Автор Тема: В ПОМОЩЬ СТУДЕНТУ : О ВОЛЕ, ОБ УКРЕПЛЕНИИ СИЛЫ ВОЛИ .  (Прочитано 204226 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Кстати, у меня есть один знакомый детдомовец, которому я помогаю! Он мне очень дорог!
.....если кому и помогает человек ,то об этом не следует никому говорить....да и такому человеку,который помощь получил от кого-то, приятно тайное покровительство ....

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
Кстати, у меня есть один знакомый детдомовец, которому я помогаю! Он мне очень дорог!

Ника, ты молодец!

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
вместо подобной траты времени гораздо результативнее было бы посетить (разумеется, с помощью) один из детских домов, интернатов или домов ребенка. После подобной "экскурсии" очень многие задумаются и о последствиях беспорядочных связей, и о последствиях необдуманных решений...

Кстати, у меня есть один знакомый детдомовец, которому я помогаю! Он мне очень дорог!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
В школе - ВУЗе "Современное образование" необходим классный час или общее собрание старшеклассников (будущих родителей) с презентациями и дискуссиями на темы построения отношений с противоположным полом, создания крепкой семьи.
Я бы и сам с удовольствием поприсутствовал и пообщался на эту тему с добропорядочными семьянинами.
вместо подобной траты времени гораздо результативнее было бы посетить (разумеется, с помощью) один из детских домов, интернатов или домов ребенка. После подобной "экскурсии" очень многие задумаются и о последствиях беспорядочных связей, и о последствиях необдуманных решений...

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
У нас в старших классах был курс уроков по "Психологии семейной жизни". Часть уроков проводилась для всего класса, а часть проводилась для мальчиков и девочек по отдельности.  Самое интересное, что за два года проведения этих уроков, из нашего класса ни разу ни один ученик их не прогулял.
Поразительно ;)

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
    • Просмотр профиля
    А мы Вас, Фрейя!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ СТУДЕНТОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
УВАЖАЕМЫЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!! ЗАЧЕТ ПО ПСИХОЛОГИИ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК,23 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА В АУДИТОРИИ № 303 , ВРЕМЯ СДАЧИ ЗАЧЕТА : 12:50.УСПЕХОВ !!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Да, поговорить о противоположном поле всегда интересно!
                                                                                                                                          Дети к. Гранта ,уважаемые ,но ,еще -ДЕТИ,послушайте меня внимательно: ..." первым делом- САМОЛЕТЫ ,ну,а девушки - ПОТОМ !!" :P :o

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
У нас в старших классах был курс уроков по "Психологии семейной жизни". Часть уроков проводилась для всего класса, а часть проводилась для мальчиков и девочек по отдельности.  Самое интересное, что за два года проведения этих уроков, из нашего класса ни разу ни один ученик их не прогулял.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
ужОс  :o  ;D я вижу это "собрание\заседание" на тему "Крепкая семья"  :o

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
... общее собрание старшеклассников (будущих родителей) с презентациями и дискуссиями на темы построения отношений с противоположным полом, создания крепкой семьи.
Я бы и сам с удовольствием поприсутствовал и пообщался на эту тему с добропорядочными семьянинами.

Вы хотите отдельные уроки семьи и семейных ценностей? Считаете недостаточным воспитание нравственных качеств через классическую литературу, "правильные" фильмы?


Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Да, поговорить о противоположном поле всегда интересно!
.....интересно и познавательно!

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
В школе - ВУЗе "Современное образование" необходим классный час или общее собрание старшеклассников (будущих родителей) с презентациями и дискуссиями на темы построения отношений с противоположным полом, создания крепкой семьи.
Я бы и сам с удовольствием поприсутствовал и пообщался на эту тему с добропорядочными семьянинами.
Да, поговорить о противоположном поле всегда интересно!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
К слову. КОлОмбина - традиционный персонаж итальянской народной комедии дель арте  ;)
Мы это учли ,костюмы  для персонажей были сшиты нами в комедийном стиле.Остались фото праздника,можно посмотреть ,а у нас можно посмотреть костюмы.

 
.