимания! И почему-то требуют те, кто не давал их другим!

 Часто люди требуют внимания именно от тех, кого больше других любят.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По данным ВЦИОМ и международных исследований, одиночеству больше всего подвержены люди в подростковом и юношеском возрасте, от 14 до 20 с небольшим лет. И очень часто оно появляется в старшем возрасте, когда человек уходит на пенсию и ему становится трудно поддерживать близкие связи и отношения с другими людьми.

Люди становятся старше и они требуют внимания! И почему-то требуют те, кто не давал их другим!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18694
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Уединится да, постоянно быть в одиночестве - нет!

По данным ВЦИОМ и международных исследований, одиночеству больше всего подвержены люди в подростковом и юношеском возрасте, от 14 до 20 с небольшим лет. И очень часто оно появляется в старшем возрасте, когда человек уходит на пенсию и ему становится трудно поддерживать близкие связи и отношения с другими людьми.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Многие люди любят уединиться. Особенно в наше шумное, суетливое время. Кому-то это нужно для отдыха, кому-то наоборот для работы, чтобы никто не мешал.Одиночество вряд ли может быть добровольным. Разве что в очень редких случаях.

Уединится да, постоянно быть в одиночестве - нет!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18694
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Одиночество - это ведь тоже проблема!


Многие люди любят уединиться. Особенно в наше шумное, суетливое время. Кому-то это нужно для отдыха, кому-то наоборот для работы, чтобы никто не мешал.Одиночество вряд ли может быть добровольным. Разве что в очень редких случаях.


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Одиночество - это ведь тоже проблема!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если человек не имел интересов, не строил дружбу и любовь, надеялся на государство, то какое будущее его ожидает - понятно всем

У меня соседка такая!!!  Виноваты все, кроме нее!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скорее, каждый получает то, к чему стремится. Не то, чего хочет, а именно то, к чему нас в результате приводят наши мысли и поступки.

Мы сегодня там, куда привели нас наши мысли!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18694
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если человек не имел интересов, не строил дружбу и любовь, надеялся на государство, то какое будущее его ожидает - понятно всем

Конечно, и не понятно только ему самому....

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скорее, каждый получает то, к чему стремится. Не то, чего хочет, а именно то, к чему нас в результате приводят наши мысли и поступки.

Если человек не имел интересов, не строил дружбу и любовь, надеялся на государство, то какое будущее его ожидает - понятно всем

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18694
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Получает то что хочет? Или то что заслужил?

Скорее, каждый получает то, к чему стремится. Не то, чего хочет, а именно то, к чему нас в результате приводят наши мысли и поступки.

 
.