Автор Тема: Внимание: терроризм!  (Прочитано 126028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1240 : 13 декабря 2023, 21:16:11 »
Сегодня женская злость осталась прежней, изменилась лишь форма её выражения. Если раньше женщины тиранили мужчин скрытно, то теперь модно это демонстрировать.

  Похоже, что некоторые женщины развернулись по-настоящему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1239 : 13 декабря 2023, 14:39:39 »
Очень мало наказания, видели как женщину избила другую в метро! Вот если бы, ее посадили на пол года, и публично осудили, случаев было бы меньше!

Сегодня женская злость осталась прежней, изменилась лишь форма её выражения. Если раньше женщины тиранили мужчин скрытно, то теперь модно это демонстрировать.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7403
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1238 : 13 декабря 2023, 13:24:34 »
Согласна. Как за любым нашим решением и поступком следует последствие, так за любым преступлением следует наказание.
Бог  не  Тимошка, видит  неможко :biggrin:

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1237 : 12 декабря 2023, 16:06:47 »
Очень мало наказания, видели как женщину избила другую в метро! Вот если бы, ее посадили на пол года, и публично осудили, случаев было бы меньше!

Согласна. Как за любым нашим решением и поступком следует последствие, так за любым преступлением следует наказание.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1236 : 11 декабря 2023, 21:24:25 »

 Так же уровень образованности положительно сказывается на толерантности и интеллигентности общества, что тоже снижает уровень насилия, в том числе, и терроризма. Но это путь очень долгий и тяжелый.

Очень мало наказания, видели как женщину избила другую в метро! Вот если бы, ее посадили на пол года, и публично осудили, случаев было бы меньше!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1235 : 11 декабря 2023, 16:33:21 »
Корень проблемы в идеологии и сопутствующих инструментах её реализации.


 Так же уровень образованности положительно сказывается на толерантности и интеллигентности общества, что тоже снижает уровень насилия, в том числе, и терроризма. Но это путь очень долгий и тяжелый.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1234 : 10 декабря 2023, 19:09:25 »
Я думаю, тут зависит от целого общества, и ПДН, и учителей, и родителей! А получается, что один родитель ругает, а второй разрешает!

 Корень проблемы в идеологии и сопутствующих инструментах её реализации.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1233 : 10 декабря 2023, 18:16:00 »
Остановить  полностью  нет, но  воспитать  людей, которые не  станут  террористами, во  всяком  случае  сделать  все  для этого, что  в  наших  силах-  наша  задача

Я думаю, тут зависит от целого общества, и ПДН, и учителей, и родителей! А получается, что один родитель ругает, а второй разрешает!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1232 : 09 декабря 2023, 16:06:27 »
Остановить  полностью  нет, но  воспитать  людей, которые не  станут  террористами, во  всяком  случае  сделать  все  для этого, что  в  наших  силах-  наша  задача

Все верно.  Все идёт из семьи. Ребёнок не должен думать вообще, что можно кого-то убивать. Но, к сожалению, наблюдается жесткая агрессия со стороны детей.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7403
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1231 : 09 декабря 2023, 15:19:51 »
Я считаю нет! К огромному сожалению остановить весь этот беспредел не в наших силах.
Остановить  полностью  нет, но  воспитать  людей, которые не  станут  террористами, во  всяком  случае  сделать  все  для этого, что  в  наших  силах-  наша  задача

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1230 : 08 декабря 2023, 23:27:39 »
Я считаю нет! К огромному сожалению остановить весь этот беспредел не в наших силах.

Я думаю, что можно убрать, если кто-то готов брать ответственность на себя! А у нас миллион бумажек, чтобы концов не найти, ребенка надо проверить, так легче этого не делать, лишь бы не связываться с этими бумажками!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1229 : 08 декабря 2023, 23:26:28 »
Думаю  нет, во  первых  это  всегда  гибель  людей, во  вторых  это  запугивание  людей, а  это  всегда  кончается  плохо-  рано  или  поздно  люди, которых  террорист    запугал, выступят  против  него  и его  идей, даже  если  последние  и  кажутся  террористу  благородными.
В  общем, принцип  цель  оправдывает  средства  раз  за  разом  показывает  свою  ущербность

Я тоже думаю, что не бывает! Агрессия - это боль, и желание власти!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18500
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1228 : 07 декабря 2023, 16:38:47 »
Террор - бывает положительным?

Я считаю нет! К огромному сожалению остановить весь этот беспредел не в наших силах.

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7403
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1227 : 06 декабря 2023, 22:22:44 »
Террор - бывает положительным?
Думаю  нет, во  первых  это  всегда  гибель  людей, во  вторых  это  запугивание  людей, а  это  всегда  кончается  плохо-  рано  или  поздно  люди, которых  террорист    запугал, выступят  против  него  и его  идей, даже  если  последние  и  кажутся  террористу  благородными.
В  общем, принцип  цель  оправдывает  средства  раз  за  разом  показывает  свою  ущербность

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Внимание: терроризм!
« Ответ #1226 : 06 декабря 2023, 22:05:42 »
Террор - бывает положительным?

 
.