Автор Тема: Любимые фразы из любимых фильмов  (Прочитано 526673 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #303 : 31 декабря 2014, 19:28:42 »
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ,ШАРИК ! ТЫ БАЛБЕС !                                                                                                                                                                                                                                                                                              ШАРИК с МАТРОСКИНЫМ НАЧИНАЮТ ДЕЛИТЬ ИМУЩЕСТВО. СКОРО ПЕЧКУ ПИЛИТЬ НАЧНУТ И ИЗБУ.                                                                                                                                                                          МЫ ЕГО НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ , ОТМЫЛИ , А ОН НАМ " ФИК ВАМ " РИСУЕТ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               ЗДРАВСТВУЙТЕ ,УГАДАЙТЕ КТО Я ?? - ИВАН ФЕДЫРЫЧ КРУЗЕНШТЕРН - ЧЕЛОВЕК - ПАРОХОД ...

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #302 : 31 декабря 2014, 18:56:23 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ ЖИТЬ !   -  ..еще чего ! Мы сами нигде не живем !!                                                                                                                                              КТО ТАМ ??

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #301 : 31 декабря 2014, 18:18:38 »
                                                                                                                                                ПРОЩАЙ! Я тебе больше  не буду помогать -  ты мне неинтересен ...... 8)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         СПАСТИ  ПРИНЦЕССУ  МОЖЕТ  ТОЛЬКО  ЧУДО !ВЫ ЕЕ УМОРИЛИ ,А СВАЛИТЕ НА МЕНЯ ....ДОКТОР ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК .... ЖИТЬ ХОЧЕТ...                                                                                                                                                                                                                                                                                                       СЛАВА БЕЗУМЦАМ  , КОТОРЫЕ ОСМЕЛИВАЮТСЯ ПОЛЮБИТЬ !! СЛАВА БЕЗУМЦАМ , КОТОРЫЕ ЖИВУТ СЕБЕ , КАК БУДТО ОНИ БЕССМЕРТНЫ !!                                                                                                                                                                                                               

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #300 : 31 декабря 2014, 15:33:59 »
                                                                                                                          А зачем вам моя душа ? Вам от меня нужна добрая услуга .Вот вы ее и имеете , согласно прейскуранту.http://www.1tvrus.com/video/340

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #299 : 31 декабря 2014, 15:25:25 »
У НАС БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК.....??....МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА! ....ПОНЯТО!                                                                                                                                                                                                            РОДИТЕЛЕЙ НУЖНО ЛЮБИТЬ НА РАССТОЯНИИ - ЧЕМ ДАЛЬШЕ ,ТЕМ КРЕПЧЕ!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #298 : 31 декабря 2014, 15:19:50 »
ПРОЩАЙ , МОЙ ТАБОР !  Я  СПЕЛ  в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #297 : 31 декабря 2014, 14:28:31 »
                                                                                                                                                            ДЕВУШКА , А, ДЕВУШКА ! ВАС КАК ЗОВУТ ? ..ТАНЯ . ....А МЕНЯ - ФЕДЯ ! ...НУ И ДУРА !

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #296 : 31 декабря 2014, 14:20:06 »
Женские туфли хочу ,размер 42,43 ,45 !!                                                                                                                                                             

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #295 : 31 декабря 2014, 13:17:08 »
ПАПОЧКА, ПРОСТИ  ЕГО!.....- ЭТОТ ТИП  ДОЛЖЕН ЗНАТЬ , КТО  Я ТАКОЙ !..   А ОН - РЯДОВОЙ ЖУЛИК !                                                                                                          

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #294 : 30 декабря 2014, 17:52:41 »
"положь птичку!" Точно!  :D

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #293 : 30 декабря 2014, 11:47:21 »
А по-моему, он говорит:" ПОЛОЖЬ ПТИЧКУ"!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #292 : 30 декабря 2014, 02:37:03 »
Положь   ПТИЧКУ !!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА СИРОТЕ!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Это МОЯ  дача  !! ЧИСЛИТСЯ ВАШЕЙ , А СТРОИТСЯ НА МОИ ДЕНЬГИ.... А ТЫ ЭТО ДОКАЖИ ! ....ТЫ ЗНАЕШЬ , ЗЯТЬ , ЧТО Я МОГУ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ ?? :o

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #291 : 30 декабря 2014, 02:14:43 »

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #290 : 30 декабря 2014, 01:28:47 »
..а я без " ЩЕЛКУНЧИКА " и " ЧАРОДЕЕВ "- тут и романтика и любовь и волшебство ! Честное слово , надоели  пьяные  Женя Лукашин -доктор с веником и ревнивый Ипполит .  Музыку могу слушать из фильма всегда , она прекрасна  .  Но в фильме  нет красивых отношений , одна авантюра  - прилетел , разбил чужие отношения и свои тоже ....В жизни  так не бывает . Она бы вышла за Ипполита и правильно бы сделала.  Хочется РОМАНТИКИ ,ВОЛШЕБСТВА ....  (а не заливной рыбы каждый год ).                                                                                                                                                                                 

Может быть, хотя бы  под   Новый  год   обойдёмся  без "драк" -  что  кому  нравится,  а   что нет? Вкус вкусу  не  указчик. Кто любит  арбуз,  а кто -  свиной хрящик. ;)

кстати,  в "Новогоднем  настроении" можно по-доброму  вспомнить  все   наши старые, добрые   фильмы)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Любимые фразы из любимых фильмов
« Ответ #289 : 29 декабря 2014, 18:16:08 »
мне кажется, что все наши беды, несчастья и поломанные судьбы именно от того, что мы склонны делать всё "с умом"  ;) Просчитывать: а как будет, если... Вот пока мы думаем, безрассудное счастье уходит, а нам остаётся рутина и спокойствие, что для многих тоже - счастье  ;) Каждому своё  ;)
Поэтому и хочется ЧУДА ,ВОЛШЕБСТВА , СКАЗКИ   на Новый ГОД.  :)  ОЙ! ЖЕНИХ-ТО КРАСАВЕЦ! А НАСТЕНЬКА ,КАК ПРИНЦЕССА! А МАРФУТКА- КВАШНЯ КВАШНЕЙ! ....                                                                                                                                                            ОСИРОТЕЛИ  МЫ С ТОБОЙ , ВАСЕНЬКА ! НЕТ У НАС БОЛЬШЕ  ИЛЬМЕНЮШКИ ! ....ВСТАВАЙ ЦАРЬ! САДКО  СБЕЖАЛ! .....раковину мне ездовую....http://www.youtube.com/watch?v=IiGqZP0USio                                                                                                                                                  ПРОФЕССОР ХИГЕНС , У  НЕЕ ТАКОЙ МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД ,КАК БУДТО ОНА ВЫРОСЛА В САДУ СРЕДИ ЦВЕТОВ.                           http://www.youtube.com/watch?v=5EUBcY9NF3Q

 

.