Автор Тема: Что такое женское предназначение?  (Прочитано 100718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что такое женское предназначение?
« Ответ #337 : 27 августа 2020, 22:57:01 »
 Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что такое женское предназначение?
« Ответ #336 : 27 августа 2020, 13:04:40 »
Гениально! И сказала-это женщина, однозначно!
есть о чем задуматься, да?! Хорошие слова!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что такое женское предназначение?
« Ответ #335 : 20 августа 2020, 23:11:21 »
А я-то думала, что у разводов есть еще куча причин...

По-разному бывает)

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что такое женское предназначение?
« Ответ #334 : 20 августа 2020, 10:06:59 »
А я-то думала, что у разводов есть еще куча причин...

"Женщины разводятся не потому, что их не устраивает мужчина рядом, а потому что она больше не может терпеть себя такой, какой она стала рядом с этим мужчиной!"  А ?! Каково? Как сказано?!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что такое женское предназначение?
« Ответ #333 : 18 августа 2020, 10:44:03 »
"Женщины разводятся не потому, что их не устраивает мужчина рядом, а потому что она больше не может терпеть себя такой, какой она стала рядом с этим мужчиной!"  А ?! Каково? Как сказано?!

Гениально! И сказала-это женщина, однозначно!

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что такое женское предназначение?
« Ответ #332 : 17 августа 2020, 12:06:48 »
"Женщины разводятся не потому, что их не устраивает мужчина рядом, а потому что она больше не может терпеть себя такой, какой она стала рядом с этим мужчиной!"  А ?! Каково? Как сказано?!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К сожалению, встречаются еще более отмороженные, которые демонстрируют свою силу, принуждая женщину к подчинению ввиду того, что женщина физически слабее...

Ну, больные люди, их не судят!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
К сожалению, встречаются еще более отмороженные, которые демонстрируют свою силу, принуждая женщину к подчинению ввиду того, что женщина физически слабее...
Это для меня психически больные. Им дорога к психиатру. Жаль, что они ломают морально своих женщин, и несчастные живут с ними в вечном страхе.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
К сожалению, встречаются еще более отмороженные, которые демонстрируют свою силу, принуждая женщину к подчинению ввиду того, что женщина физически слабее...

Господи, где же такие отмороженные берутся, которые такое говорят своим женщинам...

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
Если такое говорит мужчина-однозначно посылать далеко! Но если подруга, то тут другое дело
Господи, где же такие отмороженные берутся, которые такое говорят своим женщинам...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна. Но, если есть мужчина,  который "тыкает" отсутствие маникюра или причёски,  можно вскользь спросить: "а сколько ты мне выделяешь на уход"? Если скажет "сама работай  и  ухаживай за собой для меня любимого" - сразу "до  свидания".

Если такое говорит мужчина,-однозначно посылать далеко! Но если подруга, то тут другое дело

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41475
    • Просмотр профиля
Ну можно самой заработать, только потом когда он поесть попросит, можно ему ответить: сам себе приготовишь)
А он и должен готовить наравне с женщиной, если они оба работают. Нельзя сводить женское предназначение только к домашней работе или воспитанию детей. И тем более к тому, что надо ухаживать за мужем.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна. Но, если есть мужчина,  который "тыкает" отсутствие маникюра или причёски,  можно вскользь спросить: "а сколько ты мне выделяешь на уход"? Если скажет "сама работай  и  ухаживай за собой для меня любимого" - сразу "до  свидания".


Я бы такого мужчину еще и  скалкой  по спине протянула

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29132
    • Просмотр профиля
Согласна. Но, если есть мужчина,  который "тыкает" отсутствие маникюра или причёски,  можно вскользь спросить: "а сколько ты мне выделяешь на уход"? Если скажет "сама работай  и  ухаживай за собой для меня любимого" - сразу "до  свидания".
Ну, можно самой заработать, только потом, когда он поесть попросит, можно ему ответить: сам себе приготовишь)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38279
    • Просмотр профиля
Я не согласна, честно. Меня комплименты наоброт заряжают, хочется действовать, радовать окружающих.
Согласна. Но, если есть мужчина,  который "тыкает" отсутствие маникюра или причёски,  можно вскользь спросить: "а сколько ты мне выделяешь на уход"? Если скажет "сама работай  и  ухаживай за собой для меня любимого" - сразу "до  свидания".

 
.