Автор Тема: Любимая еда  (Прочитано 462283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29196
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #468 : 10 ноября 2019, 22:40:17 »


обожаю сырники
да, это обалденно вкусно, полезно и сытно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #467 : 10 ноября 2019, 22:28:05 »
ИталиЯ 🇮🇹- ещё и рядом! Однозначно хочу туда

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29196
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #466 : 10 ноября 2019, 22:27:24 »
Отлично, а пока, можете доставить себе удовольствие итальянской едой и в Москве- «Пицца Неополитанская» - единственная в Москве , в своём роде , в единственном экземпляре-  приятная ,настоящая кухня Италии на улице Солянка( Китай город), выход не к парку Зарядье ,  а к  церкви Всех Святых на Кулишках.
Из метро- направо, 3 минуты ходу . Хозяин заведения- настоящий , живой итальянец;  готовка в печи - при вас,  тут же ! Эта пиццерия - у него не сетевая , единственная , в самом центре Москвы.
Пока  вы определяетесь с меню , играет музыка. Все уютно , оригинально. Все продукты завозятся в Москву из Италии,  даже муку, из которой печётся в печи пицца- тончайшая и настоящая итальянская! Очень вкусная . Кстати, пиццы очень разные по начинке.
спасибо за рекомендацию) я тоже приму к сведению.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #465 : 10 ноября 2019, 22:25:44 »
Отлично, а пока, можете доставить себе удовольствие итальянской едой и в Москве- «Пицца Неополитанская» - единственная в Москве , в своём роде , в единственном экземпляре-  приятная ,настоящая кухня Италии на улице Солянка( Китай город), выход не к парку Зарядье ,  а к  церкви Всех Святых на Кулишках.
Из метро- направо, 3 минуты ходу . Хозяин заведения- настоящий , живой итальянец;  готовка в печи - при вас,  тут же ! Эта пиццерия - у него не сетевая , единственная , в самом центре Москвы.
Пока  вы определяетесь с меню , играет музыка. Все уютно , оригинально. Все продукты завозятся в Москву из Италии,  даже муку, из которой печётся в печи пицца- тончайшая и настоящая итальянская! Очень вкусная . Кстати, пиццы очень разные по начинке.


Спасибки за совет! Я туда не раз наведаюсь

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #464 : 10 ноября 2019, 20:29:16 »
Я обязательно доеду до Италии
Отлично, а пока, можете доставить себе удовольствие итальянской едой и в Москве- «Пицца Неополитанская» - единственная в Москве , в своём роде , в единственном экземпляре-  приятная ,настоящая кухня Италии на улице Солянка( Китай город), выход не к парку Зарядье ,  а к  церкви Всех Святых на Кулишках.
Из метро- направо, 3 минуты ходу . Хозяин заведения- настоящий , живой итальянец;  готовка в печи - при вас,  тут же ! Эта пиццерия - у него не сетевая , единственная , в самом центре Москвы.
Пока  вы определяетесь с меню , играет музыка. Все уютно , оригинально. Все продукты завозятся в Москву из Италии,  даже муку, из которой печётся в печи пицца- тончайшая и настоящая итальянская! Очень вкусная . Кстати, пиццы очень разные по начинке.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #463 : 10 ноября 2019, 19:28:05 »


обожаю сырники

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #462 : 10 ноября 2019, 18:16:31 »
Учитывая, что там отели только для иностранцев вокруг, то и  еда отдаленно напоминает русскую. Но сходить надо

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #461 : 10 ноября 2019, 10:07:00 »
Я никогда не была в ресторане с русской национальной едой. Они вообще есть в Москве? И что там готовят русского-народного?

Вы знаете где я его видела!? Вроде как у выхода из метро «Площадь Революции»! Вот между музеем истории и оставшийся части стены, назывался “Борис Годунов» там чисто русская еда! Но сами понимаете, ресторан рядом с Красной площадью очень дорого

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #460 : 10 ноября 2019, 10:04:44 »
А вы знаете, это невероятно, но в Москве все хотят поесть не в русском ресторане, а в каком-то заморском. Отсюда в Москве не сыщешь русскую кухню (  я не говорю, о сетевых кафе). В Лондоне  абсолютно не встретишь английскую кухню, сплошь японские и французские ресторанчики. Список городов может быть безграничным. И только в  Италии можно поесть  везде настоящей итальянской еды

Я обязательно доеду до Италии

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41882
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #459 : 10 ноября 2019, 00:58:56 »
Я никогда не была в ресторане с русской национальной едой. Они вообще есть в Москве? И что там готовят русского-народного?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #458 : 09 ноября 2019, 19:43:55 »
А вы знаете, это невероятно, но в Москве все хотят поесть не в русском ресторане, а в каком-то заморском. Отсюда в Москве не сыщешь русскую кухню (  я не говорю, о сетевых кафе). В Лондоне  абсолютно не встретишь английскую кухню, сплошь японские и французские ресторанчики. Список городов может быть безграничным. И только в  Италии можно поесть  везде настоящей итальянской еды

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #457 : 09 ноября 2019, 19:02:01 »
тоже вариант)

Италия-моя любовь

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29196
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #456 : 09 ноября 2019, 18:29:35 »
А Итальянские рестораны , чем плохи?
тоже вариант)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #455 : 09 ноября 2019, 14:32:06 »
Куда пойти, чтобы такое поесть? В Мореманию?

А Итальянские рестораны , чем плохи?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41882
    • Просмотр профиля
Re: Любимая еда
« Ответ #454 : 09 ноября 2019, 00:29:36 »
вот такая вкуснотища (я про пасту)


Куда пойти, чтобы такое поесть? В Мореманию?

 
.