Автор Тема: Что нас ждёт?  (Прочитано 32459 раз)

Оффлайн Бильбо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нас ждёт?
« Ответ #614 : 10 Декабрь 2017, 23:51:09 »
Идет тотальный подмен информации, жизни, ценностей и т.д., а в итоге сознания целых поколений...
давно идет дебилизация - продуманно , целенаправленно , удар в нашу сторону.

Оффлайн asdfg

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #613 : 07 Декабрь 2017, 22:08:22 »
Учителей, возможно, обяжут изучать дефектологию

Отказов в обучении детей-инвалидов в общеобразовательной школе скоро станет меньше...

клик
we all have secrets...

Оффлайн born to be wild

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #612 : 25 Ноябрь 2017, 12:55:22 »
Идет тотальный подмен информации, жизни, ценностей и т.д., а в итоге сознания целых поколений...

Оффлайн Мачо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #611 : 21 Ноябрь 2017, 18:59:47 »
А ничего так, что это личное право человека - не сидеть в соц. сетях!
И разве это плохо, что виртуальной жизни человек предпочел реальную!?

Очень хорошо ! И правильно ! Больны ,как раз , те , у кого одна виртуальная жизнь.Не настоящая !

Оффлайн Мачо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #610 : 21 Ноябрь 2017, 18:57:36 »
Опасностей много....но последнее время тенденция повернулась в другую сторону....работодатели стали просматривать соцсети (странички) претендентов на то или иное место.....и вот что страшное....ответ: "Меня нет в соцсетях", вызывает страшное удивление.....может больной?!...антисоциален?!....есть что скрывать?!....страдает чем-то?! Вот где страшно становится.
чего же удивляться - то?

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #609 : 19 Ноябрь 2017, 14:31:48 »
Честно говоря, соц сети уже раздражают. Обилие агрессивной рекламы, масса непонятных людей, навязываемые стандарты. Надоело

Оффлайн Nika Spirit of Finland

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
« Ответ #608 : 19 Ноябрь 2017, 14:19:24 »
А ничего так, что это личное право человека - не сидеть в соц. сетях!
Может он раньше сидел (или когда в школе учился), а потом удалился? В конце концов, люди растят детей, содержат животных, работе много времени уделяют. И разве это плохо, что виртуальной жизни человек предпочел реальную!?

Опасностей много....но последнее время тенденция повернулась в другую сторону....работодатели стали просматривать соцсети (странички) претендентов на то или иное место.....и вот что страшное....ответ: "Меня нет в соцсетях", вызывает страшное удивление.....может больной?!...антисоциален?!....есть что скрывать?!....страдает чем-то?! Вот где страшно становится.

Оффлайн born to be wild

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #607 : 19 Ноябрь 2017, 13:47:08 »

Оффлайн майор Айсберг

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #606 : 14 Ноябрь 2017, 12:13:54 »
сейчас человек , частенько , выкладывает всю поднаготную своей личной жизни в интернет.Сразу видно , кто он, интересы,образование, круг друзей.Особо и копать не надо. Все , как на ладони видно.
Люди не видят в этом опасности ! А зря!

Оффлайн Бильбо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #605 : 06 Ноябрь 2017, 18:18:04 »
Я вот только не  могу понять логики. Как соединяются странички  богемы  и  просмотр учителем соц.сетей учеников :dumaet: :tarakan:
понять просто- самодостаточным людям , успешным, открытым, не приходит в голову прятаться от публики в соц.сетях.Что скрывать - то , когда все ОК.?

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #604 : 06 Ноябрь 2017, 17:41:24 »
Я вот только не  могу понять логики. Как соединяются странички  богемы  и  просмотр учителем соц.сетей учеников :dumaet: :tarakan:

Оффлайн Бильбо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #603 : 06 Ноябрь 2017, 17:31:02 »

К слову,   очень редко представители  богемы сами  ведут свои странички. Чаще, нанимают для этого "негров".

это другой вопрос, кто богеме ведет страничку.Главное- открытость публике,стремление напомнить о себе- быть всегда и везде на плаву!Чтобы не забыли:"- эй, мы всегда тут, с вами!!" :lols: :facepalm:

Оффлайн Mari

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #602 : 06 Ноябрь 2017, 16:38:29 »
Я уже вижу картинку: учитель провел 6-8 уроков, проверил тетради, заполнил журнал, подготовил всякие бумажки, проверил соцсети детей, притом, что в классе 30-40 человек, и тихо....под утро....пошел утром домой на пару часиков...ведь на работу к 8 утра....
:good: :good: :good: :applodisment: :applodisment:

некоторые , богема , например, готова транслировать поминутно свою жизнь заинтересованным зевакам!Быть в центре внимания публики, выставлять напоказ придуманные проблемы.Многие берут с них пример, ничего не таят от народа admist tanec tanec tanec Даже блогерами становятся .
К слову,   очень редко представители  богемы сами  ведут свои странички. Чаще, нанимают для этого "негров".
Самый продвинутый в этом плане Инстаграм. Его часто ведут  самостоятельно. "Негры" только накручивают подписчиков и  рекламят страничку в  сети

Оффлайн Бильбо

• Ветеран
  • Патриций
    • Просмотр профиля
« Ответ #601 : 06 Ноябрь 2017, 12:30:57 »
Страницы ЗАКРЫВАЮТ!

некоторые , богема , например, готова транслировать поминутно свою жизнь заинтересованным зевакам!Быть в центре внимания публики, выставлять напоказ придуманные проблемы.Многие берут с них пример, ничего не таят от народа admist tanec tanec tanec Даже блогерами становятся .

Оффлайн born to be wild

• Глобальный модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #600 : 06 Ноябрь 2017, 12:20:55 »
Я уже вижу картинку: учитель провел 6-8 уроков, проверил тетради, заполнил журнал, подготовил всякие бумажки, проверил соцсети детей, притом, что в классе 30-40 человек, и тихо....под утро....пошел утром домой на пару часиков...ведь на работу к 8 утра....