Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 343831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне кажется, как луна воздействует на приливы и отливы, на волков, так она может и воздействовать на нас. Говорят, когда красная луна, сон у нас не очень. Хотя мне кажется, это ближе к сказке.

но в полнолуние бессонница увеличивается в разы и у всех!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас вроде полнолуние, силы прибавляются или уходят?
А мне кажется, как луна воздействует на приливы и отливы, на волков, так она может и воздействовать на нас. Говорят, когда красная луна, сон у нас не очень. Хотя мне кажется, это ближе к сказке.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Поспите - силы прибавятся. Поработайте - силы оставят вас. И дело тут не  в полнолунии )))

А как объяснить то, что иногда работаешь и чувствуешь прям прилив, просыпаешься и уже сил нет....

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас вроде полнолуние, силы прибавляются или уходят?


Поспите - силы прибавятся. Поработайте - силы оставят вас. И дело тут не  в полнолунии )))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас вроде полнолуние, силы прибавляются или уходят?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такие простые истины понимает каждый. Нельзя лгать, нельзя ругаться, нельзя обманывать. Но толк-то? "Страшный суд" никого не пугает, его же никто не видел?

Жалко -  что нельзя на время туда отправить, думаю, человек поменял бы в корне!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
скажем так, все знают что на красный свет нельзя идти, а все перебегают и гибнут! ну это такой пример! или что нельзя на улице ходить в купальнике, да жарко...но все-же, уважать окружение надо!
и что воровать нельзя у народа, а все воруют....
Такие простые истины понимает каждый. Нельзя лгать, нельзя ругаться, нельзя обманывать. Но толк-то? "Страшный суд" никого не пугает, его же никто не видел?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как можно быть убежденным в том, что это человек знает, что и как? Для каждого "что и как" совершенно индивидуальные вещи.

скажем так, все знают что на красный свет нельзя идти, а все перебегают и гибнут! ну это такой пример! или что нельзя на улице ходить в купальнике, да жарко...но все-же, уважать окружение надо!
и что воровать нельзя у народа, а все воруют....

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вот сила в знаниях, а вот как жить человеку который знает, что и как, но видит что сейчас все по-другому.....как ему жить?
А как можно быть убежденным в том, что это человек знает, что и как? Для каждого "что и как" совершенно индивидуальные вещи.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вот сила в знаниях, а вот как жить человеку который знает, что и как, но видит что сейчас все по-другому.....как ему жить?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Раньше и на улицах были весьма содержательные рекламы, имею в виду, текстовую наполненность. А сейчас три ярких слова: красиво - со вкусом - плати!

а наш мозг лучше запоминает картиночку) уже как с даунятами общаются)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас любят отдыхать и тратить деньги.
Раньше и на улицах были весьма содержательные рекламы, имею в виду, текстовую наполненность. А сейчас три ярких слова: красиво - со вкусом - плати!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29212
    • Просмотр профиля
Лучше без текста - это точно. Если только короткие изречения. Сейчас не любят читать, и эти длинные комментарии под постом читают единицы.
Сейчас любят отдыхать и тратить деньги.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всё остальное, как раз-таки, не смешные цены. А вот купить продукты и сэкономить на пакете - чего, я еще 7 рублей за пакет не платил/а?! - вот это да. И в отношении мелочей всегда так. Бумага туалетная подешевле, порошок подешевле. И им же потом стирать дорогущие вещи!
вот тут жесткий дисбаланс! просто огромный!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот это огонь! Просто смеюсь над такими, просто смешно! Туфли ЛУи Виттон, но все остальное "смешные цены"
Всё остальное, как раз-таки, не смешные цены. А вот купить продукты и сэкономить на пакете - чего, я еще 7 рублей за пакет не платил/а?! - вот это да. И в отношении мелочей всегда так. Бумага туалетная подешевле, порошок подешевле. И им же потом стирать дорогущие вещи!

 
.