Автор Тема: Избалованные дети  (Прочитано 315211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4108 : 19 ноября 2023, 22:28:06 »
Все правильно. Время от времени, каждая семья сталкивается с этим или с похожими проблемами и вызовами, и важно оставаться поддержкой друг для друга.

Говорить, нужно говорить!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4107 : 19 ноября 2023, 22:24:43 »
К сожалению, виноваты родители, а пострадал ребенок! Видимо, папа был занят карьерой и не занимался воспитанием, а тут время нашлось и он решил кардинально ! Ребенок не виноват, что ему разрешали 15 лет сидеть в телефоне, а потом резко забрали!

Все правильно. Время от времени, каждая семья сталкивается с этим или с похожими проблемами и вызовами, и важно оставаться поддержкой друг для друга.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4106 : 19 ноября 2023, 21:06:53 »

Это  страшная беда! Девочку очень жаль... Дети, у которых изначально не были сформированы доверительные и теплые отношения с близкими, намного больше рискуют при определенных обстоятельствах прийти к состоянию, когда смерть будет казаться единственным приемлемым выходом из замкнутого круга.

К сожалению, виноваты родители, а пострадал ребенок! Видимо, папа был занят карьерой и не занимался воспитанием, а тут время нашлось и он решил кардинально ! Ребенок не виноват, что ему разрешали 15 лет сидеть в телефоне, а потом резко забрали!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4105 : 19 ноября 2023, 17:01:53 »
В Москве покончила с собой маленькая дочь боксера Григория Дрозда[/b]]https://indubnacity.ru/news/obschestvo/v-moskve-pokonchila-s-soboj-malenkaja-doch-boksera-grigorija-drozda

По данным источника, трагический инциденте произошел после семейного конфликта, в момент которого в квартире находилась вся семья - двое родителей и трое детей. Предварительно, поводом для ссоры стала неуспеваемость 13-летней девочки в школе. В итоге родители приняли решение отнять мобильный телефон.
После перепалки школьницы ушла в другую комнату, а когда родители заглянули к ней, то в помещении уже было пусто, а окно открыто. Тело девочки позже обнаружили под окнами. Полученные травмы указывали на падение с большой высоты. Несмотря на старания медиков, пострадавшая скончалась в автомобиле скорой помощи.


Это  страшная беда! Девочку очень жаль... Дети, у которых изначально не были сформированы доверительные и теплые отношения с близкими, намного больше рискуют при определенных обстоятельствах прийти к состоянию, когда смерть будет казаться единственным приемлемым выходом из замкнутого круга.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4104 : 18 ноября 2023, 23:23:44 »
 В Москве покончила с собой маленькая дочь боксера Григория Дрозда[/b]]https://indubnacity.ru/news/obschestvo/v-moskve-pokonchila-s-soboj-malenkaja-doch-boksera-grigorija-drozda

По данным источника, трагический инциденте произошел после семейного конфликта, в момент которого в квартире находилась вся семья - двое родителей и трое детей. Предварительно, поводом для ссоры стала неуспеваемость 13-летней девочки в школе. В итоге родители приняли решение отнять мобильный телефон.
После перепалки школьницы ушла в другую комнату, а когда родители заглянули к ней, то в помещении уже было пусто, а окно открыто. Тело девочки позже обнаружили под окнами. Полученные травмы указывали на падение с большой высоты. Несмотря на старания медиков, пострадавшая скончалась в автомобиле скорой помощи.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4103 : 18 ноября 2023, 23:19:57 »
Всегда. Не вовремя заметили, не поговорили, неправильно отреагировали, посмеялись над переживаниями.Но, дети должны понимать, что благодаря родителям они появились на этот свет и выжили на этой земле именно благодаря тем качествам, которыми их наделили мама и папа.Обычно больше всего претензий к родителям у слабых и бездарных людей, которые так и не созрели и не смогли понять, как много им дали мать и отец.

Родители считают, многие что воспитывать можно в любое время! Нет, это титанический труд, ответственность,  жертва своими идеями, и временем!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4102 : 18 ноября 2023, 23:18:27 »
Получается, что во всех бедах детей чаще всего виновата взрослые?

Конечно! и только они! Дети ответственности не несут ни за что! Если Вы будете заниматься с ребенком, Вы координируетесь с родителями, а не с детьми! И если ребенок пропустил занятия, Вы опять же идете к родителям!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4101 : 18 ноября 2023, 23:17:09 »
Согласна. Люди смеются над другими потому, что вымещают собственные комплексы и обиды, а это неправильно!

Конечно, потому что проводят реформы где угодно, кроме в том, в "так сказать" мышлении! Многие люди, воспитывают людей, и считают, что если детей запугать, или отругать это правильно!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4100 : 18 ноября 2023, 17:46:38 »
Получается, что во всех бедах детей чаще всего виновата взрослые?

Всегда. Не вовремя заметили, не поговорили, неправильно отреагировали, посмеялись над переживаниями.Но, дети должны понимать, что благодаря родителям они появились на этот свет и выжили на этой земле именно благодаря тем качествам, которыми их наделили мама и папа.Обычно больше всего претензий к родителям у слабых и бездарных людей, которые так и не созрели и не смогли понять, как много им дали мать и отец.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4099 : 17 ноября 2023, 21:04:55 »
Дети не виноваты, виноваты родители! Я всегда это буду говорить, амбиции родителей - это страшно!

Получается, что во всех бедах детей чаще всего виновата взрослые?

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17800
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4098 : 17 ноября 2023, 15:30:27 »
Это очень противно, когда смеются над проблемами и трудностями другого! Это первый признак невоспитанности!

Согласна. Люди смеются над другими потому, что вымещают собственные комплексы и обиды, а это неправильно!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4097 : 16 ноября 2023, 21:18:48 »
Я считаю,  что это плохо, что мир делится на знаменитых и незнаменитых. Все люди равны. Да, все хотят родиться  в знаменитой семье, потому что это означает славу с пеленок. Но ведь это не самое главное!

Дети не виноваты, виноваты родители! Я всегда это буду говорить, амбиции родителей - это страшно!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4096 : 16 ноября 2023, 21:08:00 »
Знаете, я не знаю, сколько лет должно пройти! Пока не перестанут обесценивать и раздавать награды просто так! Все будут хотеть просто родится в знаменитой семье!

Я считаю,  что это плохо, что мир делится на знаменитых и незнаменитых. Все люди равны. Да, все хотят родиться  в знаменитой семье, потому что это означает славу с пеленок. Но ведь это не самое главное!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4095 : 16 ноября 2023, 21:06:12 »
Я тоже так  частенько говорю. И означают эти слова: человек для меня перестал существовать

Это очень противно, когда смеются над проблемами и трудностями другого! Это первый признак невоспитанности!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Избалованные дети
« Ответ #4094 : 16 ноября 2023, 21:05:07 »
да, пока образование развернется лицом  к этим наукам, пройдет не менее 10 лет

Знаете, я не знаю, сколько лет должно пройти! Пока не перестанут обесценивать и раздавать награды просто так! Все будут хотеть просто родится в знаменитой семье!

 
.