Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 339885 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда он должен содержать свою женщину, которая с ним прошла от низов до успеха! Иначе он потребитель


 Это  правильно, но в реальной жизни все по-другому.

 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Даже если разведётся? Должен содержать и после развода?

Ну или оставить дом и машину)

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41458
    • Просмотр профиля
Тогда он должен содержать свою женщину, которая с ним прошла от низов до успеха! Иначе он потребитель
Даже если разведётся? Должен содержать и после развода?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если человек любит, то для него не существует понятия должен (должна), он сам всё сделает для своего человека, от котого он просто порхает как мотылёк.
Мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной и больше он ничего не должен.
Женщины тоже много чего должны, но в первую очередь быть нежными, женственными и любящими.

В таких случаях говорят "шах и мат"

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда он должен содержать свою женщину, которая с ним прошла от низов до успеха! Иначе он потребитель

Если человек любит, то для него не существует понятия должен (должна), он сам всё сделает для своего человека, от котого он просто порхает как мотылёк.
Мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной и больше он ничего не должен.
Женщины тоже много чего должны, но в первую очередь быть нежными, женственными и любящими.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   По религиозным канонам считается, что супруги только после 15-20 лет совместной жизни притираются  друг к другу, но, тем не менее, сейчас встречаются  и нередко случаи, когда, в частности, мужчины разбогатев и прожив много лет в браке,  разводятся и женятся на смазливых молодых девчонках, почему-то полагая, что счастье можно купить за деньги.

Тогда он должен содержать свою женщину, которая с ним прошла от низов до успеха! Иначе он потребитель

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   По религиозным канонам считается, что супруги только после 15-20 лет совместной жизни притираются  друг к другу, но, тем не менее, сейчас встречаются  и нередко случаи, когда, в частности, мужчины разбогатев и прожив много лет в браке,  разводятся и женятся на смазливых молодых девчонках, почему-то полагая, что счастье можно купить за деньги.

Согласна полностью.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Было больше. В наше сумасшедшее время, когда стремительно сходятся и расходятся, браки заключаются и тут же распадаются, однолюбы кажутся настоящими реликтами.. и все же они живут, встречаются, влюбляются и даже женятся. А вот будет ли брак однолюба счастливым, зависит от того, насколько повезет однолюбу с супругой или супругом.
Идиллия либо трагедия.
Однолюбами обычно становятся дети из крепких и дружных семей, где родители, даже двадцать лет прожив вместе, сохраняют чуть ли не юношескую влюбленность друг в друга.

   По религиозным канонам считается, что супруги только после 15-20 лет совместной жизни притираются  друг к другу, но, тем не менее, сейчас встречаются  и нередко случаи, когда, в частности, мужчины разбогатев и прожив много лет в браке,  разводятся и женятся на смазливых молодых девчонках, почему-то полагая, что счастье можно купить за деньги.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Неужели ваше сердце не дрогнет, когда рядом с вами сидит обаятельный мужчина, положив свою голову вам на плечо, и после каждого вашего слова начинает всхлипывать,  романтически плакать и пускать сопли, которые надо подтирать?  Я в это не поверю.

нет, это не такие мужчины! Мужчины должны помогать решать проблемы, а не рыдать над ними

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сентиментальность - это чаще всего женское качество, и реже присуще мужчине, часто такие мужчины вызывают недоумение.По крайней мере, такие мужчины, в большинстве своем, добрые, великодушные и способны на сопереживание.

а мне, кажется, что это тряпка! Он будет переживать очень долго, и не будет работать

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть такие, но раньше их было больше.

Было больше. В наше сумасшедшее время, когда стремительно сходятся и расходятся, браки заключаются и тут же распадаются, однолюбы кажутся настоящими реликтами.. и все же они живут, встречаются, влюбляются и даже женятся. А вот будет ли брак однолюба счастливым, зависит от того, насколько повезет однолюбу с супругой или супругом.
Идиллия либо трагедия.
Однолюбами обычно становятся дети из крепких и дружных семей, где родители, даже двадцать лет прожив вместе, сохраняют чуть ли не юношескую влюбленность друг в друга.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля

  Но, есть и однолюбы...

 Есть такие, но раньше их было больше.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17778
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Об этом можно судить по количеству браков.


  Но, есть и однолюбы...

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33269
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я тоже так считаю. К сожалению, жизнь притупляет чувства

 Об этом можно судить по количеству браков.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И у меня бывает. Я думаю,что  в каждом человеке скрыто немного сентиментальности.

Я тоже так считаю. К сожалению, жизнь притупляет чувства

 
.