Содержание. Часть 2 > Английский язык

Рассказы внучки (английский для начинающих)

<< < (60/64) > >>

Neta:
Марина, связываться с дураками - всегда себе дороже. Мне об этом каждый день напоминают в школе. Почитают бредятину этого шизика , посмеются - и советуют не реагировать. Ну что возьмёшь с дебила? ;D ;D ;D

admist:

--- Цитата: Марина от 10 июня 2014, 20:42:48 ---вас  правилам поведения в обществе учили? правилам хорошего тона? видимо, нет...  :-[

--- Конец цитаты ---

Образец выполнения правил хорошего тона:


--- Цитировать ---идиотия - наиболее тяжелая форма олигофрении, к сожалению  :'( был бы дебилом или имбецилом, шансов было бы больше  :-[
--- Конец цитаты ---

Я Вас правильно понял? Могу я следовать Вашему стилю при общении с Вами? Это сложно, конечно, но я буду прилежным учеником.

[censored]

Марина:
вас  правилам поведения в обществе учили? правилам хорошего тона? видимо, нет...  :-[

admist:

--- Цитата: Марина от 10 июня 2014, 18:32:04 ---нет, не дойдёт (((( идиотия - наиболее тяжелая форма олигофрении, к сожалению  :'( был бы дебилом или имбецилом, шансов было бы больше  :-[

--- Конец цитаты ---

Моя покойная теща всю жизнь проработала завучем в школе для олигфренов. Она и мне кое-какой опыт успела передать, царство ей небесное. И не таких обламывали.

admist:

--- Цитата: Neta от 10 июня 2014, 18:15:10 ---
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Вас-то кто приглашал "на него взглянуть"?!
--- Конец цитаты ---
Да, мне каждый день напоминают о необходимости АКТИВНОГО участия на форуме.

--- Цитировать ---Что Вы везде свой нос суёте, словно в "каждую бочку затычка"?!
--- Конец цитаты ---
Уже отвечено.

--- Цитировать ---КТО Вас нанимал в качестве корректора?! Он, видите ли, хочет, "чтобы было лучше"  Вы что, с коллегой соревнуетесь? С ровесником?! Что это за "наезды" на ребёнка престарелым дедом, выжившим из ума?!
--- Конец цитаты ---
Ни с кем я не соревнуюсь. Я просто хочу, чтобы у ребенка не было ошибок.

--- Цитировать ---Текст был приведён "в качестве ОБРАЗЦА" уровня ребёнка!!! А Вы куда полезли?!?!
--- Конец цитаты ---
Так уровень ребенка никогда не поздно повышать. Или Вы, как педагог, этого не знаете? Или считаете, что в 4-м классе можно читать только сказку про репку и дедку?

--- Цитировать ---Интересно, до этого идиота admistа когда-нибудь дойдёт, что он - ИДИОТ?!
--- Конец цитаты ---
Трудно комментировать выдающиеся фразы. Но мы не боимся трудностей:

突破一重又一重的困难

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии