Автор Тема: Театры г. Москвы  (Прочитано 179766 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1060 : 17 июня 2021, 23:14:34 »
И неужели никто не скажет про роль Ольги Бузовой в спектакле МХТ? Вот цитата:

«Было похоже на издевательство, но зал аплодировал стоя» Прошла премьера с Бузовой в МХТ.

Ее аудитория! Тогда Вы правы! Она не при чем, раз пипл хавает, значит она даёт им хлеба и зрелищ

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1059 : 17 июня 2021, 23:13:56 »
Ну вы серьёзно что ли? Представляете, все комедийные актёры будут ТАК "играть"? Это не театральная роль, не роль в этом спектакле, поймите. Она ничего не играет! Она по жизни добровольно нашла нишу - ШУТИХА - и отлично зарабатывает на этом. Эту же функцию выполняли шуты при королях и тоже неплохо жили.
Да ладно, я несерьезно об этом. Она просто хороший продюсерский проект, не более. Никогда не хвалил ее пение, игру и т.д.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1058 : 17 июня 2021, 23:13:14 »
Ну вы серьёзно что ли? Представляете, все комедийные актёры будут ТАК "играть"? Это не театральная роль, не роль в этом спектакле, поймите. Она ничего не играет! Она по жизни добровольно нашла нишу - ШУТИХА - и отлично зарабатывает на этом. Эту же функцию выполняли шуты при королях и тоже неплохо жили.

К сожалению, это был далеко не шуточный спектакль! А рассмешить человека сложнее , чем растрогать! А ещё если и юмор хороший, а не «половой»! Но она же искренняя, только это уже людям надоело

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41960
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1057 : 17 июня 2021, 20:49:55 »
Насколько мне известно, это комедийный спектакль, и если это так, то она подходит для этой роли.
Ну вы серьёзно что ли? Представляете, все комедийные актёры будут ТАК "играть"? Это не театральная роль, не роль в этом спектакле, поймите. Она ничего не играет! Она по жизни добровольно нашла нишу - ШУТИХА - и отлично зарабатывает на этом. Эту же функцию выполняли шуты при королях и тоже неплохо жили.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1056 : 16 июня 2021, 12:08:11 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ppn-TxgdBK8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ppn-TxgdBK8</a>
Насколько мне известно, это комедийный спектакль, и если это так, то она подходит для этой роли.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1055 : 15 июня 2021, 23:34:11 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ppn-TxgdBK8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ppn-TxgdBK8</a>

Больше всего еще меня расстраивает, то, что там задействовано около 80 актеров, и они конечно, вытягивают этот спектакль! НО! она играет там мало, но стоит в центре при поклоне, что это за ...?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41960
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1054 : 15 июня 2021, 21:08:13 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ppn-TxgdBK8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ppn-TxgdBK8</a>

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1053 : 15 июня 2021, 14:56:48 »
И неужели никто не скажет про роль Ольги Бузовой в спектакле МХТ? Вот цитата:

«Было похоже на издевательство, но зал аплодировал стоя» Прошла премьера с Бузовой в МХТ.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41960
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1052 : 14 июня 2021, 00:08:51 »
Вам она нравится? В каких ролях?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1051 : 10 июня 2021, 18:45:54 »
   В Театре наций после спектакля «Дядя Ваня» была вручена «Золотая маска» Нине Ивановне Гуляевой! Она стала лауреатом премии в почетной номинации «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства».
Мы поздравляем легендарную мхатовскую актрису с заслуженной наградой!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1050 : 10 июня 2021, 18:41:09 »
 
Что и требовалось доказать, хорошо что ещё веник нашли прикрыться :biggrin: 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1049 : 09 июня 2021, 15:26:54 »
Всем! Не сравнивайте это с мэтром

  Про мэтра можно узнать, при желании, еще достаточно интересной информации.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1048 : 09 июня 2021, 15:25:10 »
И ещё. Что потом мы будем говорить детям? Что сначала надо набрать подписчиков и лайки? Зачем тогда учиться, развиваться? И так некоторые уже сейчас готовы на любую гадость, лишь бы получить эти просмотры(((
А что же будет дальше?((

 Дальше будет продолжение нашего необыкновенного путешествия по жизни, как в бреду.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41960
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1047 : 09 июня 2021, 01:45:10 »
дальше надо ждать, когда придет разруха и Россия воспрянет ото сна! я не понимаю зачем работает Роспотреб, зачем учится на актерское?
Свобода слова, свобода самовыражения, свобода творчества - здесь не поспоришь. Только надо думать о том, какой это пример для детей, для подростков.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62000
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Театры г. Москвы
« Ответ #1046 : 08 июня 2021, 23:11:11 »
И ещё. Что потом мы будем говорить детям? Что сначала надо набрать подписчиков и лайки? Зачем тогда учиться, развиваться? И так некоторые уже сейчас готовы на любую гадость, лишь бы получить эти просмотры(((
А что же будет дальше?((

дальше надо ждать, когда придет разруха и Россия воспрянет ото сна! я не понимаю зачем работает Роспотреб, зачем учится на актерское?

 
.