Автор Тема: А чем МЭ отличается от других вузов на ваш взгляд?  (Прочитано 62354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Насколько комфортная и дружеская атмосфера тут обстоит! :) Прекрасно подобран преподавательский состав.
Профессора очень квалифицированные и отзывчивые люди, открытые для всевозможных дискуссий. Только спустя время я поняла, что это по-настоящему профессионалы своего дела, так как приходя на работу (кстати, параллельно с учебой можно работать и это не малый плюс!), я опираюсь на знания, которые мне дал Московский экономический и с лёгкостью втянулась в работу.  :)

Да-да, именно так! :good:

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Трудоустройство - главный критерий востребованности профессии!
в кризис трудно трудоустраиваться!

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Наш ВУЗ отличается  от других ,  в  первую очередь тем,  что  сюда  хочется ходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И здесь хочется учиться!

Svetlana

  • Гость
Насколько комфортная и дружеская атмосфера тут обстоит! :) Прекрасно подобран преподавательский состав.
Профессора очень квалифицированные и отзывчивые люди, открытые для всевозможных дискуссий. Только спустя время я поняла, что это по-настоящему профессионалы своего дела, так как приходя на работу (кстати, параллельно с учебой можно работать и это не малый плюс!), я опираюсь на знания, которые мне дал Московский экономический и с лёгкостью втянулась в работу.  :)


Оффлайн Mir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Перед выпускниками всегда стоит задача о трудоустройстве. С дипломом об окончании Московского экономического института проблем с работодателем не будет, т.к. ВУЗ выпускает специалистов с хорошими знаниями. Главное учиться и пахать на протяжении всей учебы.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Трудоустройство - главный критерий востребованности профессии!
Да ,но рынок труда переполнен и идет жесткий отбор кандидатов и претендентов на должности.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Трудоустройство - главный критерий востребованности профессии!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Институт постоянно трудится над созданием условий для интересной учебы студентов. Нам не все равно, что с ними происходит до и после занятий. Все время предлагаем ребятам что-то полезное, развивающее. Наш Московский экономический — светлое место для светлых людей. Отсюда — и стопроцентное трудоустройство, и хороший карьерный рост.
Это ценнее всего .

Оффлайн I.G.

  • Администрация
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Институт постоянно трудится над созданием условий для интересной учебы студентов. Нам не все равно, что с ними происходит до и после занятий. Все время предлагаем ребятам что-то полезное, развивающее. Наш Московский экономический — светлое место для светлых людей. Отсюда — и стопроцентное трудоустройство, и хороший карьерный рост.

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В нашем ВУЗе построена правильная образовательная система. Она состоит из многих звеньев: педагоги, научная работа, материальная база, общая деловая обстановка... Путь к счастью лежит через трудолюбие и дисциплину. Это важные вещи. Поскольку студенты, пока учатся, могут быть недовольны строгой дисциплиной, наказаниями за опоздания и пропуски, но потом, уже начав взрослую жизнь, строя карьеру, испытывают благодарность ВУЗу за то, что научились организовывать свое время, требовательно относиться к самим себе.

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласен, у нас очень много возможностей в нашем ВУЗе ))

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
У нас есть возможность посещать бассейн и тир! Это уж точно не частое явления, не так ли?

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Такого     замечательного  института   в Москве  больше  нет!
И правда, нет

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А  значит  и  поработать  с  каждым.
И обучить...

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
У нас группы не переполнены! Они маленькие и уютные!
Преподаватель запоминает всех по именам и имеет возможность индивидуально побеседовать и опросить каждого!
А  значит  и  поработать  с  каждым.

 
.