Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #770 : 11 июля 2018, 23:09:46 »
эта специальность-экономическая безопасность, пожалуй,  всегда будет актуальна.
я тоже так думаю.

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #769 : 10 июля 2018, 18:47:08 »
Да. Очень любим)

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
В ВУЗЕ очень доброжелательная обстановка. Там работают прекрасные преподаватели и администрация. Люблю очень ВУЗ.
любим сердечно наш ВУЗ!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #767 : 03 июля 2018, 01:11:20 »
достойному делу-достойное продолжение.
сколько прекрасных воспоминаний от благодарных выпускников!!

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #766 : 29 июня 2018, 11:36:45 »
Учиться в Московском экономическом институте было замечательно! Здесь всё спокойно, без нервотрёпки. То, что рассказывают мои друзья о своих вузах - совсем не радует, даже пугает. Я так рад, что учился в центре Москвы, без проблем пешком доходил до Красной площади))) И у нас были самые лучшие преподаватели, всегда помогут, подскажут. Правда и спросят строго))
достойному делу-достойное продолжение.

Оффлайн Helga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1575
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #765 : 29 июня 2018, 11:05:36 »
Учиться в Московском экономическом институте было замечательно! Здесь всё спокойно, без нервотрёпки. То, что рассказывают мои друзья о своих вузах - совсем не радует, даже пугает. Я так рад, что учился в центре Москвы, без проблем пешком доходил до Красной площади))) И у нас были самые лучшие преподаватели, всегда помогут, подскажут. Правда и спросят строго))

Без сомнения) Спасибо за отзыв!

Оффлайн Бильбо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3225
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #764 : 27 июня 2018, 14:24:51 »
Хочу сказать о нашей специальности  "Экономическая  безопасность".
Большинство  ВУЗов  готовят  "специалистов",  которые  по окончании понятия  не имеют где  и  как  они  будут   работать,   где  применить  свои  силы. У нашей же специальности огромные  возможности! Выпускники нашего ВУЗа  могут заниматься предупреждением, раскрытием и расследованием правонарушений в сфере экономики, предпринимательством, налогами, аудитом, конкурентной разведкой. Всё  это очень  важно и  востребовано  в  наше   время! Плюс - отличный  английский!
эта специальность-экономическая безопасность, пожалуй,  всегда будет актуальна.

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #763 : 20 июня 2018, 23:16:13 »
Учиться в Московском экономическом институте было замечательно! Здесь всё спокойно, без нервотрёпки. То, что рассказывают мои друзья о своих вузах - совсем не радует, даже пугает. Я так рад, что учился в центре Москвы, без проблем пешком доходил до Красной площади))) И у нас были самые лучшие преподаватели, всегда помогут, подскажут. Правда и спросят строго))

Zero

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #762 : 16 июня 2018, 16:14:18 »
Мне  мой  институт   очень   нравится. Недавно     говорил    с  одним   студентом    одного   из    ВУЗов   Москвы.  Вроде  у  нас  и  специальности   одинаковые и институт    у  него  из   разряда  престижных,   но , показалось  мне,  что  я  знаю     намного   больше.    И  больше по практике. Он    всё   какую-то   теорию   гнал,    а  практических   навыков   маловато. У меня  больше

Р-а

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #761 : 02 июня 2018, 18:47:32 »
Чтобы  достичь  чего-то, надо  много работать. Поэтому  я  поняла,  что  мне  нужно   дополнительное  образование.
Выбрала   Московский экономический  не вдруг. Мне    его   посоветовала   коллега  по работе,  сестра   которой   его   окончила. И  ни  минуты  не разочаровалась. Училась  с   удовольствием. Здесь  всё  гармонично -  уют,    спокойная, доброжелательная  обстановка  и   отличные  знания!

LS

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #760 : 31 мая 2018, 23:46:38 »
Конечно, наш Московский экономический институт - самый настоящий престижный вуз в самом правильном понимании этого значения! Расположен в самом центре Москвы, знания даёт самые актуальные, прочные, английский - обязательный, студенты поступают только один раз, учатся 5 лет и получают такое дефицитное в наше время звание специалиста. Все наши выпускники - успешные, состоявшиеся люди. Конечно, наш ВУЗ - один из самых престижных в Москве.

star dust

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #759 : 28 мая 2018, 20:29:31 »
Живу за границей. Жизнь прекрасна. За что спасибо моему Московскому экономическому институту "Высшая школа "Современное образование"! Планирую скоро быть в Москве. Обязательно навещу Веру Ивановну. Огромное ей спасибо

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #758 : 26 мая 2018, 16:46:08 »
Хочу сказать о нашей специальности  "Экономическая  безопасность".
Большинство  ВУЗов  готовят  "специалистов",  которые  по окончании понятия  не имеют где  и  как  они  будут   работать,   где  применить  свои  силы. У нашей же специальности огромные  возможности! Выпускники нашего ВУЗа  могут заниматься предупреждением, раскрытием и расследованием правонарушений в сфере экономики, предпринимательством, налогами, аудитом, конкурентной разведкой. Всё  это очень  важно и  востребовано  в  наше   время! Плюс - отличный  английский!

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #757 : 19 мая 2018, 15:56:19 »
Мы-студенты  хотим  выразить   благодарность нашему ВУЗу! Мы  гордимся,  что  учились  в Московском  экономическом и   рады ,  что     получили   специальность не для  галочки,  а ту, которая реально  востребована!

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #756 : 15 мая 2018, 22:36:15 »
Чтобы  достичь  чего-то, надо    много работать. Поэтому  я  поняла,  что  мне  нужно   дополнительное  образование.
Выбрала   Московский экономический  не вдруг. Мне    его   посоветовала   коллега  по работе,  сестра   которой   его   окончила. и  ни  минуты  не разочаровалась. Учусь  с   удовольствием. Здесь  всё  гармонично -  уют,    спокойная, доброжелательная  обстановка  и   отличные  знания!

 
.