Автор Тема: Наши люди в спорте  (Прочитано 133130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #664 : 01 декабря 2020, 21:23:14 »
Поздравляю что открыли Ваш любимый каток! Желаю комфортную температуру, без отмены катков и много наслаждений на катке! И конечно, не заболеть!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #663 : 01 декабря 2020, 11:31:27 »
Благодарю! Очень интересно почитать! cvetoc
Состояние льда прекрасное! :yes:
А вот количество мата от подростков пугает и раздражает, тоже всегда обращаю внимание на это.
Рада, что информация оказалась полезной. А про подростков... К счастью это не каждый день! Каток шикарный! Атмосфера шикарная. Просто в тот день случилось так, что вот такие невоспитанные юноши пришли и вели себя таким образом. Надеюсь, что больше они туда не придут. Раньше я их не видела. Я ведь часто на этот каток хожу. И не первый год.  :)

Не понимаю, почему на катке тогда без маски... А вдруг с кем-то лоб в лоб столкнёшься?
Надо радоваться, пока есть возможность кататься без маски. Все может одномоментно измениться!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29443
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #662 : 30 ноября 2020, 23:46:55 »
Кстати, да. Или захочешь поболтать? :dumaet:

 
Какие-то двойные стандарты( И ничего с этим не поделаешь.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #661 : 30 ноября 2020, 19:08:15 »
   
 
  Учту такую информацию, при катании на катке. Спасибо Вам.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #660 : 30 ноября 2020, 14:12:17 »
 

Благодарю! Очень интересно почитать! cvetoc
Состояние льда прекрасное! :yes:
А вот количество мата от подростков пугает и раздражает, тоже всегда обращаю внимание на это.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #659 : 29 ноября 2020, 21:42:35 »
     А насчет дисциплины мне есть, что сказать. И не мало.
     У входа на каток снаружи висит стенд с правилами поведения. То есть, чего на катке точно делать не стоит, а что делать необходимо. Такой же стенд висит и внутри шатра, а также и на сайте катка. А при покупке билетов информация с правилами поведения даже специально выскакивает, чтобы люди наверняка могли с ней ознакомиться. И чтобы без глупостей!
     Что конкретно бросилось мне в глаза: 1) люди (дети и подростки в основном) носились по льду и лихачили. Делать этого нельзя ввиду того, что можно кого-то зашибить, в том числе маленьких детей, которые делают свои первые шаги на льду... Я вчера даже "строила" некоторых лихачей! Реально прикрикнула на троицу детей, потому выбесили! 2) ездить строго против часовой стрелки! Но нет, кому-то же надо выпендриться! Вот из-за таких оригиналов случается ситуация "лоб в лоб". 3) выход на лед с едой или со стаканчиком с кофе (чаем, какао). Такое первый раз вижу! Тоже в правилах указано, что это недопустимо! Тем более, что в теплом шатре есть буфет со столиками, где можно перекусить и идти дальше кататься. Я сама сегодня за столиком устроила себе небольшой полдник! 4) дети-подростки "матюкались". Но это уже нарушение не только правил катка, а также правил поведения в общественном месте. Тоже пока замечание не сделаешь, не замолчат. Тем более, что взрослых с ними не было, я и поднаехала на них.
     P.S. Но зато за масками и перчатками они очень хорошо следят. Стоит кому-нибудь зайти со льда в шатер, расслабиться и забыть про маску, любезный сотрудник катка напомнит об этом и даже предложит маску.  :)

Общий вид на каток в дневное время

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #658 : 29 ноября 2020, 18:13:30 »
 
Красиво! А что не так с дисциплиной? Дистанцию не соблюдали?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #657 : 29 ноября 2020, 13:01:20 »
 
  Всё очень красиво  :good:

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #656 : 29 ноября 2020, 12:21:24 »
В шатре катка, где касса, прокат, ячейки для личных вещей необходимо находится в маске и перчатках. А на льду разрешается (на сегодняшний день!) снять маску и кататься! Но могут изменить это правило и заставить и на льду быть в маске...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29443
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #655 : 29 ноября 2020, 01:08:46 »
В целом хорошо! Буду рассказывать по порядку. Лед был идеально ухожен! Гладкий и чистый. С погодой повезло. Обещали снегопад, но его не было. Но с дисциплиной во время катания было плохо... Надеюсь, что завтра с этим будет получше...
P.S. Сфотографировала вид на каток. Это люди только зашли на начало сеанса. Потом их становилось все больше и больше...

 
Интересно, а люди в масках катаются?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #654 : 29 ноября 2020, 00:18:21 »
  Мы тоже сегодня пытались купить билеты, сайт ВДНХ зависал, в итоге так и не купили билеты.

У меня тоже было подобное. Сайт жутко вис, поэтому я писала в обратную связь, но я писала без наездов и деликатно. В итоге все заработало, и я смогла заранее купить билеты на эти выходные. Сегодня ходила на сеанс 17.00-20.00. Завтра иду на сеанс 13.00-15.00.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #653 : 29 ноября 2020, 00:14:47 »
   Ну как прошёл первый день на катке?
     В целом хорошо! Буду рассказывать по порядку. Лед был идеально ухожен! Гладкий и чистый. С погодой повезло. Обещали снегопад, но его не было. Но с дисциплиной во время катания было плохо... Надеюсь, что завтра с этим будет получше...
P.S. Сфотографировала вид на каток. Это люди только зашли на начало сеанса. Потом их становилось все больше и больше...

Общий вид на каток. Вечер. Обратите внимание, как хорошо в этом году следят за состоянием льда!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #652 : 28 ноября 2020, 18:09:11 »
Не особо сложно, но есть свои нюансы. Например, технические проблемы с сайтом, где они продаются. Насколько быстро они раскупаются, узнаем через некоторое время, потому что вчера был только первый день!
  Мы тоже сегодня пытались купить билеты, сайт ВДНХ зависал, в итоге так и не купили билеты.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #651 : 28 ноября 2020, 18:05:52 »
 
   Ну как прошёл первый день на катке?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Наши люди в спорте
« Ответ #650 : 28 ноября 2020, 00:10:55 »
Не особо сложно, но есть свои нюансы. Например, технические проблемы с сайтом, где они продаются. Насколько быстро они раскупаются, узнаем через некоторое время, потому что вчера был только первый день!

Не сложно ведь купить? Или быстро разбирают?

 
.