Автор Тема: Немного о нас  (Прочитано 68372 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Шнурок

  • Гость
Re: Немного о нас
« Ответ #100 : 24 марта 2014, 09:02:48 »
В какой теме обсуждение идет по поводу песен?

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #99 : 23 марта 2014, 11:20:06 »
Клуб ведут трое - Дарья и Йеми по понедельникам и Дарья и Андрей по средам. Если кто-то из учатников Клуба хочет обсудить какую-то тему, то мы всегда будем рады "заявкам" здесь на форуме!
У нас есть участники Клуба, которые уже так делают с песнями - просят разобрать и спеть определенную. Вот на следующим Клубе в понедельник мы будем петь Bruce Springsteen – Downbound Train по просьбе Бориса!


Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #98 : 23 марта 2014, 08:01:37 »
yemi, сколько преподавателей ведут английский клуб? И как часто Вы там бываете? Меня интересуют темы занятий на ближайший месяц.

Хорошая идея! Предлагаю определиться с местом размещения информации по английскому клубу и заранее информировать о теме проведения занятия (или обсудить этот вопрос на форуме).

Шнурок

  • Гость
Re: Немного о нас
« Ответ #97 : 22 марта 2014, 16:44:44 »
yemi, сколько преподавателей ведут английский клуб? И как часто Вы там бываете? Меня интересуют темы занятий на ближайший месяц.

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #96 : 22 марта 2014, 10:24:52 »
Спорят.. Сами  с   собой. "Быть  или  не  быть..?" "Бить или  не   бить?",   "Жить  или  не   жить?",   "Пить  или  не   пить?",   "Мыть  или  не  мыть?".. Вот  в   чём   вопрос!

Шекспировские страсти кипели и кипят!

Оффлайн yemi

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Don't worry about a thing, 'cos every little......
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #95 : 21 марта 2014, 09:18:58 »

English club is never a debate  ;)
You are quite right there Mate! English Club isn't a debate. We can have debates at the English Club. We exchange Ideas, share Opinions and Points of View, Sing songs, Reminisce about good times, events and experience. To cut the long story short, It is a style of living. A very promising one and this is what we aspire to here, at the English Club!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #94 : 20 марта 2014, 21:54:26 »
Спорят.. Сами  с   собой. "Быть  или  не  быть..?" "Бить или  не   бить?",   "Жить  или  не   жить?",   "Пить  или  не   пить?",   "Мыть  или  не  мыть?".. Вот  в   чём   вопрос!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41458
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #93 : 20 марта 2014, 21:12:08 »
А когда же настоящие англичане спорят и находят истину?)) Или вообще её не ищут?

Оффлайн Andy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 410
  • Veni Vidi Vici
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #92 : 20 марта 2014, 21:03:43 »
Англичанин придерживается правила не быть личным , то есть не выставлять себя в разговоре, не вести речи о себе самом, о своих делах, профессии. Считается дурным тоном неумеренно проявлять собственную эрудицию и вообще безапелляционно утверждать что бы то ни было. На гостя, который страстно отстаивает свою точку зрения за обеденным столом, в лучшем случае посмотрят как на чудака, эксцентрика, а в худшем - как на человека невоспитанного. В Англии возведена в культ беседа, способствующая приятному расслаблению ума, а отнюдь не глубокомысленный диалог и тем более не столкновение противоположных взглядов. Так что расчеты блеснуть знаниями и юмором в словесном поединке и завладеть общим вниманием здесь не сулят лавров, как у французов.

English club is never a debate  ;)

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #91 : 20 марта 2014, 20:00:27 »
мы еще и чаем угощаем!  :)

Валентина И.

  • Гость
Re: Немного о нас
« Ответ #90 : 19 марта 2014, 17:17:18 »
Валентина И., все верно - занятие длится 3 часа и стоит 400р разовое посещение, а если покупать абонемент на 4 посещения, то будет скидка и он будет стоить 1400р
Спасибо за ответ! Это очень демократичная цена! Очень недорого! Я посмотрела ваши фотографии, мне очень понравилось! Плюс такая хорошая цена))

Оффлайн Andy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 410
  • Veni Vidi Vici
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #89 : 19 марта 2014, 08:14:09 »
Roly- poly -суперский пудинг с вареньем) Надо будет приготовить к одному из клабов)
#Invalid YouTube Link#
Создали вот такой девайс под названием roly poly)

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #88 : 17 марта 2014, 22:59:00 »
Валентина И., все верно - занятие длится 3 часа и стоит 400р разовое посещение, а если покупать абонемент на 4 посещения, то будет скидка и он будет стоить 1400р

Валентина И.

  • Гость
Re: Немного о нас
« Ответ #87 : 17 марта 2014, 19:37:54 »
Здравствуйте! Я у вас здесь где-то прочитала, что цена  в вашем Английском клубе всего 400 р. за 3 часа. Эта цена меня очень устраивает. Но я боюсь, а вдруг это была опечатка? Напишите, плиз, точную цену!

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Немного о нас
« Ответ #86 : 17 марта 2014, 10:46:20 »
АЛЁНА, спасибо, полезная вещь!

 
.