Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 377716 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #293 : 28 ноября 2014, 23:07:44 »
Знаете, что мне нравится в нашей Школе? Помимо душевности, теплоты, домашней обстановки и высокого качества образования, меня постоянно приятно удивляет умение администрации и учителей "держать руку на пульсе" и действовать в меняющейся обстановке. Мало того! Руководство и учителя нашей замечательной Школы идут на шаг впереди всех "нововведений"! Посудите сами. Воспитанию в нашей Школе отводится огромная роль. И вот, "наверху" заговорили о том, что и Школа должна принимать участие в воспитании подрастающего поколения. Сочинения - это обычное дело в нашей Школе. С этого года вводится сочинение-допуск к ЕГЭ. Не первый год в нашей Школе ведётся работа по работе с текстом. Пожалуйста! Начались разговоры о том, что нужно учить детей работе с текстом! И таких примеров масса!

Анна М

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #292 : 28 ноября 2014, 16:11:50 »
Среди того обилия частных школ Москвы, которые активно сражаются за контингент учащихся, особым островком уюта и тепла выделяется наша Школа «Современное образование»! Здесь и взрослые, и дети – одна дружная семья, которая живёт интересами и желаниями друг друга. Маленькие классные коллективы дают возможность почувствовать себя как дома каждому ребёнку.
 Посмотрите утром на счастливые лица наших детей, которые входят в Школу! Чувствуется, что они пришли туда, где им комфортно и спокойно. Все при встрече с учителями улыбаются, радостно здороваются, а то и норовят обнять или просто притронуться. Это говорит о том, что в своё личное пространство они доверчиво впускают взрослых.
Входишь в класс – тебе навстречу светятся детские улыбки. Никто (НИКТО!) не называет ребят по фамилии – только по имени. Я работала во многих школах, но нигде не встречала такого поистине родного отношения между учениками и учителями!
А наши праздники! А наши общие дела! Да что говорить – это лучшая школа для качественного обучения и настоящего воспитания ребёнка!

Родительница

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #291 : 27 ноября 2014, 21:01:04 »
Всем  знакомым  рассказываю   о   нашей школе- никто не  верит. Какая  же  замечательная   у  нас   атмосфера!
 Знакомые  рассказывают -  в  другую  школу  придёшь -холодом  казённым   веет,  все  ходят  хмурые, надутые,  а   у  нас,  как  дом  родной: все  улыбаются, здороваются,  спрашивают :"Как дела?" - уходить не хочется! А  за  детками нашими  КАК смотрят! Ребята   в  школу  бегут,   ни  у   кого не  возникает  мысли  прогулять или опоздать,   даже  доболеть толком  не  могут:"А когда   в  школу?"
А какие интересные  интересности  им  устраивают! То День  чистоты:ребята  чистят,  убирают классы,   то День  самоуправления,  когда  они "работают учителями",  а  потом  дома  об этом  рассказывают с   восторгом,  то  копии картин художников славного города Переславля делают,то  чаепитие с разными  вкусностями для   всех (мне   в   салфетке  принёс  кусок  пирога - правда ВКУСНО!) И все  вместе: и   большие  ,  и маленькие, и  студенты  ! Здорово!
 Сегодня  зашла,  а   у  них   боярские  мастерские! Мастерят   наши  бояре поделки  к  празднику, и мордочки  у  них   радостно-сосредоточенные. Не  удержалась - сфотографировала! Не обессудьте  за качество,   главное  ребята какие  весёлые  и радостные!

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #290 : 21 ноября 2014, 23:44:41 »
Хочу поблагодарить  коллектив Школы-ВУЗа "Современное  образование".
 Честно говоря,  я  думала,  что  с  нашей  проблемой  не справится  никто. Ребёнок   абсолютно не  хотел  ходить  в    школу,   интереса   к  учёбе  не   было никакого. Руки  опускались. Нашла   вас   случайно,  в  интернете,  почитала    и перевела   к   вам  ребёнка,  как  последний  шанс. И   результаты   налицо. Сыну  не надо  напоминать об  уроках,   не   надо   будить -  сам встаёт   и  бежит   в  школу,  появились   друзья, об  учителях  рассказывает   только   хорошее. Не на  шутку   волнуется  перед  контрольными.
Спасибо  вам большое!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #289 : 20 ноября 2014, 11:57:19 »
Камень! Обязательно поговорите! Тем более, что в следующем году у первоклашек будет такая КЛАССНАЯ классная мама!  ;)

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #288 : 20 ноября 2014, 11:46:54 »
У меня есть знакомая. Мы в свое время в одной школе учились.
И у нее ребенок в следующем году идет в 1 класс. Я с ней обязательно потолкую насчет того, чтобы отдала его в "Современное образование". В наше время сейчас очень важно выбрать "правильную" школу. Если б имел дитё - точно бы к вам привел! Уж очень мне ваши мероприятия для маленьких нравятся! Столько замечательных стендов пересмотрел о них.

Mutter

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #287 : 13 ноября 2014, 22:46:45 »
Cпасибо за   внимание   и   заботу к  нашим  детям. мы   спокойны  за  них,  когда  они в  школе!

Оффлайн Птица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #286 : 04 ноября 2014, 15:36:28 »
И ещё  раз о празднике. Он   действительно получился  замечательным! У нас   все  праздники   хорошо, и каждый  раз -разные.  Один не  похож   на  другой. И каждый   вспоминается  тепло и  с   улыбкой!
И отдельное   спасибо  за   фотографии на   память!

SaSha

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #285 : 01 ноября 2014, 19:27:54 »
Спасибо  всей  школе за  замечательный   чудесный  праздник! такой  радостный  был после  него    весь   день,  как  будто  получил  много  много позитива!
 Всё  было  так  интересно и здорово! Не   день,  а   сплошной  праздник!

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #284 : 01 ноября 2014, 18:18:49 »
Поздравляю всех школьников, их родителей и преподавателей с окончанием I четверти!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #283 : 16 октября 2014, 22:39:36 »
Если   вы  хотите,  чтобы  ребёнок  получил   достойное  образование  и стал  воспитанным  и  культурным   человеком -  смело   отдавайте его  в   школу-ВУЗ "Современное  образование".
Здесь    у  детей   меняется   само   отношение   к   учёбе. из    унылой  обязаловки оно превращается   в дело,  которое  приносит  удовлетворение.  ребята   стремятся  достичь  успеха. Преподаватели  замечательные: чуткие, понимающие,  а  главное - знающие  и  способные выявить  у    учеников  интерес   к   учёбе  и  чувство   ответственности. Внеурочная  деятельность   богатая  и обширная . Жизнь  кипит!
Индивидуальный  подход   обеспечивает  каждому возможность  успешно получать знания и не   менее   успешно  сдавать экзамены.

Оффлайн Maya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #282 : 07 октября 2014, 12:13:25 »
Присоединяюсь к поздравлениям и хочу поздравить прекрасный коллектив школы с Днем Учителя и пожелать всем счастья, успеха и радости на Вашем славном и светлом пути.
:)

Оффлайн Капитан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #281 : 04 октября 2014, 00:45:15 »
Замечательный коллектив Школы-ВУЗа  поздравляю  с  Днём   учителя! У вас   самая  сложная,  самая  нужная  и  самая  прекрасная  профессия - открывать  в  тёмном    лесу  невежества  ровные  и  светлые  тропинки   знаний  и  вести  по ним наших   детей!
 Счастья вам  и радости, дорогие! И успехов! Вы  победители!


Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38314
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #280 : 27 сентября 2014, 14:12:53 »
Только что, переписываясь с мамой одного из учеников, прочитала вот это: "Я думаю, что совместными усилиями у нас все получится! Мне очень нравится их (ребят) отношение к школе. Она для них как второй дом!"
Очень приятно было это читать!

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #279 : 27 сентября 2014, 12:45:56 »
Насчет "Интернет-поиска" и "Комнаты общения", вы - большие молодцы! Снимаю шляпу! Уверен, что это только в вашей школе такое есть! Искренне надеюсь, что родителям учеников это тоже будет по душе, потому уметь правильно обращаться с Интернетом, это все-таки навык, который надо развивать. В Комнате общения все мальчики и девочки превратятся в юных джентльменов и молодых дам, как мне кажется.

 
.