Автор Тема: Педагог - это призвание, опыт или знание методик?  (Прочитано 217987 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это было бы замечательно, если бы такое было!


Мне очень хочется в это верить, но....это из другой жизни , наверное.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна.  Спорт и учеба должны как можно дольше идти нога в ногу.

Это было бы замечательно, если бы такое было!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Примеров масса! Вот и образование тут и нужно, об этом хорошо сказать детям!

Согласна.  Спорт и учеба должны как можно дольше идти нога в ногу.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна.  Образование даст  дорогу в жизнь. А в спорте: сегодня ты хорош, а завтра, не дай Бог, получишь травму и станешь никому не нужным.

Примеров масса! Вот и образование тут и нужно, об этом хорошо сказать детям!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А ведь даже футболистов не возьмут без аттестата!

Согласна.  Образование даст  дорогу в жизнь. А в спорте: сегодня ты хорош, а завтра, не дай Бог, получишь травму и станешь никому не нужным.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Согласна полностью, без них можно обойтись...да и им учителя тоже не особо нужны...

А ведь даже футболистов не возьмут без аттестата!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Их много, а футболистов мало! Один раз я такое услышала! Хотя от учителей зависит все! Если актер , блогер или повар не выйдет на работу в нашей жизни не изменится ничего!


Согласна полностью, без них можно обойтись...да и им учителя тоже не особо нужны...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Вы правы, давно наболевшая тема...Смотря каким актерам. В театрах платят очень мало. А в сериалах это зависит от  рекламы  и продюсеров, а не от мастерства. И от работы, которая занимает по 20 часов в сутки.

В театрах мало, а за что им платить? Я понимаю, что они тоже должны стараться и играть, веселить и радовать! Однако, без них мы проживем!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я всё время об этом думаю. Такое неправильное и нечестное распределение денег. Почему те, кто устраивает шоу, получают такие огромные гонорары, люди, которые создают реальные вещи - инженеры, учителя, врачи - получают в тысячи раз меньше.

Их много, а футболистов мало! Один раз я такое услышала! Хотя от учителей зависит все! Если актер , блогер или повар не выйдет на работу в нашей жизни не изменится ничего!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Дети должны понимать, что учитель — круче, чем блогер или поп-звезда...А что надо делать для этого?

Наша сила в нравственности! НАша сила в знаниях! Когда детям говоришь, что лучше с этим человеком не общайся, он предаст! Проходит время - и ребенок такой, а откуда Вы знали! Им тоже хочется быть такими!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я всё время об этом думаю. Такое неправильное и нечестное распределение денег. Почему те, кто устраивает шоу, получают такие огромные гонорары, люди, которые создают реальные вещи - инженеры, учителя, врачи - получают в тысячи раз меньше.


Вы правы, давно наболевшая тема...Смотря каким актерам. В театрах платят очень мало. А в сериалах это зависит от  рекламы  и продюсеров, а не от мастерства. И от работы, которая занимает по 20 часов в сутки.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20045
    • Просмотр профиля
Я тут подумала! Вот почему актерам так много платят?? Почему бы эту практику не применить на учителях?
Я всё время об этом думаю. Такое неправильное и нечестное распределение денег. Почему те, кто устраивает шоу, получают такие огромные гонорары, люди, которые создают реальные вещи - инженеры, учителя, врачи - получают в тысячи раз меньше.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, ужасно это! ЛАдно европейским - они играю, а наши! Позор!

Дети должны понимать, что учитель — круче, чем блогер или поп-звезда...А что надо делать для этого?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62050
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Я представляю, чему они научат...хотя некоторые дети наверное будут рады....

Да, ужасно это! ЛАдно европейским - они играю, а наши! Позор!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18782
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда пусть футболисты и блогеры учат и лечат, строят дома, а кто поощряет тот там и живет!


Я представляю, чему они научат...хотя некоторые дети наверное будут рады....

 
.