Автор Тема: Богатым, здоровым и сильным!  (Прочитано 804239 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5021 : 29 мая 2022, 14:40:27 »
вот так, раньше мода! а теперь прозвище!

Они даже туркам продавали самых сильных мальчиков. В Турции таких янычарами называли

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5020 : 28 мая 2022, 20:56:43 »
Кстати, откуда у казаков взялась мода брить голову, оставляя только чуб? Очень похожая причёска была у турок.

вот так, раньше мода! а теперь прозвище!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5019 : 27 мая 2022, 23:50:05 »
  На той стороне есть и достаточно серьезные историки, которые со временем переобулись прямо в воздухе и спокойно занялись извращением собственной страны. Одно из последних новшеств, это то, в Западной Украине - Галиция (чаще Галличина) жили исторически так называемые от названия тех мест галлы, часть из них перекочевала на территорию Франции под названием галлы, вот так появились там французы. Так, что президент Макрон не француз, а украинец, и я не удивлюсь, что со временем он будет брить голову, оставляя только чуб и отпустит усы, как у Тараса Бульбы.
Кстати, откуда у казаков взялась мода брить голову, оставляя только чуб? Очень похожая причёска была у турок.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5018 : 27 мая 2022, 22:25:40 »
  На той стороне есть и достаточно серьезные историки, которые со временем переобулись прямо в воздухе и спокойно занялись извращением собственной страны. Одно из последних новшеств, это то, в Западной Украине - Галиция (чаще Галличина) жили исторически так называемые от названия тех мест галлы, часть из них перекочевала на территорию Франции под названием галлы, вот так появились там французы. Так, что президент Макрон не француз, а украинец, и я не удивлюсь, что со временем он будет брить голову, оставляя только чуб и отпустит усы, как у Тараса Бульбы.

Самое забавное, что он может делать что угодно! ДАже они! Время всех рассудит, и покажет, что как ! Главные мы знаем правду

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42017
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5017 : 27 мая 2022, 00:48:57 »
  На той стороне есть и достаточно серьезные историки, которые со временем переобулись прямо в воздухе и спокойно занялись извращением собственной страны. Одно из последних новшеств, это то, в Западной Украине - Галиция (чаще Галличина) жили исторически так называемые от названия тех мест галлы, часть из них перекочевала на территорию Франции под названием галлы, вот так появились там французы. Так, что президент Макрон не француз, а украинец, и я не удивлюсь, что со временем он будет брить голову, оставляя только чуб и отпустит усы, как у Тараса Бульбы.
Это утверждение основано только на словах "Галличина" - "галлы"? Или есть другие факты?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5016 : 26 мая 2022, 23:02:36 »
конечно, не верят! они играют роль историков, при чем с очень умным лицом

  На той стороне есть и достаточно серьезные историки, которые со временем переобулись прямо в воздухе и спокойно занялись извращением собственной страны. Одно из последних новшеств, это то, в Западной Украине - Галиция (чаще Галличина) жили исторически так называемые от названия тех мест галлы, часть из них перекочевала на территорию Франции под названием галлы, вот так появились там французы. Так, что президент Макрон не француз, а украинец, и я не удивлюсь, что со временем он будет брить голову, оставляя только чуб и отпустит усы, как у Тараса Бульбы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5015 : 26 мая 2022, 21:35:11 »
Залог здоровья - это наименьшая трата нервов по жизни. Потому что все болезни начинаются с этого.

это вообще волшебно! но сейчас такое время, что не знаешь, что завтра будет

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5014 : 26 мая 2022, 21:33:25 »
Знаете, я теперь абсолютно уверена, что залог здоровья - это любимая работа.
Залог здоровья - это наименьшая трата нервов по жизни. Потому что все болезни начинаются с этого.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5013 : 26 мая 2022, 21:08:01 »
К сожалению, это была единственная идея, за которую платили. А они жадные, глупые и злые. Прости, Господи!

они почему-то поверили в себя! хотя сами такие гнилые!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5012 : 26 мая 2022, 21:07:29 »
Какая может быть правота, если их мир строится на ненависти  к нам?

ну они так воспитаны! Знаете, когда кто-то сильнее и умнее, то он автоматически дурак

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5011 : 26 мая 2022, 21:06:35 »
Знаете, я теперь абсолютно уверена, что залог здоровья - это любимая работа.

залог здоровья - это хорошая работа, и адекватные коллеги

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5010 : 26 мая 2022, 21:04:52 »
Как думаете, эти "историки" действуют так, потому что полностью уверены в своей правоте? Или они сами не верят в то, что пишут?

конечно, не верят! они играют роль историков, при чем с очень умным лицом

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5009 : 26 мая 2022, 20:42:09 »
Те, кто начинал взращивать идеологию украинского национализма, работали за идею, а не за деньги. А теоретическая
 база такой идеологии начала формироваться  на серьезном уровне более 100 лет тому назад. Это идеологическое течение полностью пронизано национализмом - это страшное и коварное оружие. Что сейчас, есть идейные продолжатели, есть и те, кто  занимаются этим  за деньги.

К сожалению, это была единственная идея, за которую платили. А они жадные, глупые и злые. Прости, Господи!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5008 : 26 мая 2022, 20:33:33 »
Как думаете, эти "историки" действуют так, потому что полностью уверены в своей правоте? Или они сами не верят в то, что пишут?

 Те, кто начинал взращивать идеологию украинского национализма, работали за идею, а не за деньги. А теоретическая
 база такой идеологии начала формироваться  на серьезном уровне более 100 лет тому назад. Это идеологическое течение полностью пронизано национализмом - это страшное и коварное оружие. Что сейчас, есть идейные продолжатели, есть и те, кто  занимаются этим  за деньги. 

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Богатым, здоровым и сильным!
« Ответ #5007 : 26 мая 2022, 20:27:14 »
Как думаете, эти "историки" действуют так, потому что полностью уверены в своей правоте? Или они сами не верят в то, что пишут?

Какая может быть правота, если их мир строится на ненависти  к нам?

 
.