Автор Тема: Мужчины - удивительный народ!  (Прочитано 143478 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #323 : 05 октября 2018, 00:42:36 »
     Не могу не согласиться с заголовком данной рубрики. Даже представить себе не могу, что делать женщине в мире без мужчин. А уж насколько они удивительны, об этом писать и писать!

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #322 : 30 августа 2018, 11:42:01 »
   Жизнь Ивана Красовского из Беларуссии разделилась на «до» и «после» бревна. Во время полета на дельтаплане он упал с высоты 600 метров, и выжил. Иван почти не пострадал, за исключением плеча, которое пронзило бревно. Буквально с поленом в руке он поехал к врачам, попутно делая фотографии для социальных сетей.
   Первые селфи пострадавший сделал на операционном столе… Можно сказать, что в этот раз Ивана спасла «рубашка», в которой он родился. При падении не сработала даже страховка — собирался делать акробатический трюк, как датчик показал мистически низкую высоту 666. Дальше Ивану оставалось только сгруппироваться. Он считает, что жизнь ему спасла лесная красавица… Обычная ель, на которую он упал с высоты, смягчила удар.


Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #321 : 13 августа 2018, 00:21:27 »
Хорош

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #320 : 12 августа 2018, 11:49:36 »
Кларк Гейбл

Американский актёр, кинозвезда и секс-символ 1930-1940-х годов, носивший прозвище «Король Голливуда». Американским институтом киноискусства признан одним из величайших звезд кино.                                                       
              В годы войны Кларк Гейбл, вопреки сильному противодействию правительства и армии, стал стрелком на самолёте B-17 и участвовал в авианалётах на Германию. Он совершил пять боевых вылетов, включая один — на Германию. После повреждения самолета в одном из вылетов руководство студии MGM, опасаясь потерять известного актёра, предприняло всё возможное, чтобы возвратить Гейбла с фронта. В ноябре 1943 года он вернулся в США и продолжил работу в кино.

Актёр был женат пять раз:

Джозефина Диллон, старше Гейбла на 14 лет (1924—1930);
Мария Лэнгэм, старше Гейбла на 17 лет (1931—1939);
Кэрол Ломбард (1939—1942);
Сильвия Эшли (1949—1952);
Кей Уильямс (1955—1960).

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #319 : 12 августа 2018, 06:55:59 »
Видимо, что так и есть! Но эпоху показал четко.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #318 : 06 августа 2018, 00:51:54 »
Ужас какой.
Фу!
Лавры фильма "Горько" покоя не дают?

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #317 : 05 августа 2018, 22:56:21 »
     Никогда не увлекалась творчеством Димы Билана, но хочу обратить внимание, что этот товарищ "живуч" на эстраде, до сих пор клипы делает, работает... А вылез он где-то в начале 2000-х.

Новый клип Димы Билана взорвал YouTube

«Свадебный» клип Димы Билана бьет рекорды по просмотрам на YouTube. Ролик находится на первой вкладке «В тренде». За сутки у клипа ‐ более миллиона просмотров, и это еще не предел.

Композиция «Дима Билан & Polina — Пьяная любовь» набрала на момент публикации 1 387 570 просмотров. И это меньше, чем за сутки. В клипе показали типичную провинциальную свадьбу в стиле 90-х. Там есть все — пошлость, ревность, драки, ссоры и все что положено в таких случаях.

Роли молодоженов исполнили Билан и певица Polina. В кадре также появляются Лолита Милявская, братья Запашные с одним из своих тигров, Александр Гудков, Наташа Королева. Режиссером девятиминутного ролика стала Дарья Чаруша.

Видеозапись сделали таким образом, чтобы у зрителя сформировалось ощущение просмотра VHS-кассеты. Обработка ролика также соответствует традициям провинциальной свадьбы.

Посмотреть видео можно здесь:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0uvIc4u475s" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0uvIc4u475s</a>

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #316 : 30 июля 2018, 22:19:10 »
 :good:
Выхватив цитату, нужно иметь представление, о чем говоришь, а то среди просвещенных и знающих людей можно попасть впросак. Да и факты искажать - последнее дело(

Муж – глава жены, как Христос – Глава Церкви и Спаситель тела Церкви. Это не означает, что муж стоит выше жены или что жена хуже мужа, но, как сказано в книге Бытия: и создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену (Быт 2: 22). Он сделал это именно для того, чтобы жена чувствовала: она с мужем – одно целое. А еще Бог это сделал для того, чтобы и муж не сказал себе: «Она – чужая мне, я не имею к ней никакого отношения: она – одно, я – другое».
Христос – Глава Церкви, и делом Главы было служить Своей Церкви, спасать ее, а не угнетать. И Он спасает ее, принося Себя в жертву, за нее «распятый и воскресший». Так и муж поставлен главой жены, чтоб защищать ее, служить ей, беречь ее, жертвуя собою, и, если нужно, умереть за нее и свою семью.Таким образом, повиновение жены мужу означает, что она принимает его жертву, защиту и служение, его стремление оберегать ее и, если понадобится, умереть за нее. Нет ничего странного в том, чтобы любить и чтить, а не подавлять свою жену, потому что твоя жена – это ты сам. Любишь свое тело, заботишься о нем, даешь ему отдых, следишь и ухаживаешь за ним? Так же должен ты, говорит апостол Павел, любить и защищать свою жену, заботиться о ней и служить ей, ибо она не чужое что, но собственное твое тело, ты сам.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #315 : 24 июля 2018, 17:10:35 »
Начиная романтические отношения, некоторые девушки стараются в глазах избранника выглядеть лучше, а потому предпочитают либо совсем отказываться от еды на свиданиях, либо выбирают что-то «здоровое» вроде салата или йогурта. Видимо, именно такие девушки раньше были у неназванного автора поста, чей крик души опубликовали во «ВКонтакте».
Молодой человек в этом посте искренне удивлялся тому, что его новая девушка предпочитает нормальную пищу и без стеснения ест столько же, сколько и он. В конце письма молодой человек попросил у пользователей совета, задавшись вопросом: «Это нормально разве для девушки так есть и мясо еще?».


Мне 26, девушке 24. Вместе мы два месяца. И я заметил что она очень много ест. Ладно я мужчина люблю поесть, да и можно мне. И так давайте вам расскажу.
Допустим завтрак (когда она остаётся у меня). Я ем бутерброды, бывает еще что-то. Она так же, может съесть 4, 5 бутербродов. А мои бывшие утром пили йогурт, ну и максимум хлопья. В обед также ест и мясо и салат сразу может, я в шоке был. Вот вчера были в кафе с моими друзьями и их девушками. Мы с друзьями заказали и мясо, салат, картошку фри, сырную тарелку. Она все также, мне очень стало стыдно, на нее мои друзья так смотрели, а она просто ела. Их девушки заказали немного салата и все. И они тоже так смотрели на нее.
Это нормально разве для девушки так есть и мясо еще? Завтра ещё едим на шашлыки, но уже даже не знаю, ехать ли нам вдвоем.

Ну, 4-5 бутербродов на завтрак, конечно, многовато, но особенно умилило, что молодой человек  их считал. И мясо еще)))
Дала бы совет девушке:"и так" пусть едИт один)))

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #314 : 13 апреля 2018, 13:19:58 »
Конечно. грустно. Потому что могут, но... не хотят

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #313 : 11 апреля 2018, 15:04:50 »


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Но от них становится дико грустно...


Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #312 : 23 марта 2018, 12:41:12 »
     Мужчины - удивительный народ, потому что могут все! И на войну ходить, и на охоту, и в космос посылать корабли, и стихи писать, и быть самыми искусными поварами, и дома строить, и ремонты делать, и в компьютерах разбираться, и философские трактаты сочинять, и революции делать и .........

 :applodisment:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #311 : 17 февраля 2018, 00:21:51 »
Угу

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #310 : 16 февраля 2018, 17:58:38 »
Священные писания относятся к женщинам примерно так же.

Вот вам Библия:

«Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем» (Послание к Эфесянам, 5:22–24).


Выхватив цитату, нужно иметь представление, о чем говоришь, а то среди просвещенных и знающих людей можно попасть впросак. Да и факты искажать - последнее дело(

Муж – глава жены, как Христос – Глава Церкви и Спаситель тела Церкви. Это не означает, что муж стоит выше жены или что жена хуже мужа, но, как сказано в книге Бытия: и создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену (Быт 2: 22). Он сделал это именно для того, чтобы жена чувствовала: она с мужем – одно целое. А еще Бог это сделал для того, чтобы и муж не сказал себе: «Она – чужая мне, я не имею к ней никакого отношения: она – одно, я – другое».
Христос – Глава Церкви, и делом Главы было служить Своей Церкви, спасать ее, а не угнетать. И Он спасает ее, принося Себя в жертву, за нее «распятый и воскресший». Так и муж поставлен главой жены, чтоб защищать ее, служить ей, беречь ее, жертвуя собою, и, если нужно, умереть за нее и свою семью.Таким образом, повиновение жены мужу означает, что она принимает его жертву, защиту и служение, его стремление оберегать ее и, если понадобится, умереть за нее. Нет ничего странного в том, чтобы любить и чтить, а не подавлять свою жену, потому что твоя жена – это ты сам. Любишь свое тело, заботишься о нем, даешь ему отдых, следишь и ухаживаешь за ним? Так же должен ты, говорит апостол Павел, любить и защищать свою жену, заботиться о ней и служить ей, ибо она не чужое что, но собственное твое тело, ты сам.

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины - удивительный народ!
« Ответ #309 : 14 февраля 2018, 20:45:05 »
     Мужчины - удивительный народ, потому что могут все! И на войну ходить, и на охоту, и в космос посылать корабли, и стихи писать, и быть самыми искусными поварами, и дома строить, и ремонты делать, и в компьютерах разбираться, и философские трактаты сочинять, и революции делать и .........
     А что они не могут :
     a) не могут управлять женщинами;
     б)         

 
.