Автор Тема: Заметки о жизни  (Прочитано 890295 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2648 : 20 января 2019, 14:21:07 »
То  что  академик  Чудинов  вам  интересен , и  вам  нравятся  его  объяснения, это  разумеется, ваше  право.
Я  конечно, человек  простой, обычный  и  надеюсь,  нормальный, но  факты  о  межзвездных  полетах  мне  неизвестны, а  древние  изображения  богов  и  т.д.  доказательствами  считать  не  могу.
Впрочем, как  и  рассказ  про  проснувшегося  богатыря- предъявите  доказательства, что  это  не  скрывающийся  от  выплаты  алиментов  алкоголик, тогда  и  поговорим.

Рейтар , Вы теряете чувство юмора ! Откуда такая грубость? То, что пишет академик Чудинов- его открытия, не Ваши!Вы перестали верить в чудеса ? Не надо грубостей , Рейтар, Вам лично никто не приписывает чужое исследование. Любое открытие всегда отрицают, прежде , чем принять и развить! Над наукой Генетикой тоже смеялись сначала- просили показать где эти гены? Даже академика Вавилова - генетика  уничтожили ради безграмотного колхозника  Трофима Лысенко , который больше нравился Сталину , потому , что врал , что превзойдёт академика и накормит страну! Время даёт ответы на все вопросы и показывает - кто есть кто!  ;) ;) и если уж Вам так не нравятся «Заметки», можно их пропускать и писать «про физкультминутки и кошек».

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2647 : 20 января 2019, 14:09:50 »
я думаю,рейтар, что не все так плохо у академика Чудинова, он интересный , умный человек, очень добрый голос, располагает к беседе ненавязчиво - всегда можно переключить канал и не слушать его, но у него ВСЕ интересно:   мне нравится его об’яснение про Пётра Первого, его расследование,  исторические факты, того, куда делся сын Алексея Михайловича, Петр ,  и кто под именем царя вершил правление в стране. Все это печально. Но об’ективно доказуемо. То, что наши предки владели технологиями  межзвездных полетов( далеко в прошлое и ходить не надо- Германия владела , например, ко временам ВОВ , а уж сколько артефактов с такими изображениями), просто эта область знаний от нас скрыта , недоступна . Ее и офишировать нельзя простым людям , чтобы им башню не снесло! Как , вот, совсем недавно, проснулся один богатырь , проспавший 1000 лет в анабиозе, а доктор, “придворный”, обследовавший его , трехнулся, потому , что его учили , что такого не бывает в этом мире. А бывает по- всякому! Чего нам не ведомо , но есть в тайне .
К  сожалению, наличие  доброго  голоса  не  является  обязательным   признаком  ума, совести  и  даже  психического  здоровья.
То  что  академик  Чудинов  вам  интересен , и  вам  нравятся  его  объяснения, это  разумеется, ваше  право.
Я  конечно, человек  простой, обычный  и  надеюсь,  нормальный, но  факты  о  межзвездных  полетах  мне  неизвестны, а  древние  изображения  богов  и  т.д.  доказательствами  считать  не  могу.
Впрочем, как  и  рассказ  про  проснувшегося  богатыря- предъявите  доказательства, что  это  не  скрывающийся  от  выплаты  алиментов  алкоголик, тогда  и  поговорим.
Конечно, всегда  можно  сослаться  на  некие  тайные, никому  не  известные  доказательства, но  цена  таким  открытиям  с  ходу   определяется  понимающими  людьми  с  добрыми  глазами, в  поте  лица   работающими  и  в  белых  халатах    на  Канатчиковой  даче.
И  это, скажу  вам  по  секрету, совсем  не  тайна.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2646 : 20 января 2019, 13:57:50 »
     Хотелось бы прочитать мнение наших уважаемых историков  МаксимаВилкова и Рейтара.
историков много на свете ( не только учителя школ) ! И много уважаемых ученых , имеющих научные труды и имя в науке!

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2645 : 20 января 2019, 13:55:38 »
Следи за своими мыслями - они становятся словами.

Следи за своими словами - они становятся поступками.

Следи за своими поступками - они становятся привычками.

Следи за своими привычками - они становятся характером.

Следи за свои характером - он определяет твою судьбу.
этот пост номер 633 - был размещён еще раньше,  но Бильбо-  в теме «Помощь студенту в укреплении силы воли»!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2644 : 20 января 2019, 13:43:17 »
про Германию известно , что страна была высокотехнологичная, особенно по неповторимой  летательной аппаратуре!У них уже тогда были современные сотовые телефоны с камерами. Про нашего Пётра Первого  известно, что через 2 (?) года вместо 14 дней , «кто- то»вернулся в Россию , якобы Петр, только с Меньшиковым, без свиты ( 500человек поехали с ним), и вскоре Меньшикова сослал в Сибирь , отнял у него его женщину, Екатерину, сделав ее царицей , а свою жену постриг в монастырь; мало того, он плохо говорил по русски,с акцентом, разучился писать кириллицей и знал письмо по латинице только, внешние параметры тоже резко отличались от настоящего Пётра- рост , размер ноги, лицо- прежний Петр Алексеевич схож с сыном своим на портретах. Это был другой человек. О его деятельности  тоже известно- казнил весь Преображенский полк , который его всегда охранял до поездки. Как известно, прошли материалы и о судьбе подлинного Пётра, - его участь печальна и трагична.

     Хотелось бы прочитать мнение наших уважаемых историков  МаксимаВилкова и Рейтара.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2643 : 20 января 2019, 13:42:37 »
 :yes:

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2642 : 20 января 2019, 13:25:53 »
Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками - они становятся характером.
Следи за свои характером - он определяет твою судьбу.

     ANDRE! Мне нравятся Ваши выступления на форуме.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2641 : 20 января 2019, 13:04:41 »
слово-серебро, а молчание - золото
а интересная история- бриллиант!

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2640 : 15 января 2019, 20:07:11 »
Я просто ошеломлена от такого неведения!!!
Мари пошутила- она имела в виду , что это незначительная победа.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2639 : 14 января 2019, 19:52:38 »
Золотые слова!)

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2638 : 14 января 2019, 19:28:49 »
слово-серебро, а молчание - золото

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2637 : 14 января 2019, 19:22:45 »
Ты - хозяин своих слов, пока их не произнёс. Сказанные слова -  твои хозяева.
Восточная мудрость

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2636 : 14 января 2019, 17:56:37 »
Следи за своими мыслями - они становятся словами.

Следи за своими словами - они становятся поступками.

Следи за своими поступками - они становятся привычками.

Следи за своими привычками - они становятся характером.

Следи за свои характером - он определяет твою судьбу.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2635 : 13 января 2019, 20:26:19 »
А я ошеломлена,  что это ещё кто-то смотрит. Там адский мусор в последнее время.
Что вы там хорошего в последнее время узрели, окромя Билана? Кончиту Вурст? Или жируху с последнего?
Мне кажется,  со времён Аббы,, там ничего хорошего и не было. Одно голосование чего стоит!))


А он Евровидение выиграл  ;)
Молодец, и?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Заметки о жизни
« Ответ #2634 : 13 января 2019, 20:01:18 »
А что такое Евровидение?  :lols:
Я просто ошеломлена от такого неведения!!!

 
.