Автор Тема: Клуб выпускников Школы-ВУЗа "Современное образование"  (Прочитано 85197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
09.09.2015




Алтаев Тимофей

"Я учился в Школе-ВУЗе "Современное образование" с 5-го по 9-й классы (2013 г). Хорошие воспоминания у меня об этом месте!"

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Помню этих ребят. Очень приятно, что дела у них идут хорошо! Поздравляю вас! Заходите к нам еще!

Шнурок

  • Гость
  Приятно посмотреть.

Оффлайн L.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Смотреть фото одно удовольствие. Видно, что ребята любят свою школу. Это место, куда приятно приходить, - это как второй дом. Ведь в Школе-ВУЗе "Современное образование" общение с учеником, а в дальнейшем и с выпускником основано на уважении и индивидуальном подходе к каждому как к личности.  :)

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
20.07.2015 года

Даже летом, во время каникул, нас не забывают наши выпускники!


 "Меня зовут Данила Златоверховников. Я закончил Школу-ВУЗ "Современное образование" в 2013 году. Сейчас учусь в МГУ на банкира. Соскучился по Школе, решил зайти, проведать учителей. Всем передаю привет!"
 
 "Я закончила Школу-ВУЗ "Современное образование" в 2013 году. Сейчас учусь в ИГУМО (институт гуманитарного образования) на дизайнера, перехожу на III курс. Решила зайти, проведать Школу,  посмотреть на неё,  узнать новости. Всем передаю привет!"
                                                                                                                                                     Рожкова Елена

                                                                                                                       
Наша жизнь. Главные новости. Новость от 20.07.2015 года.

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
19.06.2015 г.


Выпуск 2011 года, Четвериков Андрей и Ковшов Илья, пришли поздравить выпускников 2015 года.

Оффлайн Снежный король

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 31
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не ожидал, что увижу тут так много лиц. А ведь помнят они. Молодцы! Смотреть отрадно!
Эх, тоже что ли школу свою навестить что ли..Да только вот в ряд ли узнают. Староват стал малость, да учителя уже другие. Молодежь..

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
13.05.2015 г.



Лобода Михаил, выпускник 2013 г.,
патриций Школы-ВУЗа "Современное образование"

"Огромную благодарность хотелось бы выразить  за великолепно проведенное время в стенах этой замечательной Школы! Сейчас я уже студент второго курса Российского государственного университета правосудия и до сих пор с удовольствием вспоминаю школьные годы, прежде всего: Дни Патриция, игры в настольный теннис, перемены напролет и, конечно же, игру на гитаре с друзьями. Все эти воспоминания составляют прекрасную ностальгическую картину, которую хочется все время разглядывать. Конечно, как и все школьники, я боялся ЕГЭ, но, поборов свой страх, я гордо шел навстречу трудностям. Чего и вам желаю, дорогие выпускники!!! Любите нашу Школу! Поверьте, ведь вы будете вспоминать ее и через год, и через пять лет!!!"

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
Скажите, а в этом году состоится вечер выпускников Московского экономического института ВШСО? Очень ждем!
  Успели соскучиться?

Оффлайн info

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2579
    • Просмотр профиля
Скажите, а в этом году состоится вечер выпускников Московского экономического института ВШСО? Очень ждем!
     Пока думаем.

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
    • Просмотр профиля
Скажите, а в этом году состоится вечер выпускников Московского экономического института ВШСО? Очень ждем!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля


Еще один замечательный выпускник. Это Егор Юрьевич Скобелев. Он - выпускник Московского экономического института ВШСО. Работал у нас  Школе-ВУЗе в 2013 году. Егор, пройдя обучение в нашем институте, владеет многими важными в современном мире навыками: ПК, английский язык, «машинопись» на русском и английском, владение техническими средствами обучения (интерактивная доска, лингафонный кабинет и т.д.). Образованный и успешный молодой человек.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Ох, Илья, что ж ты не зашел поздороваться?)))

Онлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
    • Просмотр профиля
25.03.2015г.

 

Ковшов И.А., выпускник 2011 года: "Обучаюсь на третьем курсе РЭУ им. Г.В. Плеханова. Работаю инспектором организационно-правового управления. Здесь учился с 7-го класса. О самой Школе и о преподавателях только самые светлые воспоминания. Эта Школа дала мне многое и многому научила.
  Я вам всем очень благодарен!"

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Кое-кто из выпускниц даже снялся в последнем школьном фильме. По-моему вышло очень здорово!

 
.