Автор Тема: Немного о мужчинах...  (Прочитано 98304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #293 : 29 октября 2019, 23:51:54 »
Идеальная жена и идеальный муж.
- Дорогой, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл!

 :lols:

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #292 : 29 октября 2019, 16:45:19 »
Идеальная жена и идеальный муж.
- Дорогой, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл!

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #291 : 27 октября 2019, 17:01:52 »
какие Курсы ? По какому саморазвитию?? Бред!!
Мужчина должен внушить жене уважение , окружить заботой и вниманием, чтобы жена чувствовала себя полноценным человеком , самодостаточным и умным!!
И не бегала по курсам по саморазвитию - с комплексом неполноценности! А сидела дома и варила «вкусные щи» мужу и вытирала «сопли» своим детям сама, не чужая тетка по найму.

Только от мужа будет зависеть , как будет чувствовать себя его жена , с какой самооценкой! Любит- все прекрасно! Не любит- ничего не нравится, не по сердцу! И никакие Курсы по саморазвитию не помогут !
Представляете, как бы ответили наши любимые , остроумные дамы- Рина Зелёная и Фаина Раневская про Курсы по «саморазвитию» для женщин?!
 Вот .., и я представляю ! И представляю , куда , однозначно , они бы послали этих мужей:
« Я бы вам ответила , куда! Да вижу, вы оттуда!!»( Фаина Р.)

«-  хорошее дело! ..
И снилось мне, что я- маркиза, и что Виконт в меня влюблён!
Мои малейшие капризы
Всегда готов исполнить он! »

« Любовь- это красивая , трепещущая бабочка!
И не хватайте её за крылья грязными руками,
иначе бабочка околеет!»
 ( Рина З.)


Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #290 : 26 октября 2019, 20:11:49 »
Читаю все это и понимаю, что многим женщинам просто не повезло с мужиком
Не по той дороге ходили, вот и не встретили )))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #289 : 26 октября 2019, 12:22:41 »
     :heart: :heart:   Любящие мужчины умеют любить своих любимых,избранных  женщин!! С мужчиной должна находиться женщина, которая по душе ему, по сердцу!

Какую сам выбрал)!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #288 : 26 октября 2019, 09:50:27 »
Читаю все это и понимаю, что многим женщинам просто не повезло с мужиком
каждая женщина сама «лепит» себе мужа,( не мужика!) после замужества из того, что есть!
«Повезло»- это не для дома с мужем, тут нужен труд, а не везенье ! Это для лентяек !! Повезло- не повезло :lols: : по- другому , «села на шею» или сама тащишь всю семью?! И ничего не делаешь?! У всех своё представление о счастье и свободе в семье! Постарайтесь сама быть счастливой!!Везучей!!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #287 : 26 октября 2019, 07:41:40 »
Читаю все это и понимаю, что многим женщинам просто не повезло с мужиком

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #286 : 25 октября 2019, 06:27:30 »
Мужчины умеют любить!
     :heart: :heart:   Любящие мужчины умеют любить своих любимых,избранных  женщин!! С мужчиной должна находиться женщина, которая по душе ему, по сердцу!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #285 : 25 октября 2019, 06:17:41 »
Зачем так  плохо думать о женщинах? Женщины - гениальны от Природы!!Да  развитие  может быть в разных плоскостях, нескончаемых! Вот, Рубальская, мечтала хоть о каком- нибудь муже! И что же! Простому зубному врачу - мужу, поэтесса, Муза,  « вертела и рубила» котлетки, искусно готовила, пекла, варила, чтобы любимому было вкусно и приятно дома, чтоб заботу и любовь чувствовал! Когда женщина чувствует себя любимой, ей хочется угодить и нравиться любимому! А как старается угодить жене!Вот и лад, и взаимопонимание , и доверие и любовь! Как прекрасен союз любимых! И до каких пор саморазвиваться? Хоть всю жизнь! Но не в ущерб семье, чтоб дома ничего не было к обеду , и в пустом доме муж ждал жену с курсов по саморазвитию! :lols:
какие Курсы ? По какому саморазвитию?? Бред!!
Мужчина должен внушить жене уважение , окружить заботой и вниманием, чтобы жена чувствовала себя полноценным человеком , самодостаточным и умным!!
И не бегала по курсам по саморазвитию - с комплексом неполноценности! А сидела дома и варила «вкусные щи» мужу и вытирала «сопли» своим детям сама, не чужая тетка по найму.

Только от мужа будет зависеть , как будет чувствовать себя его жена , с какой самооценкой! Любит- все прекрасно! Не любит- ничего не нравится, не по сердцу! И никакие Курсы по саморазвитию не помогут !

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29436
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #284 : 24 октября 2019, 23:58:13 »
Зачем так  плохо думать о женщинах? Женщины - гениальны от Природы!!Да  развитие  может быть в разных плоскостях, нескончаемых! Вот, Рубальская, мечтала хоть о каком- нибудь муже! И что же! Простому зубному врачу - мужу, поэтесса, Муза,  « вертела и рубила» котлетки, искусно готовила, пекла, варила, чтобы любимому было вкусно и приятно дома, чтоб заботу и любовь чувствовал! Когда женщина чувствует себя любимой, ей хочется угодить и нравиться любимому! А как старается угодить жене!Вот и лад, и взаимопонимание , и доверие и любовь! Как прекрасен союз любимых! И до каких пор саморазвиваться? Хоть всю жизнь! Но не в ущерб семье, чтоб дома ничего не было к обеду , и в пустом доме муж ждал жену с курсов по саморазвитию! :lols:
согласна с вами) каждый как может, так и живет) спорить можно бесконечно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #283 : 24 октября 2019, 22:26:46 »
Мужчины умеют любить!

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #282 : 24 октября 2019, 20:56:52 »
Многие женщины даже не понимают, что такое саморазвитие, просто готовы стать обслуживающим персоналом априори
Зачем так  плохо думать о женщинах? Женщины - гениальны от Природы!!Да  развитие  может быть в разных плоскостях, нескончаемых! Вот, Рубальская, мечтала хоть о каком- нибудь муже! И что же! Простому зубному врачу - мужу, поэтесса, Муза,  « вертела и рубила» котлетки, искусно готовила, пекла, варила, чтобы любимому было вкусно и приятно дома, чтоб заботу и любовь чувствовал! Когда женщина чувствует себя любимой, ей хочется угодить и нравиться любимому! А как старается угодить жене!Вот и лад, и взаимопонимание , и доверие и любовь! Как прекрасен союз любимых! И до каких пор саморазвиваться? Хоть всю жизнь! Но не в ущерб семье, чтоб дома ничего не было к обеду , и в пустом доме муж ждал жену с курсов по саморазвитию! :lols:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #281 : 24 октября 2019, 20:07:39 »
Тут главное определится что хочет человек!
Мужчина хочет полежать на диване

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #280 : 23 октября 2019, 20:35:19 »
Тут главное определится что хочет человек!

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29436
    • Просмотр профиля
Re: Немного о мужчинах...
« Ответ #279 : 22 октября 2019, 23:27:13 »
Многие женщины даже не понимают, что такое саморазвитие, просто готовы стать обслуживающим персоналом априори
саморазвитие не должно ограничиваться только "пашу как лошадь 24/7"
да и вообще, работа и саморазвитие не всегда связаны.

 
.