Автор Тема: Наши папы и дедушки. Сочинения детей  (Прочитано 37612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Начальница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Обращаюсь к Marin. Вы, судя по всему, учитель. Я права? Так вот мне интересно, неужели Вы считаете, что сочинения других детей не передают теплоты и любви к своим папам и дедушкам?! Почему Вы постоянно выделяете одну ученицу? Я вижу это уже не в первый раз! Все дети хороши по-своему! На форуме находятся родители других детей, не думаю, что такое избранное отношение всем приятно!

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
    • Просмотр профиля
А Полиночка написала свое чудесное сочинение- поздравление  и сразу отнесла его папе, мне удалось краем глаза взглянуть . Искренняя дочерняя любовь в каждой строчке!

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
     У нас тоже классный папа! У нас лучший!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
МОЙ ПАПА.

Папа мой друг. Его зовут Вова.
Он со мной играет и  веселится.
Папа утром и вечером занимается китайской гимнастикой.
Папа научил меня сидеть в лотосе. Он научил меня плавать.
Папа со мной катается на картинге и учит управлять рулем на большой машине.
Папа катается на горных лыжах.
Мы с папой много путешествуем. Мы были в разных странах. Папе нравится Китай.
Мой папа добрый и я его люблю!


Бычков Ричард,1 класс 

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13875
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Как здорово!
Замечательная тема! Настроение сразу поднялось)))

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
с трепетом жду, что же мой сын расскажет про меня к 8 марта ;D

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 41458
    • Просмотр профиля
Какие разные и какие искренние эти сочинения, сколько в них любви и непосредственности!

Оффлайн Элис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1813
  • Подруга ветра
    • Просмотр профиля
наверное   папам    очень   приятно    читать   такие   сочинения)
В детстве я нажралась отравы для тараканов - и теперь у меня в голове их нет!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Папа, ты   самый    лучший!!!
Папа, ты   самый   сильный!!!
Папа, ты  самый   умный!!!
Папа,  я  тебя  люблю


Папа,   желаю   тебе  хорошей  зарплаты,
Папа , желаю   тебе   везенья!
Папа, желаю тебе  интереса  в  работе!
Папа, желаю   тебе    здоровья!
Низиков   Никон, 3   класс

Мой  папа   самый  лучший,  а   ещё он   добрый. Я его   очень   люблю. Папа -   наш     защитник!
Андрей Войтович, 3   класс

Мой  папа  любит    меня! Праздник 23   февраля -   это   праздник  для  пап и   дедушек.
Мой    папа любит   играть   на   компьютере в   войнушки! Я  очень   сильно   люблю  своего   папу! Мой  папа  любит    читать! Мой  папа    очень   хороший. Мой  папа  очень    сильно-пресильно   любит    меня!

Анишкина Настя, 3 класс

Мой    дедушка, Николай Николаевич Карташёв, воевал в   конце   Великой   Отечественной войны   с Японией. Он   был   танкистом. Он получил   позвоночную     травму и  умер,    когда   мне    было два  года. Я  очень   люблю    своего   дедушку, хоть    видела   его только   один   раз    в  жизни! И я    им    горжусь!
Карташёва Валя, 3   класс

Мой    папа    очень     хороший. Он   играет    со    мной. Наш папа  за  нас  постоит. Наш   папа -  самый    лучший. Папа работает, но  находит      время    погулять    с    нами. А когда   ему  некогда,    я  желаю   папе   самого     лучшего,  что    можно представить.
Только   папа приведёт    вас   в  школу  и   пожелает вам   удачи. Помни,   папа    лучше   всех!

Швец   Саша, 3   класс


Моего   папу зовут Драгон. Он   отличный  отец. Желаю   ему  здоровья,  счастья  и  успехов   в  работе. Я хочу,  чтобы 23 февраля был   радостный  день.
Папа я  тебя очень   люблю!

Демир  Милан, 4  класс

Я очень   люблю своего папу! Он меня  любит   тоже. Он   делает  всё,  что  я  попрошу. Он  мне  помогает делать   одну  игрушку. И  я     его обожаю! Хотелось  бы   мне  пожелать  ему всего  самого   лучшего!
Семёнов   Саша, 4   класс.

Я очень   люблю    своего папу. Он   заботится  обо  мне с сестрой. Мой  папа    любит   путешествовать, он   берёт меня    и  сестру   с     собой. Мой    папа  дарит    мне  очень   хорошие  подарки.

Горшков Федя,  4   класс


У меня   есть   папа. Он   очень   нервный. Каждый    день   мы   с  ним делаем    зарядку. Папа  угощает    меня    тортом. На  даче  мы    гуляем   с   Атаром (это  мой  пёс):папа   едет   на    гризлике,  а  мы   с   Атаром бежим за  папой. Папа    плохо   ходит,  я   его  вожу  на   коляске.

Розеншток   Максим, 4  класс

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38272
    • Просмотр профиля
Наши папы и дедушки. Сочинения детей
« Ответ #1 : 19 февраля 2013, 20:52:36 »
Мой  папа - самый    лучший  папа  на   свете. Я  люблю      своего   папу,   потому   что он   мудрый, добрый,   любимый  и   отзывчивый. Он  самый     красивый. Я его   люблю.
Рома  Ивахин,  4   класс

Я  люблю  своего дедушку. Но,  к   сожалению,  он уезжает    через   один   день в   командировку.  Имя   моего   деда такое  же,  как  у   меня -  Миша! Это  удивительно!
И  мой  дед очень хороший!

Миша   Швец, 2   класс

Мой  папа  добрый, хороший. Он    меня любит, и  я   его   люблю. Он    сильный  и  смелый. Моего   папу    зовут  Саша. Он   лучший и    красивый. Он   любит   нашу   семью   и   не   ругается. Его  фамилия Войтович.  Он    крутой!

Слава  Войтович,  2   класс

Мой  папа      генетик. Моего   папу    зовут    Юра. Он     добрый  и      умный. Я  его   очень     люблю.

Миша Симаков, 2  класс

Моего   папу    зовут Виталик, Он   добрый,  строгий,  справедливый и   очень    сильный. Он  весёлый. Мы   с  ним    иногда      бесимся,  а   мама    нас    ругает. У  нас     с  ним   есть  свои     мужские    дела и   тайны. Я  очень   люблю  своего   папу! А  он    меня  любит! Он    меня  всегда  обнимает, и   мы   с  ним    боремся. Когда я   вырасту,   я    хочу  быть     таким же ,  как  папа,  только   не   таким     строгим. А   ещё я     куплю   Ламборджини и   буду   катать   папу.
Олег    Кочетков, 1   класс

Мой    папа    очень   хороший  и  красивый. Мой    папа работает   начальником. Зовут    его    Саша. У  моего   папы  и    мамы    одинаковые    профессии. У  нас     с  папой  одинаковые   фамилии: Спивак  и  Спивак!
Платон Спивак, 2  класс

Моего   папу    зовут Игорь. Я   его   очень   люблю. Он   очень   добрый  и   заботливый,  а   ещё     сильный  и   отважный. Я  поздравляю    своего     папу   с   праздником  23   февраля!

Настя  Кириллова,  2  класс
(Продолжение   следует)




 
.