Автор Тема: Грановская:Люди с клиповым мышлением элитой не станут  (Прочитано 51798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29437
    • Просмотр профиля
Тоже не знакома с Оксаной Самойловой
И это замечательно. Не забивайте себе голову бесполезной информацией.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29437
    • Просмотр профиля
Кто такая Оксана Самойлова, и почему на нее многие подписаны? А элита, в общем понимании современности, это мажоры. Единицы считают, что это по-прежнему интеллигенция.
Это жена Джигана, второсортного рэперка.
Значит, дно пробито.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кто такая Оксана Самойлова, и почему на нее многие подписаны? А элита, в общем понимании современности, это мажоры. Единицы считают, что это по-прежнему интеллигенция.

Тоже не знакома с Оксаной Самойловой

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы видели, сколько подписчиков у Оксаны Самойловой? И ведь половина ее подписчиков ее ненавидят. Спрашивается, зачем подписаны? А потому что интерсно наблюдать за жизнью.
Кто такая Оксана Самойлова, и почему на нее многие подписаны? А элита, в общем понимании современности, это мажоры. Единицы считают, что это по-прежнему интеллигенция.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29437
    • Просмотр профиля
вот от этой элиты и идет пропаганда! смотрю в инста - девочка с губами и всем остальным, миллионы подписчиков, физики - 5- 30 человек! ну еклмн
Вы видели, сколько подписчиков у Оксаны Самойловой? И ведь половина ее подписчиков ее ненавидят. Спрашивается, зачем подписаны? А потому что интерсно наблюдать за жизнью.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29437
    • Просмотр профиля

Очень крутой и мудрый вопрос! Потому что - элита стала жить на Рублевке и иметь много денег
Вот-вот. Просто для кого-то элита- это интеллигенция. А для кого-то - это мажоры.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что нас не интересует более то, что заставляет нас думать. А красивая картинка, приводящая  клиповому мышлению, самое оно!

Получается клиповое мышление сейчас цветет и пахнет!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот от этой элиты и идет пропаганда! смотрю в инста - девочка с губами и всем остальным, миллионы подписчиков, физики - 5- 30 человек! ну еклмн
Потому что нас не интересует более то, что заставляет нас думать. А красивая картинка, приводящая  клиповому мышлению, самое оно!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну примерно об этом же я и толкую. Что это действительно единичные случаи, а не те, кто парадируют друг друга, уподобляются друг другу.

вот от этой элиты и идет пропаганда! смотрю в инста - девочка с губами и всем остальным, миллионы подписчиков, физики - 5- 30 человек! ну еклмн

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Элита - это что-то уникальное, уникальный мозг , как у Пелермана и т.д., а не шкура убитого амурского тигра
Ну примерно об этом же я и толкую. Что это действительно единичные случаи, а не те, кто парадируют друг друга, уподобляются друг другу.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну, видимо, элита - это те, кто не будут относиться к общему стаду, к серой массе. Возможно.

Элита - это что-то уникальное, уникальный мозг , как у Пелермана и т.д., а не шкура убитого амурского тигра

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я вот тут подумала, а что в ее понимании "элита"?


Очень крутой и мудрый вопрос! Потому что - элита стала жить на Рублевке и иметь много денег

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я вот тут подумала, а что в ее понимании "элита"?
Ну, видимо, элита - это те, кто не будут относиться к общему стаду, к серой массе. Возможно.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот это и опасно! что-то купить, а я начну, потом не остановлюсь  :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Я тоже так поступаю :facepalm:

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29437
    • Просмотр профиля
Я вот тут подумала, а что в ее понимании "элита"?

 
.