Автор Тема: Что значит вырасти настоящим мужчиной  (Прочитано 311314 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Получается, что ущемляли права не настоящие мужчины?
По факту - да. Ведь когда стали громко говорить о насилии, лично у меня возник вопрос - а почему об этом вообще вынуждены говорить? Разве можно поднимать руку на женщину?

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62042
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так их права никто не ущемляет, если мы говорим о настоящих мужчинах. Но однако, направление появилось, идеи эти поддерживают. И потом же жалуются. За что боролись - на то и напоролись, это называется.

Получается, что ущемляли права не настоящие мужчины?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот это точно! Права же все хотели, опять же что ни дай, все мало! Но и ущемлять женщин тоже не стоит
Так их права никто не ущемляет, если мы говорим о настоящих мужчинах. Но однако, направление появилось, идеи эти поддерживают. И потом же жалуются. За что боролись - на то и напоролись, это называется.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62042
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, в этом виноваты и сами женщины, когда начали пропагандировать феминизм, свою силу, волю, независимость и т.д.

Вот это точно! Права же все хотели, опять же что ни дай, все мало! Но и ущемлять женщин тоже не стоит

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это абсолютно нормально! и я за такое, ну почему это осталось только где-то и на Кавказе? Почему, сейчас многие мужчины видят у женщины сумки , они дальше пройдут! Всем так это нравится, но все так боятся нагрузить своего дидятко, а потом жалуются!? А он сам должен всему научится, или проснутся на утро - уже все уметь?
Я думаю, в этом виноваты и сами женщины, когда начали пропагандировать феминизм, свою силу, волю, независимость и т.д.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62042
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина - он и в 10 лет уже мужчина. Это проявляется в поступках. Один раз спускала чемодан на вокзале по лестнице, это увидел паренёк лет 12, прям побежал в мою сторону и помог мне спустить чемодан.

Помогают в основном Кавказ или азиаты 

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62042
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В наше деревне было принято с 8 лет помогать таскать воду с колодца. Научиться забрасывать туда ведро, потом его оттуда доставать, переливать в переносное и идти км до дома.

это абсолютно нормально! и я за такое, ну почему это осталось только где-то и на Кавказе? Почему, сейчас многие мужчины видят у женщины сумки , они дальше пройдут! Всем так это нравится, но все так боятся нагрузить своего дидятко, а потом жалуются!? А он сам должен всему научится, или проснутся на утро - уже все уметь?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина - он и в 10 лет уже мужчина. Это проявляется в поступках. Один раз спускала чемодан на вокзале по лестнице, это увидел паренёк лет 12, прям побежал в мою сторону и помог мне спустить чемодан.
В наше деревне было принято с 8 лет помогать таскать воду с колодца. Научиться забрасывать туда ведро, потом его оттуда доставать, переливать в переносное и идти км до дома.

Онлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29433
    • Просмотр профиля
Настоящий мужчина - он и в 10 лет уже мужчина. Это проявляется в поступках. Один раз спускала чемодан на вокзале по лестнице, это увидел паренёк лет 12, прям побежал в мою сторону и помог мне спустить чемодан.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62042
  • Патриций
    • Просмотр профиля
– Разве настоящий мужчина год от года должен меняться? Я думаю, если он настоящий, то на все времена. Для меня, например, эталоном настоящего мужчины и в юности, и сегодня остаётся Григорий Мелехов из романа «Тихий Дон». У него главные мужские качества – налицо. Он – воин, недаром четыре «Георгия» имел. Но в тоже время он совершенно мирный человек, труженик: как с плугом управляться или гвоздь забить другого дядю спрашивать не будет. Он самостоятельно принимает решения и отвечает за них. Не боится говорить правду, даже тогда, когда это грозит опасностью. Умеет любить и отстаивать свою любовь. Григорий – человек очень глубокий и нравственный. Настоящий мужчина, он совсем не похож на те персонажи, которые нам последнее время пытаются выдать за образцы для подражания. Если кто-то из вас ещё не знаком с «Тихим Доном», обязательно прочитайте эту книгу. Я, например, сейчас перечитываю её уже который раз.

Согласны?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ААААА! Я пойду составлю расписание по домам, кто и во сколько может гулять в лесу
А еще во сколько и где пробегают белки и не нарушим ли мы их покой.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62042
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Стараться учитывать наибольшее количество факторов, которые на тот момент вас окружают.

ААААА! Я пойду составлю расписание по домам, кто и во сколько может гулять в лесу

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И что же в лес не ходить? ) или ходить, но не смеяться?
Стараться учитывать наибольшее количество факторов, которые на тот момент вас окружают.

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62042
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Чудно вы решили всё за белок. Хотя так нельзя!

И что же в лес не ходить? ) или ходить, но не смеяться?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
у белок уже такой иммунитет к этому ....
ничего! переживут!
Чудно вы решили всё за белок. Хотя так нельзя!

 
.