Автор Тема: Стоимость обучения в частной школе  (Прочитано 82687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это правда  очень   полезное   введение.
Здорово   погрузиться     в    мир   английского  языка, не  выезжая  из    страны.
да, это интересно.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
Если у Вас возникли какие-то вопросы о стоимости наших услуг, звоните. Наши телефоны: (495)607-25-64, (495)607-40-73. С удовольствием ответим на все ваши вопросы!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Вся информация о    стоимости обучения на   сайте Школы. http://www.so-school.ru/
Если   есть   дополнительные  вопросы  звоните  по   номерам:(495) 607-25-64, (495) 607-40-73, (495) 607-71-95

В выходные дни: (903) 154-79-44

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
    Слышал, что у вас в Школе работают два отличных носителя языка. А не могут они дать занятия по системе "погружение"? И если да, то сколько это будет стоить?
     И все-таки сколько это у вас стоит? Мы слышали, что цены  у вас низкие. Это правда?

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
Это правда  очень   полезное   введение.
Здорово   погрузиться     в    мир   английского  языка, не  выезжая  из    страны.
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Отчего же  нет? Я думаю,  возможно. и  это   будет очень   интересно и   полезно

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
     А возможно ли будет погрузиться в английский язык взрослому человеку или вы погружаете только маленьких?

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3227
    • Просмотр профиля
     Итак, эксперимент по погружению в английкий язык продолжается. "Столовая" лексика почти "заавтоаматизирована" девчонками, сделан прогресс в пении песен, которые поются теперь уже не просто так, а с подтанцовкой.
     От аудитории, в которой прошел обед на английском, команда погружающихся трусцой (jogging-ом), распевая английскую песню, перебежала в малый спортивный зал, где проделала физические упражнения под английские команды Еми, слаженно и громко их озвучивая вместе с ним.
     Погружение завершилось вихревой беготней по залу, после чего третьеклассницы, в сопровождении бабушек, были отправлены домой.
     Завтра, в пятницу, в 15.00 погружение будет продолжено. От девчонок поступила просьба организовать дополнительный сеанс  еще и в субботу.

     P.S.  На вопрос Б.Я. о стоимости ответить все еще не готовы.   

 

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3227
    • Просмотр профиля
     Погружение сегодня состоялось. Еми погружал в английский двух девчонок-третьеклассниц: ни слова по-русски. ролевая игра "За столом", во время которой практиковалась английская "столовая" лексика и поедались изучаемые предметы питания, шли "светские беседы"....  Действие продолжалось в течение трех астрономических часов.
     Завтра в 15.00 погружение будет повторено. Будут включены новые явления ( как английского языка, так и питания), применены новые приемы и формы.
     Девчонки ушли с первого погружения веселые и сытые.

     Р.S.  Стоимость погружения пока не определена. Ждите следующих соо-
             бщений.

Оффлайн MaksimVilkov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
    • Просмотр профиля
    Слышал, что у вас в Школе работают два отличных носителя языка. А не могут они дать занятия по системе "погружение"? И если да, то сколько это будет стоить?
Сейчас мы прорабатываем этот вопрос. Система "погружение" эффективная, но сложная методика, требующая от преподавателя тщательной предварительной подготовки. Сразу после каникул мы сообщим вам наши предложения по проведению урока-"погружения".

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
    Слышал, что у вас в Школе работают два отличных носителя языка. А не могут они дать занятия по системе "погружение"? И если да, то сколько это будет стоить?

Оффлайн Frostik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Frostik! Тебя мы примем бесплатно!
Я и так уже принят=)

бека

  • Гость
  Фростик! ты с какой луны упал? Куда уж меньше то? Мы за один вечер с девушкой столько в кафэ проедаем.
ну   вы  и  кушаете,   однако!

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
  Фростик! ты с какой луны упал? Куда уж меньше то? Мы за один вечер с девушкой столько в кафэ проедаем.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 750
    • Просмотр профиля
Frostik! Тебя мы примем бесплатно!

 
.