Автор Тема: Компьютерные игры. Все "за" и "против"  (Прочитано 147503 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Люди! Здесь тема о компьютерных играх, а не о воспитании!
Кто в «Ведьмака» играл? Или в «Магику»?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Родители обязаны воспитывать ответственность. Это облегчает жизнь
Родители должны своим примером показывать. То есть они сами должны быть ответственными.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Родители обязаны воспитывать ответственность. Это облегчает жизнь

это надо делать с детства!!!! и это тоже огромный труд, воспитывать, и доводить до конца свое дело и слово! А многие говорят, вот накажу, и все....только слова....

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И ещё одна головная боль родителей.
Родители обязаны воспитывать ответственность. Это облегчает жизнь

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41459
    • Просмотр профиля
Это способ себя организовать и быть ответственнее
И ещё одна головная боль родителей.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а я вот  о чем подумала, что сейчас ! Мы сейчас работаем на удаленке, получается, дети будут сидеть больше в компьютере, прикрываясь тем, что они делают домашние задание.....
Это способ себя организовать и быть ответственнее

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Получается, что так..

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот компьютерные игры скрасят жизнь кому-то на карантине! Почитал, можно в какую-нибудь игру "для мозгов" поиграть. А еще можно поиграть в игру на английском. Вам называют слово, а вы щелкаете мышкой одну из четырех картинок.

а я вот  о чем подумала, что сейчас ! Мы сейчас работаем на удаленке, получается, дети будут сидеть больше в компьютере, прикрываясь тем, что они делают домашние задание.....

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29129
    • Просмотр профиля
Вот компьютерные игры скрасят жизнь кому-то на карантине! Почитал, можно в какую-нибудь игру "для мозгов" поиграть. А еще можно поиграть в игру на английском. Вам называют слово, а вы щелкаете мышкой одну из четырех картинок.
Да и вообще игры на смартфоне или на компьютере - отличная разгрузка для головы. Только тут важна грань, главное не затянуться "туда"((

Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Вот компьютерные игры скрасят жизнь кому-то на карантине! Почитал, можно в какую-нибудь игру "для мозгов" поиграть. А еще можно поиграть в игру на английском. Вам называют слово, а вы щелкаете мышкой одну из четырех картинок.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну  сейчас  многие  так  же  играют  в  игры, но  не  "залепают", а  есть  те  кто  и  влипает  по  полной, к  сожалению.

Это же опасно и для окружающих, элементарно может быть понадобится помощь, а человек играл! И не заметил просьбу о помощи! Это страшно

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7382
    • Просмотр профиля
Странно... Я в детстве очень любила играть в компьютерные игры, но я от них уставала, прерывалась и занималась чем-нибудь другим. То есть я не "залипала" в них безвылазно, я была способна переключиться на другую деятельность.
P.S. Я играла в игры по мультфильмам, например, "102 далматинца".
Ну  сейчас  многие  так  же  играют  в  игры, но  не  "залепают", а  есть  те  кто  и  влипает  по  полной, к  сожалению. 

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41459
    • Просмотр профиля
Так это вымышленная методика? Его нет, этого 25-го кадра?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я кстати постоянно забываю, что такое этот "25 кадр", но слышала, что такое явление попадалось даже в детских мультфильмах, но вот в каких, это вопрос...

25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Викери (James Vicary) признал , что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено во многих странах.


Онлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Я кстати постоянно забываю, что такое этот "25 кадр", но слышала, что такое явление попадалось даже в детских мультфильмах, но вот в каких, это вопрос...

Тогда игры были другие! Сейчас же, туда питают 25 кадр ! И у людей крыша едет! Есть даже случаи убийства!)

 
.