Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 345690 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
28 мая в России пройдёт «Библионочь». Будут литературные марафоны, экскурсии, лекции, концерты. Отличная возможность с кем-нибудь познакомиться!

  Кстати, очень прекрасная место для встречи :good:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот эта картинка про характер и  отношения живет  с того периода, когда соцсети появились
Пускай лучше какие-то содержательные тексты будут жить столько времени, чем глупости в виде видео разных блогеров.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот эта картинка про характер и  отношения живет  с того периода, когда соцсети появились

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я не очень про это!
Потому агрессия отвечает агрессии, улыбка улыбке и т.д. Все это зависит от двух человек, а не от одного.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я про шизофрению совсем потеряла нить, как бы не заразиться ....этим заболеванием
Так просто это заболевание не передается, не переживайте. Часто это вопрос генетики.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я про шизофрению совсем потеряла нить, как бы не заразиться ....этим заболеванием

  Если вы так себя  уже чувствуете, то лучше остановиться, пока не поздно.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Еще страшнее, что многие живут среди нас)

 А с некоторыми приходится общаться, не подозревая об этом.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Юмор в знакомстве очень важная штука

  Эта вещь, которая важна для характеристики человека, помимо его серьезности по жизни.
 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Отношения зависят от обоих, а ещё от их восприятии и видении этого отношения. Один может делать многое, а второй считать, что этого недостаточно.

я не очень про это!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы полагаете, что если нет отвественности перед самим собой, то это может быть показателем шизофрении?

я про шизофрению совсем потеряла нить, как бы не заразиться ....этим заболеванием

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
28 мая в России пройдёт «Библионочь». Будут литературные марафоны, экскурсии, лекции, концерты. Отличная возможность с кем-нибудь познакомиться!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
только на них и никак иначе! Если человек трепло, он себя показал сразу и во всех делах
Да, с такими людьми нужна большая осторожность.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В принципе как и характер и отношения, характер принадлежит человеку самому, отношения зависят от другого
Отношения зависят от обоих, а ещё от их восприятии и видении этого отношения. Один может делать многое, а второй считать, что этого недостаточно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас как у женщин, так и мужчин ее нет! а Все потому что нет ответственности перед самим собой!
Вы полагаете, что если нет отвественности перед самим собой, то это может быть показателем шизофрении?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такое может быть, но и слова могут идти "изнутри", скажем так. Хотя согласен, я бы больше опирался на поступки.

только на них и никак иначе! Если человек трепло, он себя показал сразу и во всех делах

 
.