Автор Тема: Компьютерные игры. Все "за" и "против"  (Прочитано 147732 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #607 : 22 сентября 2020, 23:12:55 »
Ну ничего себе, вы спохватились)) это было аж месяц назад 😂

а до меня только сейчас дошло )))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #606 : 22 сентября 2020, 20:01:47 »
Так-так-так! Вы были  в Турции и не похвастались?
Ну ничего себе, вы спохватились)) это было аж месяц назад 😂

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #605 : 22 сентября 2020, 19:41:22 »
В отелях в Турции дети....которым больше месяца-есть не сядут пока им не включат мультики, т.е. без телефона! Но вроде это так забавно, но подсознание привыкает есть толкьо с телефоном. Потом становится еще больше зависимость

Так-так-так! Вы были  в Турции и не похвастались?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #604 : 20 августа 2020, 12:37:29 »
Знаете, мне кажется, они даже так не думают. Они просто не хотят, чтобы их же собственный ребенок им мешал. Поэтому и суют ему телефон с раннего возраста, чтобы сидел тихо и не задавал свои бестолковые вопросы.

Да! Это удобно! Но у ребнка эти вопросы останутся и задаст он их в интернете-и там ответят)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #603 : 19 августа 2020, 17:20:35 »
Это лень! Страшная лень! Просто многие не понимают, что воспитание - оказывается это труд! А все думают, сейчас я телефон достану, включу мультики- и все, сам всему научится! Ребенок же будет только познавательные статьи изучать, и никак не играть
Знаете, мне кажется, они даже так не думают. Они просто не хотят, чтобы их же собственный ребенок им мешал. Поэтому и суют ему телефон с раннего возраста, чтобы сидел тихо и не задавал свои бестолковые вопросы.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #602 : 18 августа 2020, 23:35:23 »
А каждый офисный работник тоже проводит за компьютером по 8-9 часов, и что?
В идеале.. Чаще всего - нет.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #601 : 18 августа 2020, 10:39:38 »
А еще меня поражает, как родители сами пихают с раннего возраста своим деткам телефоны, чтобы те им не мешали, сидели тихо и тп. Потом эти же родители будут кричать на своих детей, что они ничем не интересуют, только в телефоне целыми днями сидят))

Это лень! Страшная лень! Просто многие не понимают, что воспитание - оказывается это труд! А все думают, сейчас я телефон достану, включу мультики- и все, сам всему научится! Ребенок же будет только познавательные статьи изучать, и никак не играть

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #600 : 18 августа 2020, 00:05:38 »
В отелях в Турции дети....которым больше месяца-есть не сядут пока им не включат мультики, т.е. без телефона! Но вроде это так забавно, но подсознание привыкает есть толкьо с телефоном. Потом становится еще больше зависимость
А еще меня поражает, как родители сами пихают с раннего возраста своим деткам телефоны, чтобы те им не мешали, сидели тихо и тп. Потом эти же родители будут кричать на своих детей, что они ничем не интересуют, только в телефоне целыми днями сидят))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #599 : 17 августа 2020, 23:36:00 »
Это плохо, но самое ужасное видеть, что ребенок на детсткой площадке сидит, укнувшись в телефон.

В отелях в Турции дети....которым больше месяца-есть не сядут пока им не включат мультики, т.е. без телефона! Но вроде это так забавно, но подсознание привыкает есть толкьо с телефоном. Потом становится еще больше зависимость

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #598 : 17 августа 2020, 22:18:36 »
Какого вреда? Они делают разминку каждый час. А каждый офисный работник тоже проводит за компьютером по 8-9 часов, и что?
Во время соревнований разминка? А во время подготовки к ним? Здесь немного посмотришь на экран во время игры и потом всё мелькает перед глазами. А они по скалько часов в экран смотрят?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #597 : 17 августа 2020, 16:08:37 »
Да, конечно! И вообще пойти куда угодно, а то придут на детскую площадку.....сами в телефон, а дети гуляйте, мы же вас привели!
Это плохо, но самое ужасное видеть, что ребенок на детсткой площадке сидит, укнувшись в телефон.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #596 : 17 августа 2020, 16:05:01 »
У них вот эти соревнования приносят огромные деньги. Но вреда для здоровья, по-моему, намного больше.
Какого вреда? Они делают разминку каждый час. А каждый офисный работник тоже проводит за компьютером по 8-9 часов, и что?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #595 : 16 августа 2020, 20:10:47 »
На самом деле, в прогеймеры. Pro-gamers — профессиональные игроки, играющие за деньги. Основным заработком прогеймера являются призовые и зарплаты за игру на соревнованиях по киберспорту.
У них вот эти соревнования приносят огромные деньги. Но вреда для здоровья, по-моему, намного больше.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #594 : 16 августа 2020, 14:27:01 »
А вот что с психикой у этих Pro-gamers?
Вот, не знаю. Проводить жизнь в виртуальном мире - это не есть хорошо. Они же по 16-17 часов в сутки играют.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Компьютерные игры. Все "за" и "против"
« Ответ #593 : 16 августа 2020, 10:42:34 »
На самом деле, в прогеймеры. Pro-gamers — профессиональные игроки, играющие за деньги. Основным заработком прогеймера являются призовые и зарплаты за игру на соревнованиях по киберспорту.

А вот что с психикой у этих Pro-gamers?

 
.