Автор Тема: Бороться или не бороться с гаджетами?  (Прочитано 214777 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мачо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Закидать камнями такого 'препода', который просто позволяет ученикам разговаривать по тел. во время урока, да еще и не по теме!!!
ваши примеры очень агрессивны,(  на шутку не тянут), не устали ? Переутомились?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
Или...я знаю чем  )^(

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Закидать камнями такого 'препода', который просто позволяет ученикам разговаривать по тел. во время урока, да еще и не по теме!!!
Не! Не! Камнями нельзя... Лучше тапками!  )^(

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
или  сидеть  в чатах

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Если школьники и в классах станут говорить по телефонам, то настанет конец света.
Закидать камнями такого 'препода', который просто позволяет ученикам разговаривать по тел. во время урока, да еще и не по теме!!!
we all have secrets...

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если школьники и в классах станут говорить по телефонам, то настанет конец света.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
  Я про отдых от телефона, меня не поняли? Тема поменялась. Начали с природы, закончили сплетнями  :)
Так разговоры и ведут в основном по телефону.

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
  Я про отдых от телефона, меня не поняли? Тема поменялась. Начали с природы, закончили сплетнями  :)
Все любят посплетничать: и мужики, и бабы!  :)
we all have secrets...

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
    • Просмотр профиля
  Я про отдых от телефона, меня не поняли? Тема поменялась. Начали с природы, закончили сплетнями  :)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41460
    • Просмотр профиля
Когда хочется отдохнуть в тишине, раздражают не столько звонки,  сколько чужие длинные бесконечные  разговоры нарочито громким голосом
Это мой бич! Я просто не люблю слушать разговоры (иногда даже не стесняются сплетничать!) о чужой личной жизни((
и сама никогда в общественных местах не веду разговоры на личные темы.

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знал бы, так давно смотрел бы на них с их же телефонов)

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
На уроках детям не нужны никакие гаджеты. Но отобрать их у них невозможно. Любые ухищрения ведут только к потере сил и времени. Поэтому здесь только один выход , - внедриться к ним в телефоны.
А это как "внедриться к ним в телефоны"?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38277
    • Просмотр профиля
  Отдыхать от гаджетов и телефонов нужно всем! Особенно взрослые хорошо ощущают такой отдых :)
  Кто-нибудь раздражался от звонка телефона во время отдыха, когда хочется побыть в гармонии с природой?
Когда хочется отдохнуть в тишине, раздражают не столько звонки,  сколько чужие длинные бесконечные  разговоры нарочито громким голосом

Оффлайн Andrei1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На уроках детям не нужны никакие гаджеты. Но отобрать их у них невозможно. Любые ухищрения ведут только к потере сил и времени. Поэтому здесь только один выход , - внедриться к ним в телефоны.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13880
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
  Отдыхать от гаджетов и телефонов нужно всем! Особенно взрослые хорошо ощущают такой отдых :)
  Кто-нибудь раздражался от звонка телефона во время отдыха, когда хочется побыть в гармонии с природой?
Бывает иногда... Но раздражает не сам звонок, а то, что он очень "вовремя"! В поликлиниках я всегда ставлю режим "без звука", а потом перезваниваю... Потому что представьте себе, ты сидишь у какого-то врача, тебе там лечат или осматривают, а тут звонок...

 
.