Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 340033 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
А я  не хочу   с  любимым  работать. (работы  и так  хватает). я хочу   с  любимым отдыхать. И  телом  и душой
Так можно?
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Maksim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 357
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Есть счастливые ! -имеющие ум ,фантазию ,создающие гармоничные отношения всю жизнь !
Семейная жизнь - это ежедневная работа двух людей по достижению гармонии в своих отношениях и это богатство обоих, которое они готовы приумножать и жить здесь и сейчас.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Редкость... Но зато, как здорово, что это реально!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Не всегда. Есть очень счастливые пары
Есть счастливые ! -имеющие ум ,фантазию ,создающие гармоничные отношения всю жизнь !

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знакомиться можно ,хоть каждый день ,другое дело ,нужен ли ВАМ этот человек ? Стать любимым просто так нельзя !Нельзя "сходиться " с чужими по духу людьми .Нужно быть разборчивыми в людях в целях своей же безопасности и морального  благополучия   .                                                                                                                                                                                                      На свете столько "идиотов " и "идиоток "   :tarakan:  ,что потом  легко  ;D не отвяжешься.                                                                                                                                                                                                                                                                                           ВАМ это надо ?? :tarakan:
Ага! Случайные ,ничего не значащие встречи ,казалось бы , а забирают годы жизни на исправление ошибки любви юности !Потом говорят - " ошибки молодости ". Интересно ,есть такие ,кто не ошибся в любви ?? :lols:

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Знакомиться можно ,хоть каждый день ,другое дело ,нужен ли ВАМ этот человек ? Стать любимым просто так нельзя !Нельзя "сходиться " с чужими по духу людьми .Нужно быть разборчивыми в людях в целях своей же безопасности и морального  благополучия   .                                                                                                                                                                                                      На свете столько "идиотов " и "идиоток "   :tarakan:  ,что потом  легко  ;D не отвяжешься.                                                                                                                                                                                                                                                                                           ВАМ это надо ?? :tarakan:

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну, это у кого как сложится. Я, например, знаю человека, который утверждает, что отношения "со школьной скамьи" плохо складываются...
Это статистическая закономерность - разные люди получаются  , претензии возникают ,один  человек - горячий влюбленный ,парнишка , сидел с тобой за партой , а этот 40- летний седой  уравновешенный мужчина, хочет вечерами видеть не тебя , 40-летнюю женщину , а 20-летнюю  юную  особу , у которой  все впереди с ним  , вторая молодость !

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Не всегда. Есть очень счастливые пары

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Ну, это у кого как сложится. Я, например, знаю человека, который утверждает, что отношения "со школьной скамьи" плохо складываются...

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
А некоторых любят со школьной парты - и многие десятилетия. :)

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
А  некоторые пары вместе  со  школьной  скамьи)
Могу только посочувствовать ! " Привычка свыше нам дана - замена счастью нам она !"

Оффлайн Человек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А  некоторые пары вместе  со  школьной  скамьи)
Valar Morghulis

Шнурок

  • Гость
Всё же чаще в интернете как раз и обитают скучающие дамы и закомплексованные кавалеры.

  Так не считаю. Не стоит обращать внимания на примитивные способы знакомств. Люди могут познакомиться на почве каких-либо интересов, обсуждаемых в сети.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Neta
    • Просмотр профиля
Всё же чаще в интернете как раз и обитают скучающие дамы и закомплексованные кавалеры. А то еще и разные так называемые "шутники" - развлекаются на чужом несчастье!?и женат, и материально весь в "шоколаде", но вот хочется покуражиться, "поржать"... Ну, и "ржут", козлы!

 
.