Автор Тема: Мероприятия МОСКВЫ  (Прочитано 280086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #109 : 18 января 2019, 18:57:46 »
А ещё Татьяны могут бесплатно посетить каток на ВДНХ 25 января.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #108 : 18 января 2019, 17:55:50 »
А наши имена нам когда-нибудь помогут?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41961
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #107 : 18 января 2019, 14:02:30 »
Почему Татьянам так везет?..  :)
А если я приведу с собой Татьяну, мне сделают скидку?)))
А если двух Татьян, то музей останется вам должен))

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13930
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #106 : 18 января 2019, 13:59:23 »
Почему Татьянам так везет?..  :)
А если я приведу с собой Татьяну, мне сделают скидку?)))

Татьяны смогут посетить Исторический музей бесплатно

25 января для Татьян вход в Исторический музей, Музей Отечественной войны 1812 года и на выставку "Русский Север" будет осуществляться по бесплатным билетам.

Для получения бесплатного билета на кассе необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #105 : 18 января 2019, 11:30:28 »
Москвичам, которые планируют купаться в проруби на Крещение, напомнили о мерах предосторожности.

Про то, каких мер предосторожности надо придерживаться, сообщили в департаменте здравоохранения Москвы.

— Охлаждаться перед погружением лучше постепенно: сначала снять верхнюю одежду, через несколько минут - обувь, затем раздеться по пояс и только потом заходить в воду, — приводит Агентство городских новостей «Москва» заявление внештатного специалиста по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению столичного депздрава Андрея Тяжельникова.

По его словам, сразу после купания надо надеть теплую одежду. Помимо того, после купания можно выпить горячий чай.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #104 : 17 января 2019, 15:03:48 »
Татьяны смогут посетить Исторический музей бесплатно

25 января для Татьян вход в Исторический музей, Музей Отечественной войны 1812 года и на выставку "Русский Север" будет осуществляться по бесплатным билетам.

Для получения бесплатного билета на кассе необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13930
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #103 : 16 января 2019, 17:48:02 »
Уже прошел!

С 14 декабря по 13 января в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» пройдет новогодний квест для детей и взрослых «Сказочное путешествие».

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41961
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #102 : 16 января 2019, 17:12:17 »
А этот квест был для детей или для взрослых?

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #101 : 16 января 2019, 14:02:46 »
У меня такой паспорт есть, но только с одной печатью. Подарка не получу, остался на память.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #100 : 14 января 2019, 16:20:52 »
С 14 декабря по 13 января в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» пройдет новогодний квест для детей и взрослых «Сказочное путешествие». Отправиться в «Сказочное путешествие» в этом году можно будет не только в центре города — площадки квеста расположатся во всех округах столицы Чтобы начать путешествие, понадобится получить специальный сказочный паспорт на любой из 22 фестивальных площадок. Они будут работать с 12:00 до 20:00 в будние дни и с 11:00 до 20:00 по выходным. В этот документ ведущие квеста внесут все победы путешественников, проставив на страницы особые печати. Маршрут участники смогут выбрать самостоятельно. На каждой из площадок путешественников ждут конкурсы и викторины: ведущие будут задавать вопросы, связанные с волшебством, новогодними праздниками и традиционными для зимних каникул развлечениями. Участникам игры предстоит продемонстрировать знание биографий сказочных героев, выяснить много нового про обычаи празднования Нового года и Рождества в разных странах мира, угадать, какие секреты кроются за кулисами любимых театров. В призовом фонде игры — более 80 тысяч новогодних подарков: наборов сладостей, билетов в кино и аксессуаров с символикой фестиваля. Призы можно будет получить, предъявив заполненный сказочный паспорт в одном из главных рождественских магазинов на Тверском бульваре, площади Славы или Профсоюзной улице, во владении 41.


Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41961
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #99 : 13 января 2019, 23:14:12 »
У храма при МГИМО (мы туда ходим) был)

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13930
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #98 : 13 января 2019, 12:48:19 »
А где были? Кто-нибудь видел?

Извините, кнечно я говорила о Рождественских вертепах! Оговорилась. Прошу прощения. Жаль, что их мало было.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #97 : 13 января 2019, 08:33:27 »
Извините, конечно, я говорила о Рождественских вертепах! Оговорилась. Прошу прощения. Жаль, что их мало было.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41961
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #96 : 12 января 2019, 19:38:56 »
Я думаю, Лидия имеет в виду, композиции на тему Рождества, которые обычно устанавливаются у храмов.
У храмов разве ковчеги ставят? Ясли вроде?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38315
    • Просмотр профиля
Re: Мероприятия МОСКВЫ
« Ответ #95 : 12 января 2019, 14:55:10 »
Вчера, наконец-то погуляла по новогодней Москве. Правда, холодно было-ветер.. Пришлось зайти погреться в ЦУМ. Там тоже красиво)

 
.