Автор Тема: Мужчины - удивительный народ!  (Прочитано 144376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #399 : 24 ноября 2019, 22:22:10 »
я смотрела как-то "Выжить любой ценой" по Дискавери) интересная программа была, но странная. бывали очень неприятные моменты.  :dumaet:

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #398 : 24 ноября 2019, 18:55:54 »
Недавно мне на глаза попалась статья про Беара Гриллса - британского путешественника, телеведущего и писателя. У нас он наиболее известен по телепрограмме «Выжить любой ценой». Во время неудачного парашютного прыжка он сломал позвоночник, в результате чего оказался частично парализован и провел полтора года в госпитале. Через два года после несчастного случая исполнил свою мечту - покорил Эверест. Вот она - сила духа и жажда жизни!

Потрясающий мужчина! Настоящий! Надо открыть «Школу мужества» для мальчиков!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #397 : 19 ноября 2019, 22:14:04 »
:yes: :applodisment: это - наезд на мужчин!
Они обладают такими же качественными органами чувств , не хуже нас!
Конечно! Даже лучше!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #396 : 19 ноября 2019, 20:02:31 »
Интересно 🤔 но женщины тоже хотели есть и требовали еды, так что пусть несут ответственность за природу вместе с мужчинами. Но всё-таки думаю, что целое стадо загнать сложно.
Если стадо летит в пропасть, то не очень сложно. По моей теории женщины не пускали  в пещеру мужчину, если он не приносил  вечером кусок свежего мяса. Именно потому, что женщины  и дети тоже хотели вкусно поесть не только ягоды  и коренья

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41936
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #395 : 19 ноября 2019, 17:25:05 »
Да, вот именно. А по вине мужчин вымерли многие виды животных, потому что мужчины загоняли  в ловушки целые стада. Одну тушу съедят, а  остальные сгнивали, потому что не было холодильников.
Интересно 🤔 но женщины тоже хотели есть и требовали еды, так что пусть несут ответственность за природу вместе с мужчинами. Но всё-таки думаю, что целое стадо загнать сложно.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #394 : 18 ноября 2019, 00:18:01 »
Это не наезд на мужчин, а просто факт!
факт чего? - ложной информации, не соответствующей действительности!
Тогда- наезд!
Хотите помягче- глубокое заблуждение из- за неосведомленности или умышленного искажения истины!
На женщин тоже можно околесицу нести, зачем только?!🤥👺😹

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #393 : 17 ноября 2019, 22:53:22 »
:yes: :applodisment: это - наезд на мужчин!
Они обладают такими же качественными органами чувств , не хуже нас!

Это не наезд на мужчин, а просто факт!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #392 : 17 ноября 2019, 15:47:22 »
Слух???? Я знаю композиторов только мужчин! Пахмутова, талантлива, но она одна, кто мне пришёл на ум так сходу! А мужчин композиторов очень много
:yes: :applodisment: это - наезд на мужчин!
Они обладают такими же качественными органами чувств , не хуже нас!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #391 : 16 ноября 2019, 09:54:07 »
"У мужчин хуже развиты слух, обоняние, способность различать оттенки вкусов и цветов."

Что думаете?)
Последствия эволюции. Мужчины выполняли стратегические задачи,  а женщинам нужно было запомнить куст с вкусными ягодами, чтобы на следующий год прийти  и собрать опять

Вот уж кому полагается выдать  2 Премии  за это фантастическое открытие  :applodisment:  :lols:
🥁🏆🤹‍♀️
 

🙈🙉🙊Самые бедные народы Африки- бушмены, лучшие охотники планеты; у них все основано именно на чуткости на охоте в саванне- обоняние, слух , зрение- все обострено и направлено на поиски мелких животных в природе!

Язык бушменов входит в пятерку самых сложных языков планеты, наряду с русским языком, китайским, японским, и языком одного из народов Кавказа . Как вы думаете, за счёт чего язык бушменов - сложнейший язык Земли? Именно за счёт того, что они различают мельчайшие оттенки цвета объектов в природе, например, в речи у них есть передача цвета , например , зеленого листа растения 🌱 после дождя, или , зеленого листа растения на ярком солнце, или , того же листа растения вечером , итак , до 100 оттенков , и это только на примере зеленого цвета! Для них зелёный цвет играет яркими красками и они это отражают в речи , у нас , например , в русском языке , мы бы сказали так: зелёный лист, или салатовый, или изумрудная зелень- и это все! А у наблюдательных народов Природы, охотников, их , повторяю, до 100 оттенков  каждого цвета. Это отражается на конструкции предложения, на падежах в тоже. 

О слухе мужчин, якобы у них со слухом хуже , чем у женщин. Не беру яркие примеры мужчин- композиторов планеты, опровергающих этот опус сразу же, а приведу пример опять, бедных, необразованных в общем понимании Образования, народы Африки- охотников бушменов, выдающихся охотников Мира! На их бушменской территории ,в южной Африке , обитает 300 видов птиц, постоянно поющих бушменам разными голосами. Бушмены не только выживают в природе под музыку этих голосов птиц,но и знают их голоса , различают повадки птиц, различают сигналы птиц о приближающейся опасности- рядом лев, или гепард. Так бушмены понимают птиц , различают мельчайшие звуки - сигналы, и много сотен лет выживают в природе, в содружестве с птицами!

Интересно, что в язык бушменов , в их речь встроены птичьи свисты, звуки, и это единственные люди Земли, которые объединили в речи слова и птичьи звуки!! Язык бушменов не похож ни на один язык в мире- эту особенность изучают учёные планеты! И все это- благодаря обостренному обонянию, слуху, остроте восприятия цветовой гаммы объектов в природе и жизни охотников- бушменов, неграмотных, бедных, но выдающихся знатоков Природы!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #390 : 12 ноября 2019, 19:55:10 »
да, это похоже на правду. и женщины готовили, обоняние и вкус помогали им понять, можно ли это есть или нет)
Да, вот именно. А по вине мужчин вымерли многие виды животных, потому что мужчины загоняли  в ловушки целые стада. Одну тушу съедят, а  остальные сгнивали, потому что не было холодильников.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #389 : 11 ноября 2019, 23:56:02 »
Последствия эволюции. Мужчины выполняли стратегические задачи,  а женщинам нужно было запомнить куст с вкусными ягодами, чтобы на следующий год прийти  и собрать опять
да, это похоже на правду. и женщины готовили, обоняние и вкус помогали им понять, можно ли это есть или нет)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #388 : 11 ноября 2019, 23:31:36 »
"У мужчин хуже развиты слух, обоняние, способность различать оттенки вкусов и цветов."

Что думаете?)
Последствия эволюции. Мужчины выполняли стратегические задачи,  а женщинам нужно было запомнить куст с вкусными ягодами, чтобы на следующий год прийти  и собрать опять

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #387 : 11 ноября 2019, 10:00:09 »

Что говорят в новостях-один шлак!
  :good:  шлак для народа .

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #386 : 11 ноября 2019, 09:58:53 »
"У мужчин хуже развиты слух, обоняние, способность различать оттенки вкусов и цветов."
Что думаете?)
Что вы все придумали от начала и до конца, и правды в ваших словах нет!  [8)]

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #385 : 11 ноября 2019, 09:06:12 »
"У мужчин хуже развиты слух, обоняние, способность различать оттенки вкусов и цветов."

Что думаете?)
Слух???? Я знаю композиторов только мужчин! Пахмутова, талантлива, но она одна, кто мне пришёл на ум так сходу! А мужчин композиторов очень много

 
.